Прощаю за принятые сегодня ГД законы "Единой России" 20% от украденных у меня на выборах голосов

Jun 11, 2013 23:46

В конце трудного сегодняшнего дня узнал, что Госдума сегодня сразу во всех чтениях приняла федеральный закон о запрете пропаганды гомосексуализма и закон об уголовной отвественности за оскорбление чувств верующих. И хотя в первом законе термин "гомосексуализм" заменен на "нетрадиционные сексуальные отношения" (с одной стороны- явление шире, с другой юридически более неопределенное), считаю, что Россия сегодня сделала серьезный прогрессивный шаг в защиту национального суверенитета, семейных ценностей и борьбе с кризисом морали и откатом европейской цивилизации в нероновские нравы и нигилистическое мракобесие. Все фракции проголосовали "за", за ничтожным исключением из двух вполне объяснимых человек, и, при этом, понятно, что решающей стала позиция "Единой России".

В отдельных случаях (как сейчас) я признаю, что консервативно-охранительский пафос нынешней КПСС и  "партии жуликов и воров" выполняет важную государственную задачу, и мне абсолютно неважно, делают они это искренне, или по команде Кремля. В такие минуты я начинаю понимать логику Старика, который всю жизнь был либеральным диссидентом, а потом стал охранителем и доверенным лицом Путина. Потому как битва за Россию идёт именно через эти законы, и в них национального суверенитета больше, чем в нефти и газе вместе с Южными курилами вместе взятыми. Ибо те процессы "встраивания" России в новый мировой порядок и с его сомнительными "ценностями" антисистемы, "толерантностью", однополыми браками, ювенальщиной и изъятием детей у родителей и передаче их на усыновление содомитам, уничтожением христианской цивилизации и сознательным разрушением национальной и культурной идентичности и т.д. ведут русских к порабощению и уничтожению в этом молохе.

И очевидно: если бы сегодня на месте "Единой России" была либеральная оппозиция, навально-собчаковские, пуссирайтные или ещё какие абажуры и сторонники "европейских ценностей", мы бы вместо сегодняшних законов получили легализацию однополых браков и тому подобные дела. Это очевидно. Даже прощаю единороссам 20% из 800 официально украденных у меня на последних выборах голосов , (и 25% от украденных неофициально), хоть какая польза для народа русского, молодцы госдумовские депутаты!

рожденные в СССР, Члены Единой России, Михаил Матвеев, политика, русские, оппозиция, я сказал, Путин, битва за Россию

Previous post Next post
Up