Справка об итогах проверки Генпрокуратурой Самарской области

Apr 10, 2016 19:34

Оригинал взят у trudsamara в Тень Чайки над «Меркушкингейтом»
Оригинал взят у zaebalded в Тень Чайки над «Меркушкингейтом»
Результаты творчества мордовского колхозника в космической кузнице видны невооружённым глазом. Убитые дороги, огромные долги, непрерывные скандалы, мордовская экспансия, чудовищные выборы, микро-макро каша в мозгах, ересь с языка и духовная ( Read more... )

прокуратура, Михаил Матвеев, коррупционированные, Николай Меркушкин, проверка на дорогах, Самарская область, а ты не воруй!, "Меркушкингейт", нам бы пивка-колбаски

Leave a comment

Comments 64

anonymous April 10 2016, 16:57:18 UTC
Трепетные ноздри чиновников....)))))))))))

Reply


Все про все в курсе anonymous April 10 2016, 17:49:01 UTC
ВВП все понимает, и рост недовольства и снижение уровня жизни и т.д. и т.п. поэтому и создаются Национальная гвардия (само такое словосочетание после событий на Украиненавевает нехорошее) и приходит в голову такая мысль что и КРЫМ просто отвлечение народа от реальных своих проблем (хотя я за) и Сирия где 4 года не видели ничего а тут раз и повод опять отвлечь, летом еще что замутят. Не дай бог конечно но не исключаю учитывая наш менталитет, типа нам не очень но вот просто по такой причине, лучьше какой то внешний враг иль терроризм обострят иль с каким гос-вом опять раз-сремся вдрызг (по Турции согласен, не фиг было изначально с ними любезничать, историю господа не читали наверное, это к слову о трубах по газу и строительстве атомной электростанции и других прожектах). Так что о мудрой политики президента больше говорить никогда не буду, учитывая как он назначает на кормление губернаторов, и не смешите меня словом выборы это профанация чистой воды.

Reply

Re: Все про все в курсе ale_dom April 11 2016, 06:09:15 UTC
"...выборы это профанация чистой воды". Да, и началась эта профанация, батенька, скоро уже как 100 лет, без изменений.
Вот как мои идеи зарядили общество!

Reply

Re: Все про все в курсе anonymous April 14 2016, 04:58:25 UTC
Самое ужасное в России, что эта "безысхода" будет продолжаться бесконечно...придут другие(уже приходили)Но все же пора менять засидевшихся,пусть посидят в другом месте,которое заслужили.Как был народ у ногтя, так и остается по всей России матушке.

Reply

Re: Все про все в курсе ale_dom April 14 2016, 05:16:59 UTC
Поэтому главный вопрос Путину: "что вы сделали для блага народа за эти 20 лет?" так и не прозвучит.

Reply


anonymous April 10 2016, 18:02:51 UTC
Если Вы сторонник идеи "второсортных" национальностей, Вам стоит вспомнить как немцы, считая русских полу животными , ввели в оборот словосочетание "русские свиньи". Согласно этой идеи, у Вас не может быть даже как Вы выразились " трепетых ноздрей". Есть только рыло. Так стоит ли развивать примитивные нападки глуповатого русского доктора наук на представителей другой национальности? Да и русского ли?

Reply

Не сторонник anonymous April 10 2016, 19:04:56 UTC
Не сторонник "второсортных" национальностей я противник назначения ( только не надо про выборы) второсортных личностей из других регионов в нашу область, вот и все. Со своим рылом разберусь как нибудь сам, но послушайте своего кумира и как он восхваляя свою может действительно замечательную малую родину опускает тех кто живет в регионе где волею кого то он назначен на правление. Напомню Матросов, самарцы кидалы (утрировал, дословно лень искать) и т.д. и т.п. Так что не по адресу вопрос.

Reply

anonymous April 10 2016, 19:50:41 UTC
Так может и стоит называть вещи своими именами, говоря о конкретном человеке. А не ссылаться на некого "мордовского колхозника" , "мордовизацию", " мордовская экспансию" и т.д. Сколько разных дурачков во власти. Представьте, если критикуя того или другого, мы будем использовать эпитеты , которые использует этот депутат, представляющий народ. Как то наблюдая за рубежом за диким поведением соотечественников, услышала от иностранцев лишь одно слово - русские. Было ужасно стыдно. Когда слышу от депутата все вышеперечисленное испытываю тоже самое. Я прошу прощения у мордвы . К сожалению, депутаты тоже могут быть глупцами. Я прошу прощения у евреев за поведение Матвеева на эфире с С. Лейб градом, где Михаил временами просто хамил Сергею на националистических подходах . Спросив ,к примеру, почему тот не пришёл на эфир в кипе и не пришил себе на одежду желтую шестиконечную звезду. Интересно, подаст ли руку А.Хинштейн Михаилу, когда увидит этот эфир?

Reply

Согласен anonymous April 11 2016, 04:35:49 UTC
Да мне не нравится как жителю Самарской области постоянное сравнение губернатора о том что в Мордовии все хорошо а Самара 20 лет не развивалась, если сравнить его малую родину и нашу область по экономическим показателям то будет как раз наоборот, мне не нравятся его реформы что реформа МСУ что реформирование выборного процесса, мне не нравятся его проповеди в каждом выпуске ВГТРК о том как развиваться губернии по моему мнению он так и не понял чем управляет интригуя по крупному и загоняя регион в тупик. Очень не нравятся эти многочисленные проекты, что канатные дороги что скоростные электрички да и дорога в Китай это даже не проекты а прожекты куда загоняется область вместо решения конкретных проблем. Так пойдет, написал про конкретного человека.

Reply


ext_845211 April 10 2016, 18:04:15 UTC
Вот так бы, основные моменты работы московской прокуратуры в самарии, да в предвыборную агитацию самой известной партии, как особые заслуги перед гражданами региона по "зачистке" его (региона)бюджета. А ведь не рискнут? Вот так и бывает, на воззваниях одно, на деле не совсем, то бишь никак. Если кто помнит про известный манифест Единой Росси 2002г, когда с бумаги просто лилось будущее благолепие страны ( ... )

Reply


anonymous April 10 2016, 20:48:30 UTC
Предложение: давайте не будем матом ругаться!!! Когда человек ругается, первое, это отнимает силы и многое он не может сказать;) Я не понимаю почему проверяющие не замечают, что Самара не готова и уже точно не будет готова к ЧМ))) 70% по срокам не получается реализовать) не инженерная, не транспортная, не 5 и мнимая 6 очереди набережной, где новые гостиницы-разруха 10 летний давности? Называть не буду!) Это ЧМ 2018???? Где метро, где обещанный скоростной трамвай? Где все??? Где строительство развязок на Московском и Новосадовой???? А музеи, памятники архитектуры? А че все молчат, а??? Грязь, и в головах тоже!!!

Reply

Согласен anonymous April 11 2016, 04:50:31 UTC
Всегда удивляет почему все ставят одну цель ЧМ 2018, да потому что этот стадион единственный проект который доведут до логического конца, ну еще покрасят фасады подлатают дороги и все. Вместо планомерного и нормального развития города и области власть тыкается в различные проекты которые никогда в ближайшее время не будут реализованы. Если оценить последних три года какие заявленные проекты реализованы на 100%, стена Славы вопрос когда достроят, объединение ВУЗов непонятно как вообще эта структура теперь будет работать и сравнится ли с Гарвардом лет через 30, многократно распиаренная Сергиевская птицефабрика все думаю проект закрыт по объективной причине банки не дадут денег такому управленцу, Эйр Самара вообще смех купили летающие газели теперь продают. А единственные реализованные проекты это рефома МСУ убогая до нельзя но теперь власть на местах на 100% подконтрольна губернатору т.е. воле одного человека, реформирование избирательныз законов тож под одного человека, ну и конечно открытие ФОКов во многих населенных пунктах ( ... )

Reply

Re: Согласен ale_dom April 11 2016, 06:16:41 UTC
++!

Reply


Leave a comment

Up