Leave a comment

Comments 23

kayri1966 December 1 2017, 21:35:43 UTC
Вы пишите: "Единица - вот начало всего сущего!"
Антон, прошу прощения, но Вы лжёте намеренно, или реально до сих пор ничего не поняли?
Начало всего сущего - АЗЪ, а единица, то есть РАЗЪ - это Р-образное в-О-льнение АЗЪ.
Если всё состоит из эфира и эфир вездесущ и всепроникающ, то кроме эфира мыслить некому и нечему! https://kayri1966.livejournal.com/959.html

Reply


sasha_severny December 1 2017, 21:51:31 UTC
Арии никакой солнечный культ не исповедовали. Что за бред? Мне Ра во сне сказал. Короче, арии, то есть русские - на земле неместные ("царство мое не от мира сего"). Они высадились из Плеяд, чтоб очеловечить самозародившихся неандертальцев, которые произошли от обезьян и до сих пор дебилы. Солнечная система входит в созвездие Плеяды, и плеядианцы несут ответственность за все что происходит в их царстве в том числе и на земле. А плеянианцы, то есть арии или русские поклоняются Первотворцу, которого в старину называли Сва, и был Он женского рода. А непосредственный Отец небесный - это Сварог, то есть Рог Сва. У Сва - 4 рога, потому что Сва - это галактика. Плеядианцы - члены галактической конфедерации, у которой эмблема - человек с крыльями. Иногда в место человека красный глаз крыльями обрамляют. Египтяне знали. Еврейский Саваоф - это русский Сварог. Евреи русские были. Это семиты - нерусские, но они и не евреи, а потомки обезьян - дебилы и неандертальцы. А Ра - это не "бог", а просто обыкновенный обитатель системы Плеяды. Про него в ( ... )

Reply

prezident_ej December 1 2017, 23:30:57 UTC
У тебя sasha_severny здесь хоть сказка красивая. Но помню тебя в роли простого путинского помоешника, гавкающего методичкой. И кто тебе поверит?))

Reply

sasha_severny December 2 2017, 00:37:16 UTC
А я тебя помню чукчей, каким ты и остался, однако.

Reply

prezident_ej December 2 2017, 01:51:42 UTC
Не помнишь. Я - тетка, "какой и осталась". А про тебя я правильно вспомнила, жидовско-путинский троль.))

Reply


(The comment has been removed)

sasha_severny December 2 2017, 01:08:58 UTC
Вы, молодой человек, путаете, как и Антоша в принципе. Еврей в настоящем времени - это не национальность и даже не нация, а самоназвание всяких проходимцев, которые свою идентификацию меняют по обстоятельствам: сегодня он еврей, завтра иудей, послезавтра русский. Очень удобно кстати: начальник проходимца не может наказать, потому что антисемитизм, националист не может его наказать, потому что патриотизм, христианин тоже не удел остается - христианство вышло из иудаизма, а сам подонок - китаец, как тот "русский", который выше отметился.

Reply

(The comment has been removed)

sasha_severny December 2 2017, 03:06:13 UTC
Это не в евреи желающих принимают, а в иудеи. Евреи во всем мире давно вымерли, как мамонты, а иудеи выжили, как тараканы после дуста. А хитрожопые жиды дураков заманивают в секту. Еврей - это хибру, а иудей - джу. В России иудеев переименовали в евреев указом Черта Оседлости, коими они не являются. Так что врет тебе иудей: пойдешь ты в евреи, а придешь в иудеи. Какие выгоды евреям от этого, я не знаю.

Reply


kayri1966 December 2 2017, 12:15:32 UTC
Столько всевозможных мнений, обсуждений, по любому поводу и даже без повода... мир сошёл с ума, людям важно что угодно, кроме самого важного - "первая пуговица застёгнута не правильно" и всё наперекосяк. Пропаганда лжи - в этом суть телевидения, да и вообще всех СМИ. Ложь разрушает (расщепляет) разум. Нигде не найдёшь пропаганды здравомыслия, везде пропаганда шизофрении. Рационализм потребления победил логичность благо-дарности. Но ведь Вселенная НЕОБЪЁМНА, ресурсы НЕограничены, что мы творим? Дэвид Латимер из Англии посадил традесканцию в бутыль, плеснул воды и закупорил пробкой 40 с лишним лет назад. http://mirfactov.com/rastenie-kotoroe-uzhe-40-let-zhivet-v-zakuporennoy-butyilke/ С тех пор растение, не получая ничего извне, кроме солнечного света, выросло и живёт в замкнутой экосистеме. Как оно могло вырасти не получая ничего извне, никаких питательных веществ, кроме света? Откуда взялась живая масса? ИЗ ЭФИРА. Эфир - ( ... )

Reply


ext_3533838 December 2 2017, 15:58:05 UTC
"обязательный к исполнению "Моисеев закон" ("Второзаконие")" а первый закон какой?

Reply

blagin_anton December 2 2017, 18:38:16 UTC
Хороший вопрос! Первозаконие Моисея: "не убий!, "не укради!"... "Второзаконие" - это уже всё наоброт: "убей!", "укради!", "сожги огнём!"...

Reply


Leave a comment

Up