Жиды маму Христа оскорбили?! Не маму, а добрую половину россиян! (+18)

Mar 20, 2015 02:53

В Новосибирском театре режиссёр Т. Кулебякин поставил оперу "Тангейзер" по мотивам произведения Рихарда Вагнера.


Read more... )

Тангейзер, Христос, вера, религия, жиды

Leave a comment

Comments 28

olga_olgita March 20 2015, 07:46:49 UTC
Кулябин, не Кулебякин. Фамилия, конечно, о национальности не говорит, но фейс марамойский. Скорее всего, полукровка. Да не это главное, он ищет скандалов и провокаций сознательно. Ниспровергать и реформировать, осквернять и разрушать - это все не ново, этим безумным горделивым попыткам спорить с Божественным замыслом столько же лет, сколько человечеству.
Бог поругаем не бывает, и "режиссер" уже наказан - он безумец и извращенец, каких тысячи среди этих "художников". Уже был приглашен ставить спектакль в Большой. Свой среди своих.

Reply


zepp7_7_7 March 20 2015, 08:22:02 UTC
" должно судить не как каких-то мелких хулиганов, а как злодеев, замахнувшихся на святыни, имеющие государственный, державный статус." ©
не согласен : у медали всегда две стороны и для другой они станут "мучениками". а вот осуждение за "бакланку" никакого флёра "мученичества" не несёт. я б вообще порку ввёл для подобных "пусириот" . и не почётно и сидеть больно. опять же - стимуляция мозговой деятельности , почти медицинская процедура :-)

Reply


edgun67 March 20 2015, 09:28:49 UTC
Религию за забор, пусть там и варятся в своём соку, нефиг к нормальным людям её выпускать.

Reply


anonymous March 20 2015, 15:10:52 UTC
Антон, то вчера Вы пишете о символе русских - Солнце (Коляда, Ярило, ХОРСТ - ХРСТ- ХРИСТОС), то сегодня пишете о символе России Иисусе Христе- Спасителе. Говорите сегодня значит, что Иисусом пол-страны оскорбили?!... А ВЫ НЕ ОСКОРБЛЯЕТЕ ЗДЕСЬ ГОДАМИ КАК ПИШЕТЕ "ВСЕХ ПРАВЕДНЫХ ЛЮДЕЙ" БОРЯСЬ НА СТРАНИЦАХ ВАШЕГО БЛОГА С ПРАВОСЛАВИЕМ, ГОВОРЯ ЧТО ВСЕ ЭТО БРЕД ЖИДОВСКИЙ...

Reply

blagin_anton March 20 2015, 19:37:02 UTC
Рекомендую прочесть мою статью "НЫНЕШНЕЕ ХРИСТИАНСТВО ПОХОЖЕ НА ТРУП ЛЕНИНА, ХРАНЯЩИЙСЯ В МАВЗОЛЕЕ": http://blagin-anton.livejournal.com/635158.html В ней ответ на Ваш вопрос. Праведных людей я не оскорбляю, а вот мошенников, которые нагло спекулируют именем Христа, я сильно "оскорбляю", показывая их мошенниками.

Reply


vladimir019 March 20 2015, 16:30:52 UTC
Все-таки добрались липкие педипальпы кулебякиных до творений Вагнера.Безусловно,ненавидящее уже само имя гения мировой музыки еврейство в лице мелкого беса кулебякина ,таким образом решило надругаться над шедевром.Вот,представьте,воскрес бы Вагнер,чтобы он сказал хуцпиальному кулебякину и иже с ними.Впрочем,он уже давно ответил на этот вопрос в прекрасной статье: "еврейство в музыке"

Reply


Leave a comment

Up