Братцы, ну кончайте уже быть дураками! Пора умнеть!

Oct 11, 2015 23:13

Недавно я порадовал читателей очень важной и полезной публикацией:



За неделю только на "КОНТе" эту статью прочло более 26-ти тысяч читателей, а 237 контовцев одобрило и рекомендовало эту публикацию другим участникам сообщества. В качестве обратной связи "от читателей к автору" я получил несколько сот комментариев... А сегодня вот пришёл ещё один, но настолько неприятный для меня как человека, ставшего на стезю просветителя, что я счёл своим долгом ответить на него публично.



Ну вот как ответить на такое заявление человеку с ником "тупое быдло-98"? И ведь таких "христанутых" в России много!

Хотел было ответить в агрессивной манере, чтобы получилось вроде "шокотерапии" (тоже иногда полезно!), но вдруг вспомнил про ещё один комментарий, пришедший недавно:

"Антон! Терпения вам! А мудрость и проницательность у вас есть! Читая комментарии к статье просто в ужас прихожу!"

Прислушавшись к этому здравому и доброму пожеланию, я решил всё-таки достучаться до ума таких упоротых людей, как говорится, добром, терпением и словом истины.

Итак, что есть Истина?!

Для народа Крайнего Севера символ свастики означал (и до сих пор означает) видимое хождение Солнца вокруг Земли, направленное строго в одну сторону, что собственно отражают загнутые концы креста-свастики.



Чтобы понять смысл вышесказанного, посмотрите на вот это схематическое изображение относительного движения Земли и Солнца:



Для жителей Русского Севера и сегодня небесное светило - Солнце - всё так же является долгожданным Спасителем (от зимнего холода) и Миротворцем. Миротворцем Солнце является потому, что его Свет творит и оживляет мир.

Это знают даже подсолнухи, которые, когда ещё только набирают рост, всегда ориентируются на Солнце, то есть поворачивают свои бутоны строго вслед за движением Солнца по небосводу!



А многие люди, рост и развитие которых шли под воздействием разного рода пропаганды, в том числе и религиозной, этого понять не в силах, потому для них единственный символ спасения - "крест Христов".

Между тем, "крест Христов" является сегодня не более, чем "символом смерти". Ничего другого этот символ в себе не несёт!



Если бы Христа не распяли, а повесили на дереве, я уверен, большинство так называемых "верующих" носило бы у себя на шее висельную петлю!



Людям, не думающим своей головой, ведь всё равно, какое ярмо вешать себе на шею! Что им скажут - то они и повесят!



Крест всегда был символом жизни славян!

Солнечный крест - свастика - наш древний славянский символ жизни!

Нас же, славян, давно уже хотят видеть в гробу в белых тапках, но мы, благодаря немногим нашим гениям упорно сопротивляемся этому смертоубийству.

Видя это наше многовековое сопротивление, наши враги подошли к нашему умервщлению творчески.

Сначала эти "враги рода человеческого" попытались убить символ жизни славян с помощью ложного христианства, суть которого ещё в XVIII веке выразил Томас Пейн, англо-американский писатель, философ, публицист, прозванный "крёстным отцом США".



В этом надкупольном кресте как раз имеется намёк на то, что сотворили с верою славян проходимцы в рясах:



На этой фотографии "крест-солнце" на церкви "Спас на водах" в городе Мурманске. Он ориентирован строго на восток как зрелый подсолнух!

Потом, когда Россия и русский народ стараниями Иосифа Сталина стали возрождаться из пепла революции 1917 года, (которая была организована Лейбой Бронштейном (Троцким) на деньги американских и европейских банкиров-иудеев), по древнему символу жизни славян - свастике - был нанесён ещё один смертельный удар. Его нанёс Адольф Гитлер (Шикльгрубер), которого привели к власти над немецким народом всё те же американские и европейские (швейцарские) банкиры-иудеи.

Для войны со славянами Гитлер использовал славянский же символ - свастику, но использовал он его не как символ жизни и благополучия, но как символ жестокости и убийства! Это было сделано умышленно, чтобы очернить символ славян, "убить" его. И нападение на СССР Гитлер совершил в самый святой (светлый) для славян день - 22 июня, день летнего солнцестояния, умышленно, прекрасно зная этот день жёстко связан в родовой памяти славян с символом свастики.

Таким образом по подлости Адольф Гитлер сравнялся с главарями так называемого иудо-христианства.

Комментарий по ходу рассказа:

Mylnikovdm: свастика славян правосторонняя. Она имеет направление вращения по часовой стрелке. Это связано с тем, что в северном полушарии Земли видимое движение Солнца по небосводу именно по часовой стрелке, а не против. То есть, слева на право - правая свастика.



Иудеи использовали левую свастику именно как противопоставление её правой православной свастике.

Во время раскола Церкви, когда настоящее Православие заменялось на иудо-христианство, замене подверглась и свастика, и ещё некоторые атрибуты, также связанные с направлением движения Солнца. Например, было изменено направление крестного хода с посолонь на протиовосолонь. То есть, вместо движения по Солнцу, стали ходить против Солнца. При этом сам обряд "крёстного хода" изначально как раз и символизировал движение Солнца вокруг Земли. Поэтому брались специальные шесты с закреплёнными на них правыми свастиками или другими изображениями Солнца, и с ними обходили вокруг Храма, как бы повторяя движение Солнца вокруг Земли.

При этом стоит отметить, что изначально левая свастика не имела отрицательного смысла. Правая свастика означала движение вперёд, в будущее, а левая означала движение назад, в прошлое. Отрицательный смысл был привнесён позже, когда началось противостояние с иудеями и они начали противопоставлять левую свастику правой.

Пример: икона "Державной Богоматери" с левосторонней свастикой в венце, Храм Вознесения Господня.



Как говорится, удивляйтесь сами сходству таких смертельных ударов по славянской символике!

Вот символ государства - нацистской Германии:



Мы видим на символе нацистской Германии левостороннюю свастику, которую столетиями раньше буквально подсовывали славянам иудо-христиане взамен правосторонней свастики, отражающей ход жизни по Солнцу (посолонь). Следовательно, символ нацисткой Германии - орёл, удерживающий в своих когтях левостороннюю свастику - можно было понимать как обещание победы Третьего Рейха над славянами, которых кое-кто на Западе до сих пор считает солнцепоклонниками, язычниками и варварами!

Кстати, главари нашей иудо-христианской церкви в своих помыслах и выражениях от нацистов недалеко ушли:



image Click to view



Ну и теперь смотрим ещё раз внимательно на иудо-христианский "символ спасения - крест Христов", каковым считает его читатель tupoe_bydlo_98.



Вам действительно нравится такой символ?

Вы действительно ВЕРИТЕ (?), что крест-распятие это символ спасения???



Братцы, ну кончайте уже быть дураками! Пора когда-нибудь умнеть!

В помощь вам моя статья, написанная более года назад:

"ПРАВДА О ПРОШЛОМ ПОЗВОЛЯЕТ ПОНЯТЬ НАСТОЯЩЕЕ".

В помощь вам и статья из Википедии о свастике:



Сва́стика (санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти - приветствие, пожелание удачи, благоденствие, от सु, су - «добро, благо» и अस्ति, асти - «есть, быть») - крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»).

Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, который изображался многими народами мира на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов. Символ встречается с 8 тыс. до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите.

У свастики, как символа, много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории.

В XX веке свастика получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией.

Свастика - символ Солнца, удачи, счастья и созидания. Является одним из древних и архаичных солярных знаков - указатель видимого движения Солнца вокруг Земли и деления года на четыре части - четыре сезона.

Знак свастики фиксирует два солнцестояния: летнее и зимнее - и годовое движение Солнца.

О солярном значении свастики свидетельствуют некоторые графические композиции. Свастика, как и крест, нередко изображалась в круге, который в эпоху бронзы считался изображением солнечного диска, она бывает окружена точками, с зубцами, лучами, которые в эпоху бронзы имели солярное значение. Однако все эти графемы, состоящие из окружности и свастики, имеют неолитическое происхождение: по мнению А. Голана с точки зрения раннеземледельческой религии они символизируют связь богини неба и бога земли.



Прототип Свастики на вазе Трипольской культуры.

Есть большой разнобой мнений у исследователей, что правосторонняя и левосторонняя свастики различаются смыслом. Свастика на знамёнах может быть видна с разных сторон по-разному. Кроме того, если мы по концам свастики определяем направление, то это будет одно, если по углам - это будет другое. Есть древние изображения с концами повёрнутыми в одну и затем в другую сторону (в трипольской культуре, в индуизме). Но когда у нас употреблены два вида свастики и рядом, то можно с уверенностью один из них назвать мужским, а другой - женским.

В древнеиндийских писаниях различают мужскую и женскую свастики, что изображает двух женских, а также двух мужских божеств. По мнению А. Голана эти данные согласуются с оппозициями «левый - правый» и «женский - мужской», подобно «Инь» и «Ян». При этом Р. Багдасаров отмечает что чётких значений у «левой» и «правой» свастик нет даже на территории Индии, не говоря о других культурах.

По данным А. Голана, в русской традиции правая и левая свастика трактуются несколько иначе: одна обозначает движение по солнцу и символизирует добро, другая - движение против солнца и считается недобрым знаком (в данном случае оппозиция «добрый - недобрый» соотносится с «мужской - женский»). Источник.

Итак, подводим черту:

В русской традиции СВАСТИКА (крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)) всегда была символом жизни, добра и благополучия.

Усилиями сначала главарей иудо-христианства, а потом и главарей нацистской Германии древний славянский символ был превращён в СИМВОЛ жестокости и смерти.

Навсегда ли?!

Это зависит только от нас, от людей, которых тёмные силы захотели поработить и на физическом, и на духовном уровне.

Чтобы сбросить с себя и физическое, и духовное ярмо, какое мы сейчас безропотно носим в буквальном и фигуральном смысле на своей шее, надо всего лишь стать свободномыслящими, готовым к восприятию Истины!

"Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете ИСТИНУ, и ИСТИНА сделает вас свободными" (Ин. 8: 32-33).

То, что я написал, и есть истина! И вам решать, принимать её в своё сознание, или отвергать её прочь и продолжать верить в иудейские басни.

И последнее.

Хочу обратиться к так называемым верующим, чтобы объяснить им, что эта статья написана строго в духе святого писания, во исполнение вот этих слов апостола: "По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере, не внимая Иудейским басням и постановлениям людей, отвращающихся от истины. Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу" (Тит. 1: 13-16).

ПРИЛОЖЕНИЕ:

"Пастух разочаровался в своём стаде?!"

"Чем еврейская звезда отличается от русской?"

"Вот оно, недостающее звено, которого не хватало для понимания происходящего сегодня!"

11 октября 2015 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИИ:

Барух Обамович: уверен, что Гитлер использовал арийский антураж не для того, чтобы его дискредитировать, т.к. сильно сомневаюсь, что он планировал с треском проиграть войну. Допускаю, что идею ему "подкинули", но вряд ли была необходимость её дискредитировать, т.к. тогда в массах она была популярна даже меньше, чем сейчас. Свастику почитали разве что в Индии, ну так они её и до сих пор почитают!

AntonBlagin » Барух Обамович: вы не правы. Свастику почитали не только в Индии, но и в России, причём издревле!

Пара примеров из XIX и XX веков:





Максим Зотов: на самом деле символы - это просто символы. Значение придаем им только мы, люди. Нет ничего плохого ни в христианском кресте, ни в свастике! Мы всё зацикливаемся на неких атрибутах, на каком-то шоу, на толстых и богатых попах, на нацистах, на красивых образах, забывая о самой сути. А суть, грубо говоря - "путь к Богу". Через справедливость, честность и доброту.

AntonBlagin » Максим Зотов: а суть христианства, если вдуматься, это посыл ряда предостережений тем, кто слеп разумом, чтобы они не попались в ловушки "волков в овечьих шкурах"!

Яркий пример - слова Христа-Спасителя: "Остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинных одеждах и любят приветствия в народных собраниях, председания в синагогах и предвозлежания на пиршествах, которые поедают домы вдов и лицемерно долго молятся; они примут тем большее осуждение" (Лк. 20: 46).

Отсюда и рождение мудрости: "благими намерениями (жидов) вымощена дорога в Ад". Так что, далеко не все пути, указываемые людьми в рясах, ведут к Богу.

Многие из них ведут в Ад!

За примером тоже далеко ходить не надо:



Что сегодня творится на Украине под руководством этих людей, думаю, не надо объяснять. Все и так знают!

Baysaad: всё осознал, ушёл молиться на пенёк!

Blagin_Anton: пеньком и будешь! Надо к духу обращаться, который есть внутри каждого! А не к пенькам или крестикам! "Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине!" (Ин. 4: 24). Обращение к духу - это древнеславянская, ведическая традиция. "Быть в духе", "не потерять силу духа", "быть сильным духом", и так далее. Это всё выражения из славянского лексикона. Так что не надо тут "дурака включать"!

свастика, Благин, славяне, арии, религия, крест, христианство

Previous post Next post
Up