ПРИРОДА ВСЕГО - ФИЗИКА МИРОЗДАНИЯ.

Jun 02, 2016 11:44

Ванга предсказала наступление светлых времён, это задокументированный факт, от которого никуда не деться никому:
”Скоро придёт в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придёт это время?» Нет, не скоро. Ещё Сирия не пала!”.
ВРЕМЯ ПРИШЛО! Об этом говорят события в Сирии, от которой уже фактически ничего не осталось - таким образом, Сирия уже почти пала.
Посвещается памяти Ванги.



Язык Руси (на иностранный манер - русский язык), это язык света, ведь русый означает - светлый. РУСЬ означает - СВЕТ. Наш язык содержит в себе все знания о мироздании и являет себя языком просвещения.

Язык Света (Руси) буквален, именно так его и следует осознавать - буквально: О с О знавать.

СОБСТВЕННОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ - это абсолютное ЗНАНИЕ, это априорная данность вне всякого процесса, в том числе вне времени и вне мышления. Мы можем мыслить о чём угодно, но только лишь потому, что мы существуем. Для того, чтобы получить какое-либо другое знание, например: "Кто я?" - придётся поразмыслить, а мышление, это уже процесс - С О ЗНАНИЕ. Как это работает и при чём здесь "О"? Сейчас вы всё поймёте: физически, белый свет не имеет волны, то есть белый свет не являет ничего, кроме себя самого, но вмещает в себя всё - весь волновой диапазон. Вдумайтесь: СВЕТ ЯВЛЯЕТ СЕБЯ В СЕБЕ точно так же, как и УМ ЯВЛЯЕТ СЕБЯ В СЕБЕ! Если сопоставить (отождествить) белый свет с Умом, то всё станет на своё место. Это легко осознать: ведь данность собственного существования вне мыслей точно так же, как и белый свет вне волнений. Познать что-либо другое возможно лишь сравнив что-то с чем-то (сРАвнив, РА - синоним видимого света).

БЕЛЫЙ СВЕТ абсолютно прозрачен, это космическое пространство, свободное от каких-либо образований. Это и есть "МАТЕРИЯ" УМА, это то, из чего с-О-стоит всё в-О-образимое. Причиной всего есть АЗ (УМ - ВСЕЛЕННАЯ). Следствием всего О-стального есть мысли Ума - МЫСЛЕ-ОБРАЗЫ (О).

Светлым (русым) мироустройство понятно надсознательно. Надсознательно мы знаем всё, осталось расшифровать эти знания в себе, как катрены Нострадамуса.

АЗ (Я) - это абсолютно твердое, незыблемое знание (абсолютная твердь), это аз азов всех вопросов (волнений) и всех знаний (ответов) - это абсолютная истина, абсолютно достоверное знание, безо всяких ограниченний, то есть - необъёмное, безначальное и безконечное знание.

И вдруг мысль О чём-то другом: «О!». Мнение с О - отличает себя от стационарного знания своей динамикой, это уже не знание, а с-О-мнение, это уже не твердь, а наоборот - антитвердь, вакуум (не знание), сила (энергия) увлекающая за собой всё естество, из области тверди абсолютного знания, в область меньшей плотности тверди - в область по-О-знания, это исток (ток), начало движения, волнение (в О льнение = в О стремление), В О Л Н А.

А что являет собой волна в белом свете, как мысль в Уме, исходящая из себя, отвлекающаяся себя от себя на что-то другое и опять возвращающася к себе? Это нужно представить - она по-О-являет-ся, в-О-зростает, при-О-бретая другие знания и в-О-звращает себя к себе. Это процесс напоминает объёмную букву О, с чем Ум (Аз) её и "ассоцииурет" (Аз-с-О-циирует):


Это тор (тороид), объёмная буква «О», кольцо, буб-лик = другой лик, другое мнение, мысль о другом = мысль вдруг (то есть не о себе, а о другом), это облик, об-раз мысли, раз Ума, разум (ра з Ум = свет в Уме). Учёные не могут понять: что являет из себя "чёрная дыра", всасывающая в себя всё, и что есть гравитация притягивающая всё? На самом деле всё очень просто и доступно к пониманию: "чёрная дыра", это белый свет в негативе, это мыслимая абсолютной пустота, абсолютное незнание, которое противоположно абсолютно твёрдому знанию себя. Это незнание отвлекает внимание от знания себя самого, и стремит его к познанию чего-то ещё.

По своей сути, "гравитация" - это стремление мысле-образа из области тверди в область меньшей плотности тверди - РАЗ-уплотнения. "У" - в языке Руси означает вечное движение естества Вселенной: У-Мыслие (УМ). А У-ПЛОТНЕНИЕ, означает движение в некую плоть (плотность) - вплоть до образования образа. Не-по-О-знанное во Вселенной, это некая область не-знания, как пустота в абсолютной тверди всезнания, наподобие дырки в сыре - РАЗ-У-ПЛОТНЕНИЕ, в последствии ОБорачивающее-ся в некую по-О-нятную мысленную оболочку, образование - РАЗ - ОБ-РАЗ - ТОР.

Суть гравитации состоит в разоблачении так называемого "парадокса чаинок Эйнштейна". Если представить вместо "жидкости" мыслимое пространство Ума (эфир), а вместо "чаинок" эфирные тороиды (оборачивающиеся разы = об-разы), то всё прояснится.

Если скорость среды больше, то плотность среды меньше, соответственно все тела устремляются в область меньшей плотности. Они выдавливаются более плотной средой в область РАЗ-режения. Вращая чай ложкой, чаинки центростремительно соберутся в центре чашки, т.к. стенки чашки тормозят среду, а ложка её РАЗ-скручивает. Всякий центр всякого эфирного тороида - это самость Вселенной, это Её об-разовавшая-ся собственная личность, это единица Её Ума - РАЗ-УМ. Это просто понять, так как раз-умным является каждый из нас, а значит то, что в нас видит и слышит - это Вселенная.



Раз-умным является абсолютно всё, т.к. всё состоит из единиц Ума (тороидов). А вот с-О-знательным является только человек, так как он не только видит, слышит, ощущает и т.д., но ещё и О-с-О-наёт всё в сравнении.

Если осознать, что всякая мысль материальна точно так же, как и всякая материя мыслима, и соответственно всё материальное изначально ментально и проявляет себя как свето-образ в Уме, то станет понятно и то, что на самом деле, элементарная частица - это фотон, и никаких других элементарных частиц существовать не может. Мир состоит из фотонов, а учёные делят фотон в своих адронных коллайдерах на "его составляющие", и придумывают им всё новые и новые названия, обрекая себя тем самым на творение лжи - на разрыв логической цепи закономерных последовательных связей с источником света, на разрыв оболочки своего тора (своей ауры), ведь белый свет сам по себе безначален и безконечен.

Свет - это сущность Ума. Всё вокруг (в О круг) состоит из света в Уме, разделившего себя на окрашенные в цвета образы-фотоны, являющие собой торы = РАЗ-уплотнения = РАЗ-умы. Всё во Вселенной раз-умно, абсолютно всё, так как абсолютно всё с-О-стоит из мыслей Ума. Всякий РАЗ (фотон) - РАЗ-умен, соответственно весь Мир, вся Вселенная РАЗ-делена на мысле-об-РАЗЫ (мысленно оборачивающие-ся разы).



Ум принимает свет за материю, которая якобы где-то снаружи, вовне, но на самом деле всё в себе, ВСЁ В УМЕ, в образном мышлении. Чтобы видеть (ведать) истину, нужно осознавать себя источником света в себе, с О поставлять себя, О с О знавать - мыслить логически правильно.

Как физически являет себя явь - вообще всё видимое? Мысль = разряд (вакуум), мнимо в-О-влекает (всасывает) в себя белый свет «Аз», и от-О-бразив его в себе, в своём «я» (Разе), Ум раз-деляет себя на Ум - разум, на Аз - Раз, на аз - буки и так далее - в-О-площает себя во всём многообразии белого света, в белый свет в цветах, в с-О-сред-О-тачивающих на себе внимание Ума неких вибрирующих ОБРАЗАХ, воспринимаемых нами (Умом) уже не как знание себя самого, а уже как нечто другое, мнимое материальным, отстранённым от себя на расстояние, как некие объекты, то, что можно познать в сравнении между собой.


Всем известно, что всё материальное, видимое и невидимое глазу, имеет внутреннюю амплитуду и частоту вибрации. Вибрируют вращающиеся торы (образы = фотоны). Вибрация мнится волной, со звуком "Р" (волны ревут).
РА - образ волны света в Уме (Р-образная вибрация А).
РАЗ - световой образ с "З" - то есть со строго (зело) определёнными свойствами.

Вращающие себя со скоростью мысли, образы мыслей множат себя сомнениями и притягивают себя друг к другу вращаясь на встречу друг другу, создавая между собой область пониженной плотности. Так они формируют единообразный, с определёнными свойствами, одноРОДный образ (в этом суть молекулярного сцепления). И отталкивают (отличают) от себя другое - вращающееся не на встречу, а значит создающее область повышенной плотности, чужеродное "скопление" однородных образов. Так являет себя временное пространство и всё видимое в нём - ВСЁ В О КРУГ, являющее себя тем или иным МНЕНИЕМ.

Время являет себя разницей осознания себя - от выхода из своей сущности до возвращения в себя (оборот тора) - начало и конец (Аз - Он - Аз). Но изначально времени нет, невозможно уловить момент перехода из будущего в настоящее, и из настоящего в прошлое. Будущего (ещё) нет, а прошлого (уже) нет, только настоящее есть всегда здесь и сейчас, безначально и безконечно. Настоящее, это АЗ - истинная собственная личность, необъёмная, безначальная и безконечная. АЗ - это лично мы, наша собственная личность! А вот наше ВРЕМЕННОЕ ТЕЛО это уже "я" - личность нашего тела, которое, как вполне убедительно доказано наукой, генетически на 99,8% является животным, а именно шимпанзе - не-О-с-О-знанное звереподобное в нас, живущее инстинктами. Аз и "я" познают-ся в сравнении единства и борьбы противоположностей. Это и есть та САМАЯ(!) вечная борьба истинного начала с животным, ассоциирующуяся как борьба добра со здом, Бога с дьяволом, света с тьмой и т.д..
(!)С-А-МОСТЬ - на-А-стоящее, собственная личность.



Физически, с точки зрения материальности мира, Ум визуализирует временное пространство при помощи стереоэффекта. Дуальность это уже система, предполагающая некие отношения и связи одного с другим, которые образуют определённую целостность, единство противоположностей (стереопар). Противоположность предполагает некую удалённость. С удалённостью (РАЗ-СТОЯНИЕМ), при помощи стереопар "точка зрения1-точка зрения2" и "прошлое-будущее" - возникает мнение объёма. Но первична стереопара - АЗ-ОН (Аз-Раз). Изначально Аз являет себя всеми совоими образами сразу и единомоментно осознаёт все свои точки зрения здесь и сейчас, как на картинке с иллюзией движения - кажется, что движение есть, но на самом деле его нет, всё здесь и сейчас единомоментно. Учёные называют это "принципом квантовой суперпозиции".



Образно говоря, всё вокруг являет себя объёмным "монитором", а импульсами, окрашивающими пиксели-образы в тот или иной тон цвета, являют себя мысли-фотоны. Этим МОНО-ТОРОМ являем себя мы сами, образно воплощая себя в себе.



Наша планета растёт точно так-же, как и любое другое образование, она живая и мыслит точно так-же, как и мы сами. Настоящее её имя не "Земля", а АЗИЯ (Аз-и-я; от понятия Аз - собственная личность, и "я" - тело собственной личности). Не было никакой "Пангеи" (всеземли), которая плавала в единственном океане Панталассе.



Была Азия, а океанов не было вообще, иначе не сошлись бы все границы всех континентов в единый "пазл". С точки зрения теории вероятности, по какой-то случайности такое совпадение невозможно вообще никак, а значит Земля живая и растёт разрывая земную кору, и эти разрывы заполняются "кровью планеты" - водой.



Не существует никакой эволюции видов, существует ДЕГРАДАЦИЯ личности Аз из абсолютной твёрдости знания себя (Ума) в пустоту абсолютного незнания (безумия). Аз - нематериален, Он - мыслит себя и всё вокруг материальным. Камень алмаз - может служить примером высокой степени деградации (материализации) сознания, следующей после признания себя животным, удовлетворяющим лишь свои животные инстинкты (похоти) и забывший о своей доброжелательности. Но крайняя степень деградации - это абсолютная пустота, то есть абсолютное опустошение себя ложью, неведанием.



Таким образом, простым и не ложным, объясняет себя природа (физика) мироустройства. Но осталось пожалуй самое главное - однажды, один раз (личность «я»), потеряв себя в многочисленных своих сомнениях, вследствие потери связи с источником своей видимости, стремит себя к воссоединению с собой (к в «О» с «О» единению), со своим истоком, истиной - личностью «Аз». Это желание единения себя с собой являет себя желанием любви - С-О-ВЕСТЬЮ.

Смерти Аз нет, Аз всегда здесь и сейчас, вне времени. Всякое О-бразование (тело) временно. Всё есть жизнь из жизни в жизнь, образование себя, жажда знаний чего-либо ещё помимо себя сАмого (одинокого), ради радости от познанного. Но существует опасность забыть свою суть, порвать связь со светом в себе и воплотить себя в нечто не светлое, не радующее себя, в нечто крайне противоположное своей истинной сущности - в нечто тёмное, злящее себя на себя. Вернуть себя к своему истинному состоянию - значит не задумывать себя ничем таким, чего не пожелал бы себе, а довольствовать себя СЕЙЧАСЬЕМ (сейчас естьем - счастьем бытия), достатком света (РАдостью), найти золотую середину между желанием дарения любви Аз и похотью "я", и не вдаваться в крайности.

ОДНАКО БЫЛО СЛОВО, И СЛОВО БЫЛО: "О"!

Распространяйте это новое-старое знание. Лжецы, обманывающие нас, обманывают и сами себя, но не ведают того, что они творят, и поэтому удаляют это знание даже сами от себя. Это происходит здесь и сейчас точно так же, как и много веков назад, с самого начала Библейских времён, с подмены основы собственной личности, некой иной личностью, неестественной, непознаваемой (не по О знаваемой), а значит абсолютно не логичной - "несуществующей сущностью". Человек, не ведающий законов правильного мышления, законов отождествления и различения - законов логики, ошибочно отождествляет противоречивое (неотождествимое), то есть соединяет нечто одно - "не естественное", с чем-то другим - "естественным", и нарушая тем самым ЗАКОН ИСКЛЮЧЁННОГО ТРЕТЬЕГО, мыслит эти два несовместимых понятия как нечто третье - "сверх-естественное", чем вводит себя в заблуждение (з-А-блуждение), чем уподобляет себя без-с-О-знательному животному.

Сосредоточение внимания на второстепенном, отвлекает от главного, на этом и зиждется принцип инфернальной власти.
Инферно (итал. - преисподняя);
Исподнее = срам;
Срамная область - (pudendum) см. Половая область … Большой медицинский словарь;
Половая область - (regio pudendalis, BNA, JNA; син. срамная область) область тела, к которой относятся наружные половые органы … Большой медицинский словарь.

Всякая власть - это результат победы инстинктивного животного (инфернального), над человеческим здравомыслием - ПРАВлением, заботливым, отеческим на-А-ставлением.

Лжецы специально подменяют истинные образы ложными, логическая цепь рвётся и связь с изначальным смыслом теряет себя. Они тщетно пытаются не дать истинному знанию возродиться, потому, что им это материально не выгодно, ведь для них главная ценность в материи, в животных похотях, но они не ведают того, что на самом деле, начало, как истинная ценность, в другом - в Аз, являющим себя всеми нами одновременно, а всё остальное - с-О-путствует главному.

Они потеряли связь со светом в себе, они потеряли с-О-весть, их торы разорваны - их ауры повреждены, и они заражают этим болезненным без-О-бразием всё в-О-круг. Но светлые люди возродят правь - ПРАВО, правду о славе образного мышления - ПРАВ О СЛАВИЕ (от буки ОН [О], не путать с Х-ристианством).

Всё являет себя в свете Ума.
Мир нематериален, мир явен.
Русь изначальна!
РУСЬ = СВЕТ.
СЛАВА РУСИ!

image Click to view


природа, Русь, физика, вакуум, мироустройство, Россия, Ванга, эфир, белый свет

Previous post Next post
Up