Михаил Матвеев не примет участие в выборах губернатора Самарской области

Jun 17, 2018 12:08

Вчера конференция КПРФ по рекомендации партийного руководства выдвинула кандидатом в губернаторы Самарской области Алексея Лескина,первого секретаря обкома КПРФ. Кандидатура победившего ранее на праймериз единого кандидата лево-патриотческих сил, организованном "Левым Фронтом" Михаила Матвеева не рассматривалась ( Read more... )

выборы губернатора, Михаил Матвеев, Дмитрий Азаров, КПРФ

Leave a comment

Comments 80

Смешно anonymous June 17 2018, 11:58:11 UTC
У Лескина нет просто шансов против адм.ресурса Азарова, только если поучаствует в массовке и создании иллюзии легитимности Дмитрий Игоревича. Хинштейн что опять к нам собрался, а в росгвардии что не прижился:) ЦИРК абсурда, на выборы не пойду фикция это в современной России и пустая трата бюджета!

Reply


Голосуйте за хинштейна) ext_2762336 June 17 2018, 12:11:04 UTC
"Хотим выразить наше почтение Дмитрию Игоревичу Азарову или Дмитрию Владимировичу Холину, не знаем, кто конкретно это придумал.
Делай раз: не пустить Матвеева в губернаторы от его нынешней партии КПРФ.
Делай два: рассказать, что на довыборы в Госдуму пойдет злобный страшный и ужасный тараканище-Хинштейн
Делай три: слить Колесникову
Делай четыре: дать возможность Матвееву выиграть у Хинштейна. Например, не выставить Хинштейна. Для этого, конечно, нужно договориться с Хинштейном, но это реально.

Итог: главный оппозиционер сидит в Москве, наслаждается зарплатой и возможностью ярких речей с крутой трибуны, выборы проходят с минимальной явкой, и убедительной, но не яркой победой (после повышения пенсионного возраста ни явки, ни процента ждать не стоит), губернаторский срок проходит без особых проблем. Самарский народ без настоящего буйного в лице Миши будет молчать в тряпочку.

Отлично же!" переслано из "Самарский водохлёб", а лучше и не скажешь

Reply

Если он и другие партии не выведут людей и не организую ext_2762336 June 17 2018, 22:57:09 UTC
Если он и другие партии не выведут людей и не организуют или хотябы не попытаются организовать протест против повышения пенсионного возраста, он и и все партии просто холуи и голосовать за них не к чему. Тожк касается наваленыша недоваленого.

Reply

Re: Если он и другие партии не выведут людей и не организ ext_2762336 June 17 2018, 23:05:51 UTC
не пишите никогда анонимно или не оскорбляйте. Вам 18 лет не хватило , чтоб определиться?

Reply


КПСС сливной бачок! anonymous June 17 2018, 12:57:25 UTC
Партия КПСС подтвердила свое предназанчение-это слив народной пассионарности. Так распределить протестную энергию недовольно народа, что бы не где не прорвало. Что бы все затухло и сдохла. Это основная задача дядюшки зю. Не зря же его 25 лет держат при дворе. Запомните граждане нет у нас оппозиционной партии, которая бы РЕАЛЬНО боролась за наши права. С этого дня не одного голоса за КПСС! Нужно создавать новое гражданское движение! Единственное, я буду и призываю всех поддержать Матвеева, в него я пока что верю!

Reply

Re: КПСС сливной бачок! anonymous June 17 2018, 15:47:56 UTC
С.Г.! Хватит от обиды вновь и вновь пытаться разделить самарских коммунистов, поссорить их с М.Н. Напрасно пытаетесь, не получиться. Вы уже создали одно движение, хватит! Лучше присоединяйтесь к всероссийской акции протеста. Лучше сотрудничество, чем вражда.

Reply

Re: КПСС сливной бачок! anonymous June 17 2018, 16:57:27 UTC
Вот спасибо идите в жопу! Я с детства цирк не люблю! Да и актеры у вас полное говно, ни таланта ни харизмы, ни результата! "Сливной Бачок" Имя вашему Шапито! Вы на ЕР работаете, это уже и дураку понятно.

Reply

Re: КПСС сливной бачок! anonymous June 17 2018, 17:36:11 UTC
А ваш тов.Максим на кого работает? Когда заседает в Госдуму в составе фракции ПЖиВ? Хорош "коммунист"!

Reply


Опять 25 anonymous June 17 2018, 13:12:33 UTC
Михаил Николаевич Вы по радио сказали, что бы победить Хинштейна нужно 25 мил, а так шансы всего 2%. Вопрос кто за Вас заплатит? А стоит ли игра свеч, даже если все получилось сидеть в команде красных имп...тов которые не чего не решают?

Reply


anonymous June 17 2018, 15:41:16 UTC
М.Н! Поздравляем с выдвижением кандидатом в Госдуму! Желаем успеха на выборах.

И о деле. По всей области проходят конференции ПЖиВ по выдвижению кандидатов в депутаты. Используются помещения, принадлежащие государству и муниципалитетам. А платит ли правящая партия за аренду помещений? Есть сильные сомнения на этот счет.... Вот здесь:http://ktv-ray.ru/novost/v-syzrani-edinorossy-obnovlyayut-svoi-ryady/33104/ конференция проходит в зале дома молодежи. Кто платит?

Reply


Leave a comment

Up