Есть повод запретить в России иудохристианскую символику!

Oct 21, 2016 02:08


Вы удивлены? А почему нет?! Почему новость о том, что "есть повод запретить иудохристианскую символику", кого-то удивляет?! Запретили же законом Российской Федерации демонстрацию арийской символики по той причине, что Адольф Гитлер использовал её для пропаганды нацизмаДа, тварь он был, этот Гитлер! Бредил идеями Третьего Рейха, интересовался ( Read more... )

экстремизм, свастика, Гитлер, христианство

Leave a comment

Comments 35

nickol_80 October 21 2016, 06:57:08 UTC
Конечно , цель опорочить. Как только у людей ярга,свастика становится популярной , реабилитируется , так сказать , так опять лепят нацистов ,которые ее начинают опорочивать.Сейчас хохлам отведена та же роль ,что немцам в 20-м веке.
А насчет Божьей матери , то думаю вы понимаете, что эта икона , никакого отношения к христианству не имеет , как и образ Спаса , и Отче наш.

Reply


Не всяк миф быль ext_1651035 October 21 2016, 08:44:21 UTC
1) Упрямо игнорируете то обстоятельство, никакой гипербореи не существовало и не существует, а люди белой расы зародились на территории З.Европы в долине Рейна ( ... )

Reply

Re: Не всяк миф быль vlady_mir October 22 2016, 07:54:10 UTC
Князек, идентичность русских и ариев давно доказана и генетически, и лингвистически. А то, что ты так ловко назвал иранским, было на совершенно славянской основе. Ищи труды на сей счет (про иранское) ученого Трубачева и вкушай подлинные знания, а не жидовские фальшивки.

Reply


АНТОН НЕ НА ШУТКУ РАЗБУШЕВАЛСЯ czebers October 21 2016, 08:52:56 UTC

Решил в очередной раз сравнять Гитлера с землёй -
словесно в развязной форме.
Забывая при этом, что сам-то Антон далеко не Ален Делон
и не мать Тереза. Как минимум.

Как максимум - скромнее надо быть.

Reply

Re: АНТОН НЕ НА ШУТКУ РАЗБУШЕВАЛСЯ ext_3415751 October 21 2016, 13:06:19 UTC
чего вы здесь сарказничаете???не с кем побухарить и погундеть упырь либеральный...Сил нет читать твои коментарии...

Reply

Re: АНТОН НЕ НА ШУТКУ РАЗБУШЕВАЛСЯ czebers October 21 2016, 13:50:43 UTC
Не читай меня - читай Антона, вдумчиво
и полностью, желательно всё и наизусть.
Антону это будет приятно. Разве этого мало?!...

П.С. Интересно, откуда Антон своих апологетов и
поклонников набрал, прям как-будто с зоны вернулись..., честное слово.

Reply

Re: АНТОН НЕ НА ШУТКУ РАЗБУШЕВАЛСЯ osolntseva October 21 2016, 18:04:48 UTC
А позвольте у вас узнать, если вам так не по душе то, о чем пишет Антон, то ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ ежепостно???

Reply


Елизавета II и Патриарх Кирилл anonymous October 21 2016, 12:30:06 UTC
http://zavtra.ru/word_of_day/vladiki_2016-10-19 Андрей ФУРСОВ.
В Лондоне встретились Елизавета II и Патриарх Кирилл

Reply

Re: Елизавета II и Патриарх Кирилл ext_3294582 October 21 2016, 22:44:14 UTC
Нормальный человек не сел бы рядом с этой криптогадюкой.

Reply


Мы увидим совсем скоро развязку -ПОБЕДА за РУССКИМИ ext_3415751 October 21 2016, 12:54:47 UTC
Возможно, просто Сирия будет в каком-то содружестве с Россией...Прямо в состав РФ войдет?Иранцы как бы не разозлятся ?" - Не знаю на счет иранцев, но в "расшифровке" "видящего" мудрого экстрасенса, предсказания которые он нам опубликовал: неоднократно сообщал с четким уточнением/акцентом: Сирия становится частью России. И затем/сразу/после этого - Третья Мировая Война. Еще феврале 2014 точную дату он не определил, я к сожалению, не смог ему в этом помочь. По-моему, глобальный мировой вооруженный конфликт уже "не за горами". Он разгорится в течение пары/двойки-тройки лет. Я бы поставил этому предсказанию достоверность 90-95 процентов. Не знаю: как не возможно его не ощущать, не чувствовать???!!! - Это прямо как плотина, готовая вот-вот прорваться. Я очень надеюсь (а "видения" обнадеживающие, что конфликт станет не тотальным ядерным.) Пусть "видящие" экстрасенсы меня поправят, если я ошибаюсь. А то мне многие люди за полгода со Способностями "видеть будущее" пишут в индивидуальную почту и никто из них публично не выложил свои ( ... )

Reply

Прогнозы лишь вероятное предположение. romankochetov October 21 2016, 14:47:05 UTC
Будущее никому не может быть известно, можно только предположить опираясь на несколько факторов и чем их больше, тем точнее прогноз, но гарантии любого прогноза по теории вероятности 50% и более, если они в поле вашего влияния и видения, а если нет, то вероятность уменьшается, а это уже шарлатанство. Вероятность или вектор может смениться в любую сторону, если вы не знаете секретной или концептуальной информации, которую не всегда знают даже главы государств, находящиеся как наёмники в подчинении или на службе мировой корпоратократии. Получается, что главный фактор нынешнего положения - это скрытые дела международных корпораций или мафий, которые направлены на уничтожения всех стран и их границ, а значит им выгодна мировая война, а не только между Россией и США, а война может идти очень долго и локально, и не прибегая к ядерному потенциалу, который этим корпорациям не выгоден. Поэтому постепенно будут смываться границы разных стран, упраздняться или уничтожаться страновые институты, а вместе с ней и псевдоэлиты, а власть будет ( ... )

Reply


Leave a comment

Up