Leave a comment

Comments 8

anonymous March 30 2017, 20:57:27 UTC
Коллективный эгрегор аккумулируется, не иначе ( ... )

Reply

anonymous March 31 2017, 10:21:53 UTC
юридически все верно.

но поскольку в происходящем виноваты не кондукторы - то не надо кондукторов никуда слать, им нужно объяснять, вежливо.

Reply

anonymous March 31 2017, 13:19:15 UTC
О чём и писал 3 раза - кондуктор делает то, чего должен делать, но он не виноват, что его бросили разбираться и поэтому культурно с ними общаюсь и остальным советую.
Но если кондуктор начинает быковать и требовать выкинуть пенсионера из автобуса, то как иначе можно противостоять их незаконным действиям?

Reply


anonymous March 31 2017, 06:03:44 UTC
Сам дед подтвердил , когда выводили из зала студента Ремизова , что Меркушкин слышно как говорит : "Инвалидам нет ограничений по социальным картам" , может эту запись показать в областном суде в понедельник, где чётко слышны эти слова. Чтобы суд привёл в закон в соответствие со словами губернатора.

Reply


anonymous March 31 2017, 08:13:56 UTC
Федеральный закон от 29.12.2015г. № 388-ФЗ,на который опирается Меркушкин вообще ничего не говорит об изменениях для ветеранов,тем более об урезании поездок на транспорте.В Крыму,например, бесплатный проезд для льготников.В Иркутской области губернатор собирается продлить бесплатный проезд НА ДАЧИ на автобусах и электричках для льготников.(Между прочим, на Украине,о которой постоянно кричат наши каналы до сих пор нет монетизации, и льготники едут бесплатно).Во многих областях,несмотря на этот закон,проиндексировали льготы и ввели новые для детей войны(см.еженедельник "Российская газета",№ 55 от 16 марта 2017 г.,статья"Кошельки сдуваются и ...надуваются".В ней нашу область продрали за отмену льгот).Так что надо идти не только на митинги,а и в суды,потому что закон не обязывает губернатора Меркушкина ухудшать положение инвалидов и ветеранов.
Ирина Геннадьевна

Reply

anonymous March 31 2017, 10:34:23 UTC
Рад что есть нормальные, мыслящие люди как И.Г.
Думаю через некоторое время возникнет движение: пора переходить от мелкотемья (какие-то льготы) к общим вопросам - национализация, повышение жизненного уровня нации, разгром преступности и коррупции, возрождение единой экономики и в целом построение народного социализма.
Намечается: 2017-й - год непрерывного нарастающего протеста. Впереди - Весна и осень 05.11.2017.

Работники предприятий, приходите на акцию 2 апреля. Распостраняем! Организуемся!

Reply


anonymous March 31 2017, 12:05:34 UTC
Москва -несомненно всегда должна быть Матерью ,а не Мачехой городов русских , и все эксперименты .ухудшающие положение россиян ,Москва должна вначале внедрять у себя в Москве на москвичах, а льготы москвичей должны быть прецедентом для внедрения таких же для льгот для других россиян, в том числе для жителей Самары.
Тогда бы на мой взгляд получили новое прекрасное звучание строки песни "Я такой другой Страны не знаю ..." , а все бывшие республики СССР быстро собрались бы в новую могучую Сверхдержаву. Разве не так ?

Reply


anonymous April 1 2017, 16:54:18 UTC
У меня меркушкинская подачка в 50 поездок закончилась 21 марта и я до конца месяца не дал ему в карман за проезд ни одной копейки! Я пытался культурно с кондукторами поговорить, объяснить ситуацию и в основном многие были на моей стороне! Но и попадались такие которые ничего не хотели слушать, плати и все! Вот тогда я тоже требовал от них документ - на каком основании они с меня требуют деньги за проезд, ни у кого не было! А у меня есть чек оплаты 270 рублей и дата действия проездного билета на весь месяц! Вот так и ездил! Конечно нервы немного потратил, но и деньги целы!!!

Reply


Leave a comment

Up