Григор Гизи: сила русских в ПРАВДЕ!!!

May 01, 2014 16:01

Марин Мирою: это выступление в Бундестаге иногда цитируют в российских СМИ. К сожалению, выборочно. А оно интересно само по себе. Вот здесь - откровенность. Вот здесь - смелость. И не нужно говорить, что это - "маргинальные политики". Маргинальными могут быть политики, а точка зрения, которую они озвучивают - непопулярной. Но это не означает, что ( Read more... )

Меркель, истина, правда, Гизи, Германия

Leave a comment

Comments 10

grazy_gunner May 1 2014, 12:05:28 UTC
Приветствую!

Reply


lady_dalet May 1 2014, 14:26:17 UTC
Спасибо, Антон, за ролик. Я их вообще не слушаю, не знаешь, кому верить.

Reply


ext_714236 May 1 2014, 15:10:35 UTC
Привет Антон ! С праздником. По ролику. Во первых Гизи еврей. Во 2-х : Израиль подозрительно молчит + Одесса (евреи) бунтуют за Россию. В 3-х: Я еще до всех событий писал ,что евреи не оставили мыслей о крымском Израиле (тихо , нет арабов). А так можно все говорить правильно. Грехов у всех хватает...

Reply

blagin_anton May 1 2014, 16:33:00 UTC
Владимир, привет! Я никогда не позиционировал себя как АНТИСЕМИТ, таковым меня пытались сделать лишь некоторые товарищи. Поэтому я прежде всего реагирую на речь того или иного человека, письменную или устную, потом уже только смотрю на национальность. И если я вижу у кого-то очевидный бред, тогда я ищу связь этого человека с масонством или с мировой сионистской организацией. В данном случае, когда человек с высокой трибуны Бундестага говорит такую смелую ПРАВДУ, почему я должен акцентировать своё внимание на том факте, что он является генетическим евреем? Проблема то ведь не в генетической принадлежности кого-то к еврейскому племени, а в привитом человеку воспитании, в НРАВСТВЕННОСТИ, в стремлении человека говорить ПРАВДУ или ЛОЖЬ. Жиды кичатся своей ХУЦПОЙ, сверхнаглостью, талантом говорить чудовищную ложь с умным и невозмутимым лицом. Здесь мы видим нечто диаметрально противоположное - невероятную ПРАВДУ, высказанную в таком месте, где её никогда не говорят! Этот случай говорит о том, что в мире что-то меняется в лучшую сторону. ( ... )

Reply

ext_714236 May 1 2014, 17:05:02 UTC
Антон. Я сделал привязку к Израилю а не к евреям. Я тоже не путаю простой народ с правителями. В данном случае я сделал упор на это потому что Гизи еврей и политик. Ну и дальше описал ,чьи интересы он отстаивал.Он сказал все правильно ,но обрати внимание на мой юзерпик. Я не смог вставить эту картинку в комментарий и поэтому поместил ее там. Он не упомянул про Женевские и Будапештские договора например ,ну и т.д. А это все вкупе очень нивелирует его речь ,как честного человека.Ну или смотри мой 1-й коммент.Тогда все встает на свои места.Меркель по моему тоже это поняла.

Reply

Вовчик спужался, что докладчик - из жiдов-с? pro_letariy May 1 2014, 19:22:48 UTC
Дык, побольше бы б нам таких жiдов!
Не про всё сказал?
Так времени ж мало!
Не сказал про женевский договор,
не сказал про сохранение гренладских китов?
Ну, так мы - следом за ним это скажем!
Еще не вечер!

Reply


Тайны мирового правительства anonymous May 1 2014, 16:48:20 UTC
"Из документов, относящихся к Первой Мировой Войнеследует, что Комитет 300 поручил «Королевскому институту международных дел» провести исследование по манипулированию военной информацией ( ... )

Reply


политики филонят anonymous May 1 2014, 17:27:46 UTC
Грегори Гизи взяв за основу слова из выступлений членов самопровозглашённого правительства в Киеве назвал их фашистами, но при этом промолчал об их еврейском происхождении, не осмелясь назвать это правительство еврейских фашистов.
Как и в 30-е годы прошлого века проект Гитлер Инкорпоратед, правительство которого состояло на 95 процентов из этнических евреев, был создан сионистскими и масонскими организациями и мировым кагалом еврейских банкиров, так и теперь самопровозглашённое правительство в Киеве, поддерживаимое теми же организациями и банкирами, состоит из еврейских фашистов. Схема организаций госпереворотов "угнетёнными евреями" во всех странах не меняется и политики во всех странах продолжают замалчивать этот факт.

Reply


Leave a comment

Up