ГМО - био-оружие XXI века

Mar 26, 2015 15:24

В начале этого года читатель из Израиля прислал мне такое сообщение: "Читаю я ваши тупые речи и чувствую себя богом. Одному "нашему" вы уже много веков молитесь и лбы отбиваете. А остальные просто мир захватили и таких дебилов, как вы все, к ногтю прижали. А ведь нас, евреев, всего 0.5% населения мира! Что ж вы, быдло убогое, так нас боитесь? ( Read more... )

геноцид, евреи, война, ГМО

Leave a comment

Comments 19

Самое страшное оружие Священной Римской империи anonymous March 26 2015, 13:19:41 UTC
Почему вы думаете, что это было оружие Священной Римской империи - а не вирус, который был заброшен в Священную Римскую империю?

Reply

blagin_anton March 26 2015, 13:24:59 UTC
Ваш вопрос весьма странный. Я понимаю, конечно, что вы пытаетесь мыслить диалектически, но тем не менее. Из каких соображений вы решили, что евреи как вирус были заброшены в Священную Римскую империю? Кто забросил этот "вирус"? Почему этот "вирус" действует всегда в пользу Запада? И свои капиталы хранит также в банках Запада?

Reply

ГМО восьмого дня творения... ext_2455440 March 26 2015, 14:02:54 UTC
Товарищ по всей видимости имеет в виду теорию создания ГМО восьмого дня творения ...и "теорию панспермии о внедрениии этого ГМО"... в талмудическом библейском эпосе:)))))

http://www.reactioner.com/articles/937.html

зы...главное при этом не забывать ...что все пирамиды в мире были построены под непременным руководством и участием этого ГМО 8 дня творения;)
И разногласии об этом факте...совершенно исключены и не потребны!!!

Reply

Re: ГМО восьмого дня творения... blagin_anton March 26 2015, 20:09:16 UTC
Мне понравился этот рассказ про Творение, я хочу его включить в одну из публикаций. Поэтому вопрос: кто автор? Вы или незнакомый Вам человек?

Reply


(The comment has been removed)

svetlana_biju March 26 2015, 15:21:46 UTC
Вообще-то нет. Земли пустует - навалом, хоть в Африке, хоть в Америке, хоть у нас в Сибири. Насчет производства продуктов питания - есть удивительные по урожайности способы возделывания земли, правильная агротехника и селекция - и без всяких ГМО можно накормить столько и еще столько. Если бы люди (человечество) не тратило интеллект и ресурсы на оружие и загрязнение планеты, а занялось бы, наоборот, улучшением Земли и самосовершенствованием - давно бы уже решили экологические, энергетические и пищевые проблемы. А так выходит, что руководят нами слуги дьявола,которые заботливо толкают нас к самоуничтожению. А мы - стадо баранов, послушно бредем(((.

Reply

malyutaskuratov March 27 2015, 20:53:11 UTC
Да, просто пустой земли много, но пригодной для нормального существования маловато. В Сибирь очень неохотно едут - гнус, клещ, холод зимой, да и пахотной земли не очень. Нужно характер иметь чтобы там жить. Про Африку грустно помолчу...

Reply


ext_2876391 March 26 2015, 16:55:42 UTC
Антон лучше вы почитайте личного биографа Ротшильдов Марка Эли Раважа в ответ на все смертные и несмертные обвинения евреев, и то что евреи устроили ПМВ и революцию в России ( ... )

Reply

blagin_anton March 27 2015, 23:01:34 UTC
Благодарю за совет почитать личного биографа Ротшильдов. Я его почитал ещё пару лет назад, в результате написал ряд статей с цитированием текста Раважа. Вот, к примеру, одна ещё за 2013 год: "ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ СТРАШНОГО СУДА НАД "БОЖЬИМ НАРОДОМ": http://blagin-anton.livejournal.com/313138.html Есть и другая статья "У НАС НЕТ ИНОГО ВЫХОДА, КРОМЕ КАК ВЫРАБОТАТЬ ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ЖИДОВ!": http://blagin-anton.livejournal.com/642203.html В этой статье "ТАК БЫЛ ХРИСТОС ИЛИ НЕТ?": http://blagin-anton.livejournal.com/673616.html , я лишь слегка ссылаюсь на Марка Раважа. Есть ещё где-то три статьи, в которых я тоже цитирую Раважа, так что он был мною прочитал и оценён весьма достойно.

Reply


anonymous March 26 2015, 19:04:48 UTC
Ребята, опомнитесь пока не поздно... пока Тот, кем вы ведомы вас в окончательный блудняк не вписал... знаю лично настоящих истинных верующих христиан - такой любви, самопожертвования и человечности еще поискать надо..
А вы тут только свое "умное я" показываете, как Санчо Панчо с Дон Кихотом против ветряных мельниц боретесь... хрен бы с Вами... да сказано: "Придут соблазны и все соблазнятся... НО ГОРЕ ТОМУ, ОТ КОГО ПРИДУТ ЭТИ СОБЛАЗНЫ"... если хотите дурите мозги сами себе.
Да, в истории есть перекосы... но о таких искажениях, о которых вы говорите даже дьявольский ум не додумается подогнать... даже любой мало мальски нормальный историк разобьет все ваши альтернативные теории в прах...

Reply

blagin_anton March 26 2015, 20:04:10 UTC
Вы про какие альтернативные истории? Вообще о чём?

Reply

anonymous March 26 2015, 20:33:07 UTC
про альтернативную историю, которая якобы имеет место быть на самом деле... невозможно так сильно исказить историю как Вы пишете на таком большом отрезке времени. чтобы все было так складно и не замечено миллиардами... НЕВОЗМОЖНО... это утопия. Для этого не то что ума евреев, а всех дьявольских сил не хватит чтобы решить как вы утверждаете подобную задачу.

Reply


florchik March 26 2015, 20:55:56 UTC
Антон, вы забыли написать и о прививках. Это не антипрививочный коммент, это просто к тому, что на этой же встрече обсуждалась и данная тема - уменьшение населения планеты путем вакцинации. И это не скрывалось ни разу, Билл Гейтс весьма красноречиво выступил с докладом и необходимыми подробностями.

Reply

blagin_anton March 27 2015, 22:49:36 UTC
Про прививки - согласен! Просто не хотелось всё валить в кучу.

Reply


Leave a comment

Up