Leave a comment

Comments 35

eugen_buzin March 22 2016, 16:46:05 UTC
Очередная смешная цитата мэра: "..., отсутствие дорожного ремонта за предыдущие два десятилетия..." и "...., чтобы временно решить эту проблему с помощью ямочного ремонта."

Reply


anonymous March 22 2016, 16:46:29 UTC
Миш,можно вопрос? С Фурсовым понятно,он ничего не решает и не может решать,а почему вы вините за все его? Вот почему вы не затрагиваете жулика Василенко,Ивахина? Которые по факту за его спиной занимаются распилом бюджетного бабла,а ему лапшу вешают на уши,а он ведется? Хотя он сам его привел и мы в ответе за тех кого "приручили",просто как в анекдоте если честно,бабло замы пилят и нач МП,а он общественый "терпила"..,С другой стороны почему не произведет кадровые перестановки... Делятся получается? Ведь по факту как писал поэт,город реально в дерьме,а бабла на благоустройство списали....

Reply

ext_373014 March 22 2016, 18:55:38 UTC
При всех недостатках Василенко- он профессионал-хозяйственник, и с ним можно решить вопрос. С Фурсовым нельзя.

Reply

anonymous March 22 2016, 19:13:24 UTC
А вот здесь начинается ложь,Михаил... Что же ваш профессионал-хозяйственник город то так убирает? Зимой уборка отвратная,поэт,стихи пишет... Деньги осваиваются прекрасно,ему что Фурсов это делать не дает?))) ну прекратите,такого бредового ответа я от Вас не ожидал,где же конструктивый разговор? Начните прямо,не Фурсов не справляется со своими обязанностями,а Василенко и Мп Благоустройство в лице Ивахина,а сейчас получается вы покрываете коррупцию в благоустройстве делая Фурсова общественным "терпилой",приятно,что вы осознаете это,Михаил)

Reply

blog_matveev March 23 2016, 05:03:21 UTC
Не Василенко не справляется со своими обязанностями, а Фурсов, не Крайнев, а Меркушкин, не Медведев или Набиулина, а Путин.

Reply


Фурсов не оккупант, а комсорг. titir2007 March 22 2016, 17:10:57 UTC
Стиль управления нашего мэра типично комсомольский, одновременно и в ситуации ...и как бы над ситуацией. (Маша Киселёва "Слабое звено"). Это кстати самый типичный и самый распространённый стиль управления в наше время.
Я уверен , что Олег Борисович делает всё что в его силах и более, просто ему не повезло с эпохой. Немножко он не угадал со временем. Таков ныне социальный заказ, люди набиваются без меры в мегаполисы в ущерб обезлюдевшему селу , деревне. Слишком уж розняться уровни доходов , благосостояния , безопастности и социальной защиты между городом и деревней. Как говорил один знакомый армянин ещё лет 15 назад , Российские города это хорошее место для того что бы быстро делать деньги и развратничать , но очень плохо и некомфортно в них жить.

Reply


anonymous March 22 2016, 17:39:56 UTC
Закусились вы с сити-мером не на шутку. И что-то мне это напоминает. Как бы Фурсов не оказался в Севастополе рядом с Чибисовым. И место председателя заксобрания там освободилось.

Reply


anonymous March 22 2016, 19:26:47 UTC
Да и еще,Михаил,а как вы оценили профессинализм Василенко? Состоянием дорог,качеством уборки города? Коментариями,что вода это яд для дорог?)) .. Михаил,я абсолютно рад вести конструктивный диалог и не хочу обелять Фурсова,но тут вы не правы,за все беды должны отвечать замы,а именно Василенко и Ивахин,пока он не начнет вести жёсткую политику,он останется терпилой,но снег он не сам убирает и дороги латает. Есть благоустройство,Василенко первый зам,который набивает свой карман бюджетными деньгами,а получается то весело,Фурсов "терпила",а Василенко с баблом и Ивахин,не коррурционеры,а профессионалы-хозяйственники ))))

Reply

anonymous March 24 2016, 07:14:08 UTC
Конечно, вода-лед - это враг дорог! Только кто этому врагу потворствует???
Простой пример. В прошлом году заасфальтировали 9-ю просеку. Потом набурили в новой дороге более 100 (кто-то подсчитал) контрольных отверстий на всю глубину асфальта.
Всю осень в блогах стоял вой: "Заделайте дырки, уроды!" А ЗАЧЕМ???
Пришла весна - снег-вода-лед сделали сове дело. И что? МОЖНО СНОВА ОСВАИВАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ТРАНШ на ремонте в общем то неплохой дороги.

А уж про состояние второй линии уже лет пять вопли стоят!
"Горизонтальные бурильщики" все разбомбили, ушли, а кто восстанавливать должен???

Reply

anonymous March 24 2016, 07:20:21 UTC
Тоже вода виновата?

Reply

anonymous March 24 2016, 07:36:15 UTC
Вот и получается, что в значительной части врагом дорог являются не вода, а именно люди (управленцы, контролеры, ремонтники, отвечающие (?) за содержание и состояние дорог) которые сами заранее (сознательно?) создают условия для быстрейшего разрушения дорог, а вода (снег, лед) в этом случае безмолвный исполнитель, на которого уже много лет пытаются все списать.
Ну вот почему нельзя сразу заделать контрольные дырки в только что отремонтированной дороге?
Ну вот почему, дав разрешение на "горизонтальное бурение" сквозь асфальт и посреди нормальной дороги, нельзя заставить бурильщиков выполнить условие по восстановлению разрушенной дороги хотя бы до первоначального состояния???
Причем, в то же время, когда "бурильщики" долбили участок 2 линии, прилегающей к 9 просеке, остальную дорогу отремонтировали, а этот участок просто бросили (а деньги где?). В результате - такого (нет слов цензурных) как здесь, нет нигде в городе!!!
Вывод: РАЗРУХА - ТОЛЬКО В ГОЛОВАХ!!! Причем, в ИХ ГОЛОВАХ!

Reply


Leave a comment

Up