Русский марш 2013 в Самаре: резолюция марша и видео выступлений. Репортаж Андрея Соколова

Nov 04, 2013 20:09

Резолюция Русского марша 2013 в Самаре: читает депутат Михаил Матвеев:

Оригинал взят у and_sokolov в Русский марш в Самаре
Сегодня в Самаре состоялся Русский марш. По моим подсчетам собралось более 300 человек.



Движение колонны началось от ул. Свободы по ул. Юных пионеров и завершилось в сквере на пересечении с пр. Кирова.

Полностью : http://t.co/hIKL1bPqCv видео выступлений на Русском марше в Самаре









На Русском марше я был впервые. Одним из поводов пойти на марш послужила развязанная в СМИ и блогах либерально-фашистская истерия по поводу Русского марша, особенно обострившаяся в последние дни перед событием. Отвратительно было наблюдать, как "цивилизованные", "просвещенные" и "толерантные" заливаются визгом в разжигании ненависти к русским, умышленно подменяют понятие национализм нацизмом. Откуда такой страх и столько усилий в шельмовании Русского марша?!

Так вот ничего не вышло. Как можно видеть на фото - нет среди собравших свастик, нацистских лозунгов, никто не кидал "зиги", как это обычно делают шендеровичи и носики:





Удивительно, но даже известная страстью развешивать на оппонентов ярлыки правозащитница Людмила Кузьмина заговорила о поддержке русского национализма, теперь она настаивает на участии русских националистов во власти. С чего бы это из огня да в полымя?! А как же либеральная вечно несогласная свита, куда им податься?))))



Одним словом, марш и митинг прошел без происшествий, если не считать удаления из колонны в начале марша нескольких провокаторов. С трибуны выступили Вадим Воробьев, Михаил Матвеев, Сергей Игуменов, Валерий Карлов и многие другие. Они говорили о защите прав русских, миграционной политике, развитии русской культуры и объединении коренных народов России вокруггосударственнообразующего русского народа.

Резолюцию митинга зачитал депутат Михаил Матвеев:

Полностью : http://t.co/hIKL1bPqCv видео выступлений на Русском марше в Самаре

миграционная политика, русский марш, Черная Сотня, Михаил Матвеев, Самара-городок, национальный вопрос

Previous post Next post
Up