Идею Матвеева из его "программы поперечников" о продлении Авроры до НовоСадовой начали реализовывать

Mar 15, 2018 08:24

Ещё одну улицу- Авроры из "программы строительства поперечников", сформулированной Михаилом Матвеевым в 2001 году, начали реализовывать в Самаре. Об этом сообщает 63.ру со ссылкой на  Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области. В 2018 году планируется выполнить работы по подготовке документации по планировке территории для ( Read more... )

Минтранс, Михаил Матвеев, Самара-городок, эх дороги!, транспорт

Leave a comment

Comments 9

anonymous March 15 2018, 05:23:12 UTC
Отличная идея, помню как Вы её публиковали много лет назад, всегда поддерживал

Reply


Благоустройство anonymous March 15 2018, 06:27:03 UTC
Идея отличная ,но вопрос место для бульвара там осталось или нет ? Для пешеходов была бы отличная пешеходная зона до Загородного парка (или сделать за забором Ботанического сада ...

Reply


sabre19 March 15 2018, 10:00:44 UTC
Соединить бы Московское шоссе и Карла Маркса в районе пр. Масленникова.

Reply


Идеи Матвеева anonymous March 15 2018, 15:33:03 UTC
Ну какой гениальный депутат! Семнадцать лет назад он придумал. Правда, идеи этих поперечников были в головах многих "тупых" куйбышевцев еще в те времена, когда маленький Миша ещё в Днепропетровских песочницах играл. Только вот денег не хватало; как известно, тогда все пути-дороги, трамваи-метро вели по диагонали на Безымянские заводы, где сотни тысяч людей работали.. Так, скоро он вообще заявит, что все тоннели, дороги, развязки, стадионы своими титаническими усилиями пробил. Мания величия начинается у паренька..

Reply

Re: Идеи Матвеева blog_matveev March 15 2018, 16:38:12 UTC
Не завидуйте. Это моя идея. Точнее Коли Платонова, который мне её рассказал в черне в 1999 году, а я её доработал и выдвинул в 2001. Я её в генплан города Тархова убедил включить, я по ней массу писем трем губернаторам написал, деньги под неё выбивал и так далее. Предлагаю назвать улицу "Улица депутата Матвеева", полагаю вы "за". А если вы, "тупой" куйбышевец, то я куйбышевец и днепропетровец умный. Не было продления Авроры в генплане Куйбышева, бла-бла-бла можно много говорить, особенно анониму, а документ где? Где ссылочка?

Короче, пшел вон, чудак.

Reply

Re: Идеи Матвеева anonymous March 16 2018, 12:32:42 UTC
А главное сколько "Я" в тексте, что подтверждает манию величия. И ведь даже не понял до конца смысла коммента. Разве в нем писалось о Генплане? Писалось про Идеи, а ещё про реалии, про хвастливость. Но тут у депутата прорвался пыл бюрократический: документики, ссылочки ему подавай. Не о них речь шла. Ну а в конце и нервишки не выдержали, нахамил уважаемый доктор исторических наук. Так что обычный ты хитромудрый "депутат", каких большинство. Смотрю, вон и зарплату депутатскую опять получаешь. А насчет анонима. Могу и глаза в глаза встретиться, ежели пожелаешь, и много чего расскажу. Запросто. Но, думаю, не надо тебе этого, не захочешь. Хотя я и так насквозь тебя вижу.
С "уважением", чудак.

Reply


anonymous March 15 2018, 17:03:10 UTC
Молодец, Михаил!

Reply


Leave a comment

Up