Новый шедевр прогубернаторских "прихвостней" про "клеветника" и "разрушителя мемориалов"

Jul 27, 2016 02:04

Сегодня два сетевых издания Самара.ру и сайт "Самарской газеты" (пряча следы, клеветники из "СГ" уже несколько раз меняли ссылку) опубликовали очередной "вы**р" штаба "Единой России" в мой адрес, небрежно закомуфлированный под "обращение ветеранов", пафосно озаглавленное "Никакой поддержки клеветнику Михаилу Матвееву" (сразу вспоминается "КлеветникRead more... )

"команда созидания", Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, мусорное ведро, выборы в Самаре, партия жуликов и воров, Самара-городок, нам бы пивка-колбаски

Leave a comment

Comments 16

livejournal July 27 2016, 03:36:35 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


ext_845211 July 27 2016, 04:42:39 UTC
Стоит заметить из истории развития человеческих отношений - " Раз злобствуют, значит - или завидуют, или опасаются". Пусть "пописывают", это лишь добавляет известности, а люди уж сами разберуться кто есть кто в нашей "замороченной" жизни, и определят каждому по их заслугам.
Кстати, сегодняшнее экономическое и социальное положение в стране как оценить ??? Заслуга, или "заморочка" действующей власти с её основным партнёром - партии власти ЕР. Тут вот и никакого "злобствования" не нужно, усё и так на виду.

Reply


jkzb July 27 2016, 05:26:48 UTC
Самое грязное дело - ветеранов обманывать.

Никакой поддержки холуям губернатора пауловым! Под суд обоих!

Reply


anonymous July 27 2016, 05:32:53 UTC
Кстати, про "поддержку ..манды губернатора" - рекламная агитация уже официально разрешена судя по внезапному обилию рекламы в общественном транспорте неведомых личностей под какими-то одиозными слоганами, но все непременно с известным логотипом?

Reply


lanavujanina July 27 2016, 05:39:25 UTC
Есть вещи, которых нельзя делать ну ни при каких обстоятельствах, никаких выборах. Это старики и дети. Эти упыри зашли за красные флажки. Если даже предположить, что вот так вдруг одномоментно 227 ветеранских организаций собрались и как при Сталине "весь народ осудил" - это действо должен был кто-то организовать, кто-то дать команду.(этого кто-то не трудно вычислить). Это тот случай, за который "устроителей" надо очень сильно бить. Вдарьте им Михаил Николаевич, что бы забыли твари, как стариков использовать и новый прокурор вам в помощь и Элла Помфилова.

Reply


Leave a comment

Up