Неприятная новость для Николая Ивановича- Матвеев в "тройке" списка КПРФ :)

Jul 02, 2016 20:58

Сегодня областная конференция КПРФ включила меня в "тройку"- "проходную" головную часть общеобластного партийного списка по выборам Губдумы 6 созыва (Лескин, Краснов, Матвеев). Практически на 99% это означает, что нравится Николаю Ивановичу, не нравиться, но я остаюсь депутатом Губдумы ещё на пять лет. Если, конечно, не выиграю выборы депутата ( Read more... )

по-самарски, Госдума, за честные выборы, Михаил Матвеев, все на растопку печей!, КПРФ, баттхёрт

Leave a comment

Comments 42

anonymous July 2 2016, 17:33:24 UTC
Это ах...енно !), простите, не мог сдержаться, коммент можно потереть.
Ощущение что в стране уже не за горами демонтаж криминально-коррупционной системы.

Reply

anonymous July 3 2016, 11:14:17 UTC
Начало демонтажа - посадка Белоусова и Ушамирского.
Как увидим - значит НАЧАЛОСЬ.

Reply


jkzb July 2 2016, 17:49:19 UTC
Самарские коммунисты против губернатора?
Не думаю, что такие смелые. Это позиция дедушки Зю.
Его слова в беседе с ВВЖ и были услышаны местными коммунистами.)

Reply


(The comment has been removed)

Посмотрим anonymous July 3 2016, 03:57:52 UTC
Учитывайте факт от ЕР с ее вороватыми представителями уже все устали, значит будут голосовать против партии власти (ебстественно кто пойдет на выборы) за кого, да за кого угожно СР ЛДПР КПРФ, только бы против ЕР. А чем вас так КПРФ обидело что писаете кипятком, небось в ЕР сейчас состоите ну удачи вам уважаемый:)

Reply

(The comment has been removed)

Re: Посмотрим anonymous July 3 2016, 11:20:42 UTC
Попробую еще объяснить свою позицию, думаю она близка многим, не важно за кого голосовать за КПРФ СР ЛДПР или другие партии главное против ЕР. Матвеев пусть как умеет но отстаивает свою позицию, а остальные депутаты губ.думы как глухонемые их не слышно и не видно и фиг знает как их зову. Эти выборы (победит конечно ЕР с ее то манерами и ресурсами) но может быть заставит партию власти задуматься о том, что они не вечны и то что в стране не все ладно, может быть это заставит их по другому относится к своему же народу! А я буду голосовать хоть за кого, главное чтобы он не был членом ЕР, лимит доверия эта партия уже исчерпала, если не будет альтарнативы просто испорчу бюллютень чтобы голос не стырили и все. Еще раз подчеркиваю это только мое личное мнение и я на него имею право как и вы на свое. Так еще вам попеняю перенход на личности, что вы и делаете это сулается тогда когда фантазии или аргументов нет, или как вариант ваабще плохо с воспитанием!

Reply


lanavujanina July 2 2016, 19:25:33 UTC
Очень хорошая новость, поздравляю !

Reply


anonymous July 2 2016, 21:33:23 UTC
Поздравляем!

Reply


Leave a comment

Up