Есть повод запретить в России иудохристианскую символику!

Oct 21, 2016 02:08


Вы удивлены? А почему нет?! Почему новость о том, что "есть повод запретить иудохристианскую символику", кого-то удивляет?! Запретили же законом Российской Федерации демонстрацию арийской символики по той причине, что Адольф Гитлер использовал её для пропаганды нацизма!

Да, тварь он был, этот Гитлер! Бредил идеями Третьего Рейха, интересовался оккультными науками, рассказывал всем, что хочет освободить мир от большевиков и евреев, которые суть одно и то же, а сам взял и развязал на планете Вторую Мировую войну, в которой погибло 50 миллионов человек, а около 100 миллионов человек из разных стран стали калеками!

Но символ то, символ, не Гитлером придуманный, казалось бы, причём?! Тот самый, который правильно называется "гамматическим крестом"!

Этот крестообразный символ известен как знак вращения, его загнутые концы как хвосты у комет указывают, в левую или правую сторону происходит вращение "святая святых"! У ариев Крайнего Севера (древних "гиперборейцев", как их ещё называли) и в раннем христианстве у последователей Христа-Спасителя такой крест-символ использовался в качестве графической замены термина "дух Святой", о чём свидетельствуют вот эти артефакты!



Скажите, зачем надо было запрещать в России этот самый гамматический крест, который и сегодня по-прежнему является священным символом у разных народов планеты, у ариев Индии, например?

Ведь это не Гитлер придумал этот гамматический крест! Гитлер лишь нагло его приватизировал, поместив в белый круг на красном поле! Полученная "композиция" и стала флагом нацистской Германии с 1933 по 1945 годы.
И ещё. Я хочу обратить внимание всех людей на такой парадокс. Под запрет попала старинная символика, священный символ разных народов, к которому прикоснулись грязные руки Гитлера, а сам портрет фюрера, его демонстрация под запрет не попала!!!

Любой человек может сегодня молча выйти с плакатом Адольфа Гитлера на улицу и ему по закону РФ ничего не будет за это!



Я не исключаю вероятности, что у нацистов (или их вдохновителей) была именно такая далеко идущая цель - опорочить гамматический крест, чтобы "белое" сделать в сознании людей "чёрным"!

Давайте по этому же принципу, по какому запретили в России демонстрацию "свастики", запретим в России и пседо-христианскую символику! Ведь её испоганил Пётр Порошенко, нынешний Президент Украины, который использовал её и во время предвыборной кампании Президента Украины, и уже после! А достигнув желаемого, став во главе 45-миллионного украинского народа, он ведёт себя в настоящее время как тот же Адольф Гитлер окраинного масштаба - убивает людей в Донецкой и Луганской областях!



image Click to view



Фильм телеканала "Звезда": "Украина - летальный исход!"

image Click to view



ПОРОШЕНКО называют теперь на Украине ПОТРОШЕНКО! ОН ПОТРОШИТ народ и ВСЁ!

Как вам такая идея, запретить иконы "Божья Матерь" и другие псевдо-христианские изображения из-за того, что их дескридитировал фашиствующий Президент Украины?!

Для меня что Пётр Порошенко, что Адольф Гитлер - антихристы, уроды, каких мало! А "свастика", точнее гамматический крест, запоганенная Гитлером, - древнейший священный символ моих предков гиперборейцев, живших на Крайнем Севере!

Почему я должен из-за какого-то урода отказываться от своего культурного наследия?!

Приложение:

1. "Зачем Гитлер сделал свастику символом национал-социализма?"

2. "На Северном полюсе наступила полная Полярная ночь! Для христиан это "Покров Богородицы".

3. "Русские не хозяева в России, а всего лишь гости из прошлого?!"

4. "Доказано! "Царство Божье" у Христа - это "Царство пра-материи", в которой рождается всякое вещество и всякая жизнь!"

"Всякому, кто скажет слово на Сына Человеческого, прощено будет; а кто скажет хулу на Святаго Духа, тому не простится..." (Лк. 12: 10).

Раннехристианское изображение "Святаго Духа" - свастика, гамматический крест!



Адольф Гитлер выступил как Антихрист - он постарался запятнать изображение "Святаго Духа" кровью убиваемых людей!

Может ли ХУЛА быть большей, чем ЭТА?!

21 октября 2016 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:





Nickol_80: Конечно, цель у нацизма была - опорочить. Как только у людей ярга, свастика становится популярной, реабилитируется, так сказать, так опять лепят нацистов, которые начинают её опорочивать! Сейчас хохлам отведена та же роль, что немцам в 20-м веке. А насчёт "Божьей матери", то думаю вы понимаете, что эта икона никакого отношения к лжехристианству не имеет, как и образ Спаса и Отче наш.

Антон Благин: всё верно, Nickol_80, молитва "Отче наш" Христа относится вот к этому Отцу Небесному - Солнцу! Об этом говорит архитектура православных храмов.

Вот оно - народное христианство в этом внешнем убранстве православных храмов, которое наши враги окрестили "язычеством"!



А иконы "Божьей Матери" писались изначально для прославления царствующих особ и жидов! Вот наглядный пример.



Это прижизненные портреты Петра I и его семейства: Екатерины I и дочерей. Вот когда уже было "иудейское иго".

Кстати, думающие люди, русские люди, именно так "царство Петра I" и воспринимали на Руси.

«Проклятие Петру»

Будь проклят, император Пётр,

Стеливший души, как солому!

За боль текущего былому

Пора устроить пересмотр.



Сам брады стриг? Сам главы сёк!

Будь проклят, царь - христоубийца,

за то, что кровию упиться

ни разу досыта не смог!

А Русь ушла с лица земли

в тайнохранительные срубы,

где никакие душегубы

её обидеть не могли.



Будь проклят, ратник сатаны,

Смотритель каменной мертвецкой,

кто от нелепицы стрелецкой

натряс в немецкие штаны.



Будь проклят тот, кто проклял Русь -

сию морозную Элладу!

Руби мне голову в награду,

что вместе с ней, - НЕ ПОКОРЮСЬ!

Чичибабин Б.А. (1923-1994).

экстремизм, свастика, Гитлер, христианство

Previous post Next post
Up