Leave a comment

Comments 8

anonymous April 7 2014, 19:08:59 UTC
Самолет с бойцами, вооруженными гранатометами, прибыл в Донецк. В распоряжении LifeNews оказалось видео с места высадки солдат без опознавательных знаков в краповых беретах.

Самолет прибыл в Донецк 7 апреля после того, как и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о начале антитеррористической операции, направленной против протестующих на Востоке Украины.

На кадрах видно, как бойцы, у которых из опознавательных знаков только краповые береты, открывают ящики с оружием, проверяют гранатометы, сортируют патроны и перетаскивают кипы с матрацами и плащ-палатками.

Самолет с оружием и военными, по данным LifeNews, прилетел из Киева. Краповые береты на Украине всегда носили только бойцы спецподразделений МВД - "Беркут" и "Титан".

Рядом с местом "привала" солдат ожидают несколько автобусов, которые также невозможно идентифицировать.

И.о. президента Александр Турчинов сообщил 7 апреля, что против сторонников референдума будут применяться силовые меры.http

Reply

Над Луганском и Харьковом замечены боевые самолеты. zirop April 7 2014, 20:56:16 UTC

Юго-восток: «Ну че, пацаны, погнали!» zirop April 7 2014, 20:17:45 UTC

Украина едина, как никогда...  zirop April 7 2014, 20:28:21 UTC

Юго-восток: зеркало для «хероев» майдана zirop April 7 2014, 20:31:13 UTC

главное чтоб лились реки гойской крови anonymous April 8 2014, 03:56:09 UTC
“Как правило, американская общественность не имеет понятия о том, что передает “Голос Америки” и к кому он обращается , какие официальные инстанции руководят этим “голосом” или хотя бы контролируют его, хотя для многочисленной аудитории во всех концах света он представляется рупором американского правительства. Cредства этой институции, финансовые и прочие, поистине безграничны, ее персонал состоит главным образом из восточно-европейских евреев ; деятельность этого учреждения происходит в условиях полной безответственности и секретности. В период венгерского восстания в октябре-ноябре 1956 г. как венгерские беженцы, так и американские корреспонденты, вернувшиеся из разгромленной страны, возлагали значительную часть ответственности за венгерскую трагедию именно на “Голос Америки”. В самой Венгрии американцы убедились в полной уверенности венгерского населения в американской поддержке в случае советских репрессий; венгры подтверждали, что хотя передачи “Голоса” и избегали произносить слово “восстание”, но фактически они к нему ( ... )

Reply


Leave a comment

Up