Заголовок, из которого видно, что в Самаре нет мэра

Mar 22, 2016 20:11




В таких вот фразах фурсовская пропаганда любит ковать образ Олега Борисовича. Видимо, считая это офигенным пиар-ходом: показывать Фурсова не как управленца городским хозяйством, который сам работает, а как некую чуждую городской администрации враждебную силу, которая надзирает за бездельниками и лоботрясами откуда-то сверху, и раздаёт пинки недоумкам, чтобы лучше работали.

От кого ты потребовал увеличить количество бригад, Олег?  От себя? Кто за город у нас отвечает, как  собственно не ты? Сити-менеджер, у к которого, как выясняли, даже программы нет!. Может, она заключается в том, чтобы надувать щеки и грозно "требовать". Вынь руки из кармана, и иди работай, так я понимаю ситауацию, разве нет? Не "потребовал увеличить", а "увеличил". Говорят, там Людмила Такоева сейчас лепит образ Фурсова по просьбе К.А.Титова, родственником которого молва называет незадачливого считаю сити-менеджера. Ну, тогда продолжайте "убивать". Лично мне, правда, очевидно: образ грозного надсмотрщика с кнутом над доставшейся ему в управление командой бездельников - не хитрая разработка  доморощенных пиар-консультантов, а, считаю, собственное комфортное для Фурсова ощущение, видимо копируемое им с манеры управления самарскрй территорией пришлого губернатора. Эдакая "эстетика оккупанта".

Олег Фурсов, Меркушкин, Михаил Матвеев, не так сели, сити-менеджеры, мощная технология, не тем занят, Нязифь Идрисович, Самара-городок

Previous post Next post
Up