Новый шедевр прогубернаторских "прихвостней" про "клеветника" и "разрушителя мемориалов"

Jul 27, 2016 02:04

Сегодня два сетевых издания Самара.ру и сайт "Самарской газеты" (пряча следы, клеветники из "СГ" уже несколько раз меняли ссылку) опубликовали очередной "вы**р" штаба "Единой России" в мой адрес, небрежно закомуфлированный под "обращение ветеранов", пафосно озаглавленное "Никакой поддержки клеветнику Михаилу Матвееву" (сразу вспоминается "Клеветник уличен! Майкл О'Фланаган - эсквайр из Файв-Пойнтса, мистер Сиаб Рафферти и мистер Кэтти Маллиган с Уотер-стрит под присягой дали показания" про "монтанского вора и разрушителя гробниц")). В нём сообщается, что я хотел снести Монумент на площади Славы и, видимо, затушить вечный огонь. А также, как я понимаю, пил кровь ряда руководителей ветеранскмих организаций, в списке которых я обнаружил в том числе и тех, от которых у меня есть письменные согласия на использование их высказываний в мою поддержку как кандидата на различных выборах.  Впрочем, под чем именно подписывались "ветераны" на приложенных к публикациях листках, понять трудно. На одном написано, что это "спикок к протоколу №3" . На другом вместо подписей читаем "дежурит", "болеет", "отсутствует" и т.п. Но моим любимым, пожалуй, является вот этот листок. Его шапка ничего не говорит о подписях против меня, но много рассказывает нам об истинных организаторах "письма":




А это, оказывается, подписи не против Матвеева, а "в поддержку "команды губернатора", (в скобках, видимо, для дураков- "Единая Россия"). Чтоб не перепутали с КПРФ, о наличии среди подписантов людей "с коммунистическими взглядами" нам сообщает неведомый составитель сочинения. Мне кажется, это человек с двумя классами образования, хотя не исключено, что просто косящий под дурачка. Иначе как можно было всерьез подписываться "руководителями 227 ветеранских организаций, объединяющих в своих рядах более 350 тысяч человек" под тектом про "снос Мемориала" и с листочками нескольких десятков человек, из которых половина "болеет", "дежурит", а остальные подписывались непонятно под чем.И половина, судя по первому же листку- одной рукой. Кто-нибудь подчерк ветерана "Мордовцемента" знает?

Любопытно, что в этом наборе слов уже ничего нет про якобы "националистические высказвания" (в первоначальной версии по моей информации было). Видимо все-таки получил мешалкой Николай Иванович за своё инспирирование криков об ущемлении мордвы в Самарской области в качестве "гениальной придумки"  темы выборов в регионе. Притих с раскачиванием "национального вопроса" до очередного рассуждения о духовности. Теперь новый тренд "остановите Матвеева, а то выборы выиграет"- "клеветническое глумление в Интернете над большой социально-значимой работой членов наших организаций по патриотическому воспитанию граждан". Так и видятся тут уши "члена Сахарова", одного из регулярных "грантополучателей" Белого дома, пересчитывающего 12 млн.руб. субсидий по договорам по "обеспечению звуко-и видеотехнического сопровождения торжественных мероприятий". Товарищ в этот раз спрятался за спины, но отвечать, видимо, придется. Как и всем СМИ, без оглядки на ЦИК решивших подработать на чернухе.

Действия "команды губернатора" по использованию- в темную, или нет, ветеранов в своих политических играх и чернухе, на мой взгляд, сродни фашистам, пускающих перед собой стариков и детей. Стрелять по старикам, выдергивая их за клевету и подписи под пасквилем не будешь, а не отвечать- единороссы совсем распоясаются. Поэтому ответ мой будет ассимитричным, и самым эффективным. Бить буду по штабам, лично по Н.И.Меркушкину. За каждого нашего самарского старика, за каждого втянутого в грязный "черный пиар" ветерана. Биткоины уже на подходе.

"команда созидания", Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, мусорное ведро, выборы в Самаре, партия жуликов и воров, Самара-городок, нам бы пивка-колбаски

Previous post Next post
Up