Русский марш-2013 в Самаре: 4 ноября, 12-00, Юн.пионеров/Советская- Юн.пионеров/пр.Кирова

Nov 02, 2013 14:43


Русский марш-2013 г. в Самаре состоится 4 ноября, в 12-00, место формирования колонны пр.Юных пионеров/Советская. Начало движения 12-30 по Юн.пионеров в сторону проспекта Кирова. По окончанию марша (ориентировочно 13-00) состоится митинг у стеллы ЦСКБ-Прогресс (Юных пионеров/проспект Кирова).

Русский марш- это ежегодный смотр сил русского национального движения, посвященный государственному празднику 4 ноября- Дню народного единства. Русские марши проходят по всей стране, Центральным и объединяющим лозунгом на Русском Марше является «Русский, помоги русскому!».

Лозунги РМ-13 в Самаре, утвержденные на Оргкомитете: "Слава русскому народу!" "Долой оккупантов, русофобов и мигрантов!", "Сегодня мигранты-завтра оккупанты!", "Мы русские, с нами Бог!", Слава России! Слава победе!" и др. Главной темой РМ-13 будет противодействие миграции и защита национальных интересов России и государственнообразующего русского народа и коренных народов России.

В Русском Марше запрещается:
1. Принимать участие лицам в нетрезвом состоянии.
2. Нецензурные выражения и оскорбления
3. Любая символика без разрешения организаторов, имперской и российской.
4. Выражение национальной и религиозной розни

Организаторы Русского-марша-2013 в Самаре: "Союз русского народа", самарское реготделение "Национально-демократической партии", "Союз народного самоуправления- Блок Михаила Матвеева".
Мероприятие согласовано администрацией города.

русский марш, Михаил Матвеев, Самара-городок

Previous post Next post
Up