Кто доплатит за ремонт архитектурных памятников?

Jan 30, 2020 22:26

image Click to view

На 49 заседании Самарской Губернской Думы, которое состоялось 29 января 2020 г, депутат Михаил Матвеев выступил против предложенных МинЖКХ Самарской области изменений в закон о капремонте ( Read more... )

Михаил Матвеев, Самарская Губернская Дума, капремонт

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot January 30 2020, 18:28:22 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


многа многа вопросов однако anonymous January 31 2020, 17:25:49 UTC
Кому принадлежит земля ? Под этими домами? И придомовые территории. Имеют ли право жильцы ? Могут ли жильцы как то самостоятельно привлечь инвесторов?... существует ли подобная практика в соседних братских странах от польши до латвии ....для решения данных проблем? Как там в братских странах решают аналогичные проблемы?

Reply


anonymous February 3 2020, 11:10:04 UTC
Антинародные Губдума и Правительство Самарской обл. Разжигают ненависть к власти! Довели людей до крайней черты! Сами же жируют без стыда и совести!

Reply

kooperator63 February 8 2020, 12:21:57 UTC
Кругом куча мер по увеличению обременений граждан: высококачественная компьютеризированная собираемость налогов, платные парковки в городе летом наделают, повышение цен на справки, теперь вот еще исторические памятники сами ремонтируйте... Что касательно брать и лишать возможностей, то дело поставлено очень хорошо.
А что делать с покупательной способностью граждан, как-то не понятно?
Не видно мер по обеспечению роста доходов населения. А то, что видно, то одно выкручивание рук работодателям. Где меры по повышению инвестиционной привлекательности и увеличения спроса на трудовые ресурсы?

Reply


Leave a comment

Up