Об Фурсова

Oct 27, 2017 09:30


Гоголь падает из-за кулис на сцену и смирно лежит
Пушкин (выходит, спотыкается об Гоголя и падает ( Read more... )

Олег Фурсов, Михаил Матвеев, Дмитрий Азаров, Самара-городок

Leave a comment

Comments 46

фурсик anonymous October 27 2017, 05:48:25 UTC
Очень красивая картина! Вот туда и надо отправить фурсика любоваться этой красотой реально, а делиться впечатлениями мог бы там с мордвином - достойная компания!

Reply


Для тех, кто не понял anonymous October 27 2017, 06:12:18 UTC
Михаил, понятно, что лично Вы его (Дмитрия Азарова) уважаете.
С его приходом то же самое можно сказать про Вас: миролюбие, благородство, стремление избежать скандалов и нацеленность на консенсусные решения.
А где же Ваша "...решимость, в случае неисполнения властью справедливых требований возврата пенсионерам льгот /подчёркиваю - возврата пенсионерам льгот, Михаил, а не отправки Меркушкина в отставку/, с осени перейти к более наступательным акциям протеста... и т.д."
А цветы - красиво конечно, но при чём тут цветы?

Reply

Re: Для тех, кто не понял blog_matveev October 27 2017, 08:28:01 UTC
Наши дальнейшие действия? Необходимо в течение ноября проанализировать удовлетворенность гражданами 90 поездками в месяц. Хватает, или нет. Лично я предлагал Дмитрию Азарову вернуть безлимит, но не спорю, что и 90 поездок- это также наше требование из резолюций митингов (на фото). Поэтому нужно его в буквальном смысле обкатать- в конце ноября проведя на эту тему встречу с активом нашего протестного движения пенсионеров и оргкомитетом митингов. Узнать, довольны люди, или не хватает. Может быть есть смысл дополнительно снять ограничения на пересадки в течение определенного времени после первой поездки в день, или другие меры. То же самое касается мнения работающих пенсионеров по порогу в 13 500 пенсии. Конечно, запросим всю статистику в министерствах, насколько эта меры удовлетворяет большинство, надо оценить. Помню также, что пока мы не получили ответа по возможности возврата льгот в ЖКХ , которые с заменой на компенсации стали в 2-3 раза меньше для всех каткегорий (и пенсионеры, и инвалиды, и многодетные, и ветераны и т.д.). Здесь ( ... )

Reply

Re: Для тех, кто не понял anonymous October 27 2017, 10:34:23 UTC
Не передёргивайте, Михаил ( ... )

Reply

Re: Для тех, кто не понял blog_matveev October 27 2017, 10:59:07 UTC
Вы тоже не передергивайте. Прошло не 2 месяца, а месяц и 2 дня. Я не командую Азаровым, у него свое видение. При всем уважении, как депутат не могу считать, что отставка Меркушкина меньше, чем льготы пенсионерам. Если у вас есть на примете человек, которые сделал, делает больше чем я в этом вопросе, обращайтесь к нему, всем не угодишь. Аудио заседания рабочей группы https://yadi.sk/d/CjyBPa0i3Ngzyz

Reply


livejournal October 27 2017, 06:32:18 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Странный пост anonymous October 27 2017, 06:46:37 UTC
Странный пост в этом блоге, сколько вами копий было поломано об сити менеджера Самары и тут такое, странно. ВРИО мож миролюбив, благороден и неконфликтен но это нецелесообразно, и похоже на операцию прикрытию для Фурсова т.к. была информация о внесении прокуратурой представления в губ.думу об отстранении от должности мэра почему не дать правоохранителям и депутатам разобраться в данной ситуации по закону? Кстати вы сами то Михаил читали сей документ или не довели до вас, так что создается стойкое ощущение круговорота гавна в руководстве Самарской области на всех уровнях где проштрафившихся чиновников просто переводят и прикрывают, круговая порука получается или ОПГ при власти вот и все. Разочаровали откровенно такими высказываниями или вопрос в другом ВРИО приласкал наверное какими то ништяками в будущем, только вы не учитываете что в последнее время народ стремительно прозревает и в такие письмена и бред чиновников уже не верит!!!

Reply

Re: Странный пост blog_matveev October 27 2017, 08:28:59 UTC
Вы не знакомы с творчеством Хармса

Reply

Re: Странный пост anonymous October 27 2017, 09:25:47 UTC
Не знаком этот автор мне неинтересен, так что останусь при своем мнении. продолжайте и дальше переговорный процесс с ВРИО мне он стал казатся смешным. Вернули 90 поездок часть компенсаций по ЖКХ ладно признаю успех, и что дальше переговоры с кем с теми кто эти льготы резал? Успехов, уверен больше пенсионеры за вами не пойдут и правильно сделают. И кстати отставка Меркушкина не ваша заслула и к сожалению не пенсионеров которые митинговали просто в Кремле не поные дебилы сидят и видели во что он превратил область и была реальная угроза срыва выборов 2018 вот и прислали технократа чтоб электорат успокоить ну мож экономику хоть в чуство привести (что сомнительно).

Reply

Re: Странный пост blog_matveev October 27 2017, 11:00:36 UTC
Спасибо за благодарность.Удачи Вам, уверен, Вы добьетесь большего.

Reply


anonymous October 27 2017, 07:02:30 UTC
Странно вы рассуждаете. Когда-то Меркушкин отправил Азарова вообще на повышение, хотя могло быть иначе. Кроме того, Азаров берёт пример с самого Путина, который отправил Меркушкина на какую-то должность, а не куда подальше. Так что ничего другого не ожидалось. Договороспособность - неплохое качество, тем более по непринципиальным вопросам. В отставку его отправили? Свой человек для Азарова будет мэром? Ну и ладно.

Reply


Leave a comment

Up