В центре коммунальной аварии самарцы вышли на митинг

Jan 26, 2019 14:33

Сегодня в 20-градусный мороз около 500 самарцев вышли на митинг, чтобы высказать своё недовольство властью. Митинг состоялся по красными знамёнами в сквере "Родина" на рабочей окраине Самары- именно здесь несколько дней назад местные власти вводили режим чрезвычайной ситуации из-за серии аварий теплопровода, оставивших без тепла на два дня более 60 ( Read more... )

передайте Путину, митинг в Самаре, Михаил Матвеев, Дмитрий Азаров, акция протеста, пенсионный возраст, КПРФ

Leave a comment

Comments 27

anonymous January 26 2019, 13:44:22 UTC
Молодец Матвеев!, Давай вперед дави буржуев!

Reply


eirc63 January 26 2019, 13:50:32 UTC
интересно, без тепла осталось 60 тыс, а на митинг пришло 500 чел

Reply

(The comment has been removed)

eirc63 January 26 2019, 14:40:12 UTC
Я бы сказал, что не правильно сформулированы цели митинга. За все хорошее против всего плохого ?

Проведите конкретный митинг по итогам аварии: случилась катастрофа, пострадала приличная часть города, пострадали люди, и что, живём дальше?
Должна быть конкретная цель: наказать виновных, как со стороны сетей, так и со стороны города, контролирующих органов, сделать достоянием общественности договор передачи сетей и тп.
Без всяких красных флагов, без навальных, без курил и пр.

Люди не ходят на митинги, ибо организаторы любой ценой пытаются набрать массовку и набирают мегатонны лозунгов и идей, утрированно: за все хорошее против всего плохого! И человек понимает, что его как барана используют, он пошел ибо ему ноги обварило, а кончилось Майданом и революцией...

Reply

(The comment has been removed)


anonymous January 26 2019, 18:21:22 UTC
Забавная штука получается. Матвеев в публикациях собственного Живого Журнала уже не в первый раз пишет о самом себе в третьем лице. "Михаил Матвеев выступил", "Михаил Матвеев призвал" и т.д. Тут какая-то особенность психики автора. Что скажите, психологи и психиаторы?

Reply

anonymous January 26 2019, 19:18:10 UTC
Думаю, статусом журнала подразумевается что материалы могут писаться помощниками, прямо как диссертации для чиновников.

Reply

anonymous January 27 2019, 21:16:16 UTC
Журнал ведет редакция, а не Матвеев. Когда сюда пишет Матвеев, он пишет от своего лица. А пресс-служба пишет статьи о нём. Вас же не удивляет, что Волжская коммуна пишет об Азарове в третьем лице, или вы дурачка включаете только тут?

Reply


(The comment has been removed)

anonymous January 26 2019, 21:56:32 UTC
Меня "Титаник с двумя пробоинами" заинтересовал. Поподробнее пожалуйста.

Reply


anonymous January 28 2019, 12:14:49 UTC
Про бюджет на трубы.
Для чего в России на бюджетные миллиарды строятся Дворцы единоборств, дворцы спорта итп? Каких таких борцов и спортсменов они собирают и "воспитывают"? И куда деваются наши деньги.

За несколько дней до Нового года в Подмосковье боец ММА Умар Чокаев и его подельник-фигурист ограбили чемпиона Европы по борьбе, 57-летнего Юрия Воробьева. В живых Юрий остался случайно. Наводчиком стал бывший фигурист, директор клуба фигурного катания «Хрустальный конек» Сергей Карпов. Что характерно, когда полиция стала расследовать ограбление, об Умаре Чокаеве никто слова плохого сказать не смог, у него мол есть своя собственная школа единоборств в Подмосковье, где он "тренирует детей". Оба ранее не были судимы, чемпион и директор, как говорится вне подозрений. Улыбаемся и хлопаем.

Reply


Leave a comment

Up