Либеральный кодекс

Jun 23, 2013 12:11

Оригинал взят у limonov_eduard в Либеральный кодекс
В своё время существовал кодекс строителя коммунизма, в советские времена ( Read more... )

фарисеи и книжники, Михаил Матвеев, Лимонов, либеральная идея, я сказал, сопротивление, битва за Россию, перепост, русский вопрос

Leave a comment

Comments 11

ivanetsoleg June 23 2013, 09:35:07 UTC
Лимонов как всегда во многом прав.И его ирония к либералам вполне понятна.У нас история чем то напоминает историю нац-осв.движения в Чаде(прости Господи).Там в 60-х годах против олигархического марионеточного режима создавалось нац-осв.движение.Все тюрьмы были переполнены.В лесах сражались партизаны.За границу уехали диссиденты.Но оппозицию возглавили...пара местных промышленника,один бывший начальник полиции,уволенный оттуда и несколько профессоров(свободно преподающие).Хороша оппозиция!Через несколько лет на плечах народа они пришли к власти.Но через пару лет так ограбили страну,что прогрессивные офицеры их перестреляли....Мы пойдем по пути Чада?

Reply

blog_matveev June 23 2013, 10:15:18 UTC
Мы по кругу только ходим, но каждый раз сужая его

Reply


anonymous June 23 2013, 09:49:40 UTC
этот путь уже давно просматривается, его не видит только слепой....

Reply


ext_1317211 June 23 2013, 17:12:26 UTC
"Либерализм сегодня- это форма фашизма, диктатуры меньшинства". (с) Ваше

"Диктатура - форма ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ государственной власти" (вики, как минимум (с)

Михаил Николаевич, только два вопроса.

1) Путин - "либерал"? Да, или нет? Если да, то я за Вас.
2) Вы разделяете взгляды Лимонова? Лично я большего нарцисса в настоящее время не вижу. Это чудище, безвозмездно перешедшее в подданство главного упыря. Причём сам он об этом, похоже, даже не догадывается.

Reply

ext_1317211 June 24 2013, 10:04:15 UTC
Конечно Путин либерал. Достаточно послушать подряд его выступления на тему экономики. Его позицию можно сформулировать кратко его же словами: "Развал СССР - крупнейшая геополитическая катастрофа" И "коммунизм - это красивая, но вредная сказка".
Да и Михаил Николаевич - тоже либерал, из чего не делает секрета. Он много раз высказывался в поддержку Солженицына, который в свою очередь писал о десятках миллионов убитых коммунистами своих граждан, то есть о геноциде своего народа. То, что Михаил Матвеев участвовал во всех белоленточных мероприятиях в Самаре и в выборах Координационного совета оппозиции - это факт.

Reply


anonymous June 24 2013, 04:36:41 UTC
Сейчас сооружается новая парадигма: Медведев, сам назвавший себя консерватором в своей лекции, прочитанной в рамках партийного проекта ЕР "Гражданский университет", руководит консервативной партией Единая Россия. Он заявил, что консерваторам противостоят только (!) реакционеры, которые тащат назад. При этом Путин - реакционер, ОНФ - организация, безусловно, реакционная, и так далее. А либералы - они не враги. Но и помощники никакие, так как на выборах получить могут только стат. погрешность.

Reply


В душе я либерал и даже демократ..... titir2007 June 25 2013, 14:29:21 UTC
Но имеючи глаза легко заметить главную спекуляцию либеральной идеи. Которой, кстати отдавали дань весьма уважаемые люди. То что каждый человек , есть носитель идеальной воли и независимого разума , (которому не дают правильно раскрыться и сооринтироваться зловредные ЗОМБОЯЩИКИ , щедрый на подачки административный ресурс системы , и пережитое несознательными людьми в детстве жестокости и насилие, сексуального или прочего плана. http://ru.wikipedia.org/wiki/Я_сюда_больше_никогда_не_вернусь_(фильм... )

Reply


Leave a comment

Up