В команде Меркушкина в Минимуществе тоже обыски, да и на родине златоуста нелегко

May 05, 2016 19:34

Сегодня СМИ со ссылкой на УФСБ (вот где слово и дело государево осталось!) сообщили о прошедших обысках у и.о.министра имущественных отношений Самарской области Бекина в связи с делом о нанесении ущерба государству на 9 млн.руб. путем сокрытия злоупотреблений в ГУП "Стройконтроль", связанными с неправомерным использованием государственного ( Read more... )

"команда созидания", Меркушкин, Михаил Матвеев, коррупционированные, письма из Мордовии, мне бы пивка колбаски, депутатское расследование, Самара-городок

Leave a comment

Comments 18

ХИНШТЕЙН - О ЗДОРОВЬЕ КОЛЬКИНОЙ БАНДЫ anonymous May 6 2016, 05:50:58 UTC

http://novayasamara.ru/news/22176

"Отметим, что заявления Александра Хинштейна ранее никогда не были беспочвенными."

ХРОНОЛОГИЯ КОЛЬКИНОЙ КОРРУПЦИИ - КОММЕНТАРИЙ !!!

Таких сверх почвенных заявлений хватит Кольке и всей его коррупционной банде - как минимум на ДВА ПОЖИЗНЕННЫХ.
Сразу же после своего прихода Колька затеял и тут же вляпался в крупнейшую коррупционную АФЁРУ, связанную с потерей более 4 500 000 000 (млрд.) рублей по приобретению 9-ти «супер-лайнеров» в авиакомпанию «Эйр Самара». Но вовремя отбитые Колькины ручонки сумели заграбастать всего лишь 3 бумажных самолётика - за 1 500 000 000 (млрд.) рублей. После вскрытия Колькиной АФЁРЫ и случайного НЕубийства людей - эти самолётики были проданы всего за 200 000 000 (млн.) рублей.
Кто нибудь может прикинуть процент потерь от Кольки - сразу же после его прихода в Самару?

Дубровский В.Н.

Reply

Re: ХИНШТЕЙН - О ЗДОРОВЬЕ КОЛЬКИНОЙ БАНДЫ anonymous May 6 2016, 06:06:59 UTC
Говорят, что уже выписана ПУШИСТАЯ (конечно же - МЕТЛА).
Правда у Кольки в его испуганных до смерти глазках - совсем другая субстанция.
Она уже летает над бледном доме по Молодогвардейской 210 и заглядывает в Колькин чулан.

Reply


ext_845211 May 6 2016, 07:18:53 UTC
Аександр Евсеевич Хинштейн обозначил дату нового "бомбометания" по указанной в посте цели (губернаторской команде строителей). Вродь как на 10 мая установлена. У Хинштейна "бомбы" на редкость информативные и результативные (умница мужик). Так что - ждёмсс "взрыва" и ударной волны.

Reply


anonymous May 6 2016, 07:34:32 UTC
Упразднить Мордовию. Надо твёрдо поставить вопрос о расформировании поволжских национальноменьшинских бантустанов. Объединить их в 2 обычных региона. Татарию с Башкирией, а чуть западней - ещё один, мордва, чуваши, марийцы. Поставить нормальных людей, а не клоунов типа минниханова в казани, дерущего глотку за крымских татар (говорил русские ему не братья). Денег, поступающих в одну лишь Татарию, хватит на все(!) эти территории).

Поддерживаем Совет Федерации!

Reply

anonymous May 6 2016, 07:54:18 UTC
Как-то уж очень радикально...Ради Меркушкиных упразднять субъект?Не проще ли избавить народ от этого жадного "грамотея"?Или обеспечить сменяемость власти без её наследования.Конечно,эта "команда созидателей" уже пресытила народ своей любовью к тому,что плохо (и хорошо) лежит и ЛИЖЕТ.

Reply

ext_845211 May 6 2016, 18:46:51 UTC
Если вспомнить славное начало реформ Путина В.В., то вылезет и эта надумка - объединение территорий, в т.ч. и национальных, в федеральные округа, с передачей последним всей полноты власти и новых границ. От темы остались федеральные уполномочные президента по округам, да округа, как географические территории несостоявшихся административных делений в полном смысле этого слова.

Reply

anonymous May 7 2016, 08:18:09 UTC
В Совете Федерации предлагают не придавать объединённым регионам национальной окраски, как и было до октябрьского переворота 17 года. Любителям обычаев можно выделить по автономному району.
Управлять должны европейцы конечно, а не как сейчас - интернациональные шайки, ненавидящие русский народ.
На северном кавказе кстати предлагают объединить Догестан, Ингушетию, Чечню - ДИЧ, но я что-то пока не изучал вопрос, какие будут плюсы.

Reply


anonymous May 6 2016, 13:59:10 UTC
Ну и что? Как есть, так всё и будет.

Reply

КОНЬ ИДРИСОВИЧА anonymous May 6 2016, 14:34:47 UTC

"Ну и что? Как есть, так всё и будет."

Ты кто - конь в пальто?

Подсвети фамилию - если не Едрисовис (который Еналеев).

Reply


anonymous May 9 2016, 10:17:28 UTC

- Сегодня вечером ожидается большой вброс по российской верхушке от #PanamaPapers.

- В четверг Европейский парламент планирует принять заявление по поводу нарушения прав крымскотатарского народа Россией.
- В четверг в Лондоне запланировано проведение масштабного антикоррупционного форума с участием высшего руководства около 40 стран. Это по #PanamaPapers . И пострадает больше всего РФ.

В Самаре и Калининграде остановлено строительство стадионов к ЧМ. Причина - девальвация рубля, нужно больше денег. А где их взять?
Вот такой анонс.

Reply


Leave a comment

Up