Неприятная новость для Николая Ивановича- Матвеев в "тройке" списка КПРФ :)

Jul 02, 2016 20:58

Сегодня областная конференция КПРФ включила меня в "тройку"- "проходную" головную часть общеобластного партийного списка по выборам Губдумы 6 созыва (Лескин, Краснов, Матвеев). Практически на 99% это означает, что нравится Николаю Ивановичу, не нравиться, но я остаюсь депутатом Губдумы ещё на пять лет. Если, конечно, не выиграю выборы депутата Госдумы. Так как выборы совмещенные, и есть программа максимум, и программа минимум. Три мандата КПРФ получит в случае получения 12% голосов, а чтобы не получить их при нынешнем рейтинге партии в 22-25%, надо постараться. И прежде всего фальсификационной машине Николая Ивановича. А тут, с учетом персонального внимания ЦИК к региону и предупреждений из Администрации Президента, чтобы дедушка прекратил раскачивать лодку из-за непомерных, и абсолютно не нужных Путину амбиций выдать любой ценой за "Единую Россию" 75% голосов, можно и самому из этой лодки вылететь.

Все ваши усилия, все эти перекруты и навороты с переделкой схемы одномандатных округов, все наезды через Следственный комитет с желанием попугать и выкинуть Матвеева из политики и Думы, и лишить его статуса депутата, всё пошло прахом. Матвеев остаётся. Как жить дальше- это вам нужно крепко подумать. Благодарю КПРФ за принципиальность, знаю, какое на вас было давление, чтобы слить Матвеева, не допусттить его в тройку. По сути, с учетом того, как сегодня эсеры и ЛДПР согласуют своих кандидатов с Белым домом, стало очевидно- единственная независимая от Белого дома и не играющая в поддавки партия- это КПРФ. Спасибо, товарищи, за плечо.

Друзья! Это первая, но важная победа. С меня не сняла партия обязанности участвовать в выборах Губдумы в одномандатном округе (это №3, часть Октябрьского- от Революционной до Первомайской, Железнодорожного- р-н Киевской, поселок Кузнецова, район ж/д вокзала и Куйбышевского районов- Волгарь, Озерный, Киркомбинат). Но сегоднешнее решение серьезно развязывает мне руки в округе по работе на выборах Госдумы, т.к. позволяет практически полностью сосредоточиться на этой задаче. Мне нужна ваша поддержка: сейчас в ближайшую неделю будут сданы документы, открыт счет, и мы начнем мощную агитационную деятельность. Кто готов помочь личным участием, финансами, помощью в распространении агитпродукции или в работе в соцсетях- все наверх!

по-самарски, Госдума, за честные выборы, Михаил Матвеев, все на растопку печей!, КПРФ, баттхёрт

Previous post Next post
Up