Совместный рейд КПРФ и чиновников самарской мэрии в игорное заведение «Активный покупатель»

Oct 05, 2011 21:37

ригинал взят у and_sokolov в Совместный «Народный рейд» КПРФ и самарской мэрии в «Активный покупатель» принес результаты!
Как уже вчера отмечали самарские СМИ, в ходе состоявшегося вчера около ЦУМ "Самара" стихийного митинга против варварской вырубки собственниками еловой аллеи, присутствующие задали много вопросов заместителю главы г.о. Самара по общественной ( Read more... )

Андрей Соколов, опять двойка!, Михаил Матвеев, коррупционированные, ми...полиция!, КПРФ, проверка на дорогах, народное ополчение, депутатское расследование, заявление в прокуратуру, последние времена, все на растопку печей!, скандал, ходоки

Leave a comment

Comments 7

Михал Николаич,а чой-та Бегун yan_muha October 5 2011, 19:53:08 UTC
Ваше фото на свой аватар повесил? И от имени этого аватара несёт пургу за едрисню. Нехорошо получаецца. Нельзя ли сунуть этого борова в его корыто? Желательно опустевшее по решению суда?
Эдак каждый Скрыл Матвеевым назовётся. Непорядок.

Reply

Re: Михал Николаич,а чой-та Бегун yan_muha October 6 2011, 04:11:54 UTC
Да это как в Дурдоме: кто-то Наполеноном назовется, теперь вот Матвеевым кличутся. Бегун мудак и опущенец. Ну исходит он потоками собственного дерьма, так кто это читает?! Низкий класс, нечистая работа.

Reply


На прокурорах пробу ставить негде ext_552485 October 6 2011, 03:46:17 UTC
Похоже они по всей России кроют игорный бизнес. Наши, самарские не исключение. А Путин лишь пиздит о порядке и борьбе с преступностью.

Как неоднократно писал Бегун Ефремов крышевал Шаповалова в его делишках, чего еще ждать от этой гоп-компании.

Reply

Re: На прокурорах пробу ставить негде ext_552485 October 6 2011, 04:09:28 UTC
Заинтересованность Ефрмемова была видна: от сначала отнекивался, потом про проверки рассказывал и только с третьего раза согласился идти, когда его люди обступили. А павильоне ветошью прикидывался. Вот и смешно, что его коммунисты на проверку затащили))))))))

Reply


anonymous October 6 2011, 06:27:21 UTC
Да тут "правоохранительным органам" даже искать ничего не нужно. Просто идешь по городу - игровые автоматы ВЕЗДЕ. Было, когда они прикрылись на короткое время, затем все снова начали работать. Некоторые только убрали вывески. Нет, я не против существования таких заведений, мне безразлично. Кто хочет, пусть оставляет там свои деньги. Может быть, получаемое удовольствие того стоит. Не в этом дело. Но меня раздражает лицемерие властей наших. Собственно, даже не лицемерие, а откровенное, без стеснения, воровство, нарушение закона. И полнейшая безнаказанность. Без покровителей в лице чиновников и милиции, пардон, полиции, этот бизнес у нас в городе просто не существовал бы. Я бываю по работе во многих городах, так вот, давно уже такого нет нигде, кроме Самары. В Казани, Нижнем, Саратове, Уфе и т.д. это почему-то незаконно и преследуется,но в Самаре "нарушений не выявлено"...

Reply


ext_560837 October 6 2011, 06:34:36 UTC
Играющие- больные на голову люди.Это не излечимо, сравнимо с алкоголизмом в запущенной форме. Единственный выход- ужесточить наказание за подобную деятельность.

Reply


anonymous October 6 2011, 07:17:48 UTC
"Это вопрос политической воли мэра" - если мэр член партии воров и жуликов, тогда что от него хорошего ждать?
http://www.livejournal.ru/themes/id/37184

Reply


Leave a comment

Up