Leave a comment

Comments 29

osmelov July 4 2013, 18:05:19 UTC
Назвать такое положением мерзостью даже мягко будет сказано, тут язык не поворачивается сказать. Это хуже. Особенно если сравнить, какая помощь оказывается неблагополучным семьям и сколько денег тратится на обучение замещающих родителей.

Reply

blog_les July 5 2013, 04:29:27 UTC
В том то и прикол, что для детей конечно денег не жалко. Но чтобы так явно перекашивать... Тем более не совсем понятно к каким последствиям это приведет.

Reply


как задрали ювеналы! livejournal July 4 2013, 18:11:25 UTC
Пользователь maksim1023 сослался на вашу запись в записи « как задрали ювеналы!» в контексте: [...] прочёл у товарища [...]

Reply


даёшь СССР-2.0! maksim1023 July 4 2013, 18:13:11 UTC
сослался, отписался. надо ошелОмить уродов. и мы - знаем как. сделать это респектабельно и аккуратно (например: http://sokura.livejournal.com/1823199.html)

Reply

Re: даёшь СССР-2.0! blog_les July 5 2013, 04:31:49 UTC
Спокойствие, конечно будем искать ответы и естественно ассимметричные, как учит президент :)

Reply


"Гуманный" нацизм livejournal July 4 2013, 21:23:44 UTC
Пользователь cortesxx сослался на вашу запись в записи « "Гуманный" нацизм» в контексте: [...] елой жизненной ситуации"... Но есть и другие механизмы. Я сведу коротко вот эту информацию [...]

Reply


friend July 6 2013, 06:28:04 UTC
Ценная информация.

Reply

(The comment has been removed)

friend July 6 2013, 07:14:34 UTC
Аргументируйте.

Reply

what_me July 6 2013, 09:51:20 UTC
Таблица верная, но выводы чудовищно не верные. Для СВ так работать с материалом не годится. Люди, которые знают, сколько реально получают за приёмных детей посмотрят на такие выкладки и подумают, если СВ так косячит с простыми данными, то что же с остальными выводами? Что вся деятельность СВ строится на такой некомпетентности? Реально подрыв авторитета.

Я (сочувствующий) очень раздражён такими постами. Да ещё взялись за тему, что за родных не платят. Вот зачем это противопоставление?

Reply


Leave a comment

Up