Либеральный кодекс

Jun 23, 2013 12:11

Оригинал взят у limonov_eduard в Либеральный кодекс
В своё время существовал кодекс строителя коммунизма, в советские времена ( Read more... )

фарисеи и книжники, Михаил Матвеев, Лимонов, либеральная идея, я сказал, сопротивление, битва за Россию, перепост, русский вопрос

Leave a comment

Comments 11

anonymous June 26 2013, 02:58:52 UTC
Фильм о Солженицыне "Жить не по лжи": http://www.youtube.com/watch?v=emOMGaem9xs&feature=youtu.be

Reply

Посмотрел ваше кино. titir2007 June 26 2013, 16:54:17 UTC
Действительно Солженицын не там не АЙС.
Вот спрашивается? Что мешало неугомонному антисоветчику в те золотые годы советского строя жить как все нормальные советские люди?
Сдавал бы квартирку в Москве, послал бы детишек учится в Гарвард, и голосовал бы как все нормальные люди за Путина. И присматривал бы себе недорогие аппартаменты- бунгало гденибудь в испании. так нет, вишь куда понесло ...америкосам - педрикосам зад лизать ...да против Родины сподниза копать..... Вот спрашивается? Чего ещё не хватало человеку?

Reply

Re: Посмотрел ваше кино. anonymous June 27 2013, 02:46:52 UTC
Вовсе не утверждаю, что во всем виноват один Солженицын. ЦРУ работало на развал Советского Союза, выполняя свой долг перед Соединенными Штатами. У нас было КГБ, которое должно было работать на развал Соединенных Штатов. Осталось только посмотреть на результаты: почему развалились не США, а мы? Чем соблазнились наши спецслужбы? Чем соблазнился наш народ? На что он променял свой путь? К чему это привело? Могло ли это привести к чему-то другому, когда выбираешь между своим путем и деньгами именно деньги, материальное благополучие здесь и сейчас, а не светлое будущее?

Reply

Re: Посмотрел ваше кино. titir2007 June 27 2013, 13:32:28 UTC
Это распрастранёная ошибка приписывать все неудачи тех или иных глобалистких структур козням конкурентов. Если так рассуждать, то самыми несчастливыми и неудачливыми людьми в этом мире должны быть СТАЖАТЕЛИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, в лице начальства (особливо армейского) и дельцы стяжатели. Однако на практике, наличие у этих категорий большого числа врагов, недоброжелателей и ненавистников и прочих обиженных, не делает этих людей несчастными. А напротив , беспринципные дельцы , лживые политики , и строгие начальники как раз наоборот. САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ И САМОДОВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ В МИРЕ ( ... )

Reply


Leave a comment

Up