Прощаю за принятые сегодня ГД законы "Единой России" 20% от украденных у меня на выборах голосов

Jun 11, 2013 23:46

В конце трудного сегодняшнего дня узнал, что Госдума сегодня сразу во всех чтениях приняла федеральный закон о запрете пропаганды гомосексуализма и закон об уголовной отвественности за оскорбление чувств верующих. И хотя в первом законе термин "гомосексуализм" заменен на "нетрадиционные сексуальные отношения" (с одной стороны- явление шире, с ( Read more... )

рожденные в СССР, Члены Единой России, Михаил Матвеев, политика, русские, оппозиция, я сказал, Путин, битва за Россию

Leave a comment

Comments 31

151151 June 11 2013, 19:59:42 UTC
blog_matveev June 12 2013, 07:48:57 UTC
Наверное, (словесный) анонизм

Reply


romashkina_666 June 11 2013, 20:04:00 UTC
еще пара подобных законов и возможно у вас появится голубой партбилет?

Reply

titir2007 June 11 2013, 21:13:40 UTC
Сударыня, возможно , что присутствие и существование различных проявлений гражданского фундаментализма http://loboyko.livejournal.com/121370.html и вносит некоторый элемент дискомфорта в нашу жизнь..... Но у гражданских фундаменталистов есть одно существенное и неоспоримое примущество перед приятными и воспитанными людьми.
Они держутся и дорожат территорией.... на которой они родилдись. Фундаменталисты, это не сборище крыс в трюме респектабельного лайнера. а килевой балласт контролирующий остойчивость судна и якорь нации.

Reply


vladislav_01 June 11 2013, 20:15:31 UTC
Честно говоря, не понимаю, в чём актуальность антипедерастического закона.

К "укреплению института семьи" он никаким боком не относится. Для реального укрепления института семьи нужно принимать законы об отмене алиментов, ограничении разводов и наказании их виновников, запрете установления внебрачного отцовства и запрете абортов без согласия мужа.

Reply

blog_matveev June 12 2013, 08:03:17 UTC
А связь такая: легализация педерастии= узаконивание усыновления геями нормальных детей+ сворачивание мозгов природно гетересексуальным людям= воспитание всё большего числа людей педерастами, от которых, как говорит есаул Сивиркин, "дети не родятся"= снижение деторождения + появление дифицита "партнеров" для педерастов (т.к. педерастов становится всё больше, а детей всё меньше)= наступление эры педерастического концлагеря, т.е. откат во времена Нерона

Reply

vladislav_01 June 12 2013, 19:04:29 UTC
Эсаул Сивиркин-это жесть. Вы теперь на одной лошади скачете? Одну лошадь того,какбэ покультурней,облагораживаете нечаяяной радостью (оргазмом)

Reply

n_p_baranova June 14 2013, 05:47:40 UTC
В кои-то веки я согласна с "русским фашистом" Владиславом. Добавлю, что главная (одна из главных) причина вымирания русского народа - экономическая. Отсутствие жизненных перспектив. А пидарасы - это как чесотка или лишай. Неприятно, но не смертельно. Не зря же "думцы", и московские и самарские, мутят воду. Отвлекают внимание, выставляют виновными во всём пидарасов.

Reply


ext_1026394 June 11 2013, 20:38:40 UTC
Ага, согласен с предыдущим комментом! Если бы этой всякой бяки просто не было и не показывали всяких гомосеков по путиновизору, то и закон о пропаганде гомосячества не нужен был бы. Чего они там хотят, просто игнорили бы и всё, будто этого просто нет. Общество и так отторгает их. В этом плане оно пока ещё здоровое.А закон о чувстве верующих. Религия наоборот разделяет людей, а не сплочает. Наука дала больше людям, чем религия. Наука - это круто! Я бы вообще запретил всякую религию. Но к сожалению это невозможно((И как быть с защитой чувств атеистов, тех кто не верит во всякие ихние магические штучки, как например, по превращению хлеба окропленного красным вином в часть человеческой плоти?

Reply


Даёшь всеобщую дегуоллизацию всей вселенной. titir2007 June 11 2013, 21:02:55 UTC
Есть такой старинная фантастическая повесть Вацлава Клички (Александр Ломм) "Дрион" покидает землю.
Там , в основе сюжета ..... некая сверхпродвинутая цивилизация . рассылает своих агентов по всей вселенной спасать , эту вселенную от влияния зловредной ГУОЛЛЫ (то ли растения, то ли вируса) источника вселенской агрессии и алчности.
Они выпускают в атмосферу заражённой планеты какой то газ, который убивает эту гуоллу , и люди делаются умиротворёнными и неагрессивными. Только малость тормознутыми.
И вот эта программа всеобщей гомикомизации , запущенная в Европе , как апофеоз высших идей либерализма , лекарство- противовес природе гражданского фундаментализма . Чем о напоминает, ту фантастическую эпопею всеобщей ДЕГУОЛЛИЗАЦИИ ВСЕЛЕННОЙ.

Reply

titir2007 June 12 2013, 19:07:16 UTC
Задидось Великий Координатор и всем капец.

Reply


Leave a comment

Up