Природа - это своего рода священное писание Бога. Хочешь понять замысел Творца - изучай Природу!

Sep 04, 2016 15:58


Первый русский академик Михайло Ломоносов: "Испытание натуры трудно, однако приятно, полезно, свято. Чем больше таинства её разум постигает, тем вящее увеселение чувствует сердце. Чем далее рачение наше в оной простирается, тем обильнее собирает плоды для потребностей житейских. Чем глубже до самых причин столь чудных дел проницает рассуждение, тем ( Read more... )

Благин, Ефимов, сакральное знание

Leave a comment

Comments 45

НАКОНЕЦ-ТО, РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ ПРОТИВ МАЛЬЦЕВА czebers September 4 2016, 18:53:54 UTC
Кто этот смельчак, отважный воин, в одиночку ( ... )

Reply


На тему поиска источника могущества ext_3294582 September 4 2016, 20:19:16 UTC
в интернете:
Как чекисты искали Гиперборею

В 1922 году в район Сейдозера и Ловозера Мурманской области направилась первая экспедиция под руководством Барченко и Кондиайна. Идея отправить туда специалистов была поддержана лично Феликсом Дзержинским.

Теперь трудно установить, какие цели были поставлены перед экспедицией. Вряд ли только научные: позже здесь были обнаружены большие запасы редкоземельных элементов.

По возвращении материалы экспедиции были изучены на Лубянке. Ее руководители при этом держались под замком.
А вскоре Барченко был репрессирован и расстрелян, Кондиайн сослан в лагеря, где умер в начале 30-х годов прошлого века. Никаких материалов об этой экспедиции, судя по всему, не сохранилось.
----------------------------------
- что-то пошло не так.

Reply


vlady_mir September 5 2016, 07:34:23 UTC
Антон, Вы делаете из весьма специфического факта слишком далеко идущие и широко обобщающие выводы. Что, например, мне скачивать, если за 2 года у Вас я все это прочел не раз, а до того много раз читал в розницу в других источниках? К тому же Вы все время лягаете Революцию и приравниваете Ленина к Троцкому, называя его жидом. А это в корне неверно. Я уважаю Ваш труд, но предпочитаю иметь в своем архиве нечто согласующееся с моим пониманием мира, даже если оно ошибочно. Допускаю, что не один такой ( ... )

Reply

но нет ни одного русского воина ext_3294582 September 5 2016, 15:27:52 UTC
>> И еще, в числе русских святых полным полно просто сумасшедших, весьма далеких и от жертвенности и от благих дел, но нет ни одного русского воина, отстоявшего мир на планете в Отечественной войне. <<

Они может быть и рады бы поучаствовать в отстаивании мира на планете, да всех их заблаговременно ликвидировали большевики. Поэтому, те что воевали были убеждёнными атеистами или от роду советскими, которые при рождении первое что произносили это слово Ленин. А если всё же и участвовали святые, то это были святые косящие под сумасшедшего (для конспирации).

Reply

Re: но нет ни одного русского воина vlady_mir September 5 2016, 15:33:27 UTC
И правильно сделали большевики. Тот факт, что воины-герои для попов в первую очередь атеисты, а во вторую очередь герои, их как раз и характеризует как гнид подковерных. И уничтожали попов не большевики, а народ, который хорошо помнил, как они из него кровь пили сотни лет. А большевики это делали лишь за контрреволюцию, в которой отметились 95% попов.
Бог за атеистов и против РПЦ как официального института мракобесия.

Reply

Re: А большевики это делали лишь за контрреволюцию ext_3294582 September 5 2016, 16:39:25 UTC
в которой отметились 95% попов.

Кому нужна была ваша еврейская революция? Она унесла 50..65 млн населения. Правильно что воевали против революции.

Reply


Leave a comment

Up