Не всякий называющий себя патриотом является таковым (о политической близорукости многих русских)

Feb 05, 2014 21:40

Патриотическое сообщество России сегодня взбудоражила новость:

Экстренное сообщение!
Сегодня, 05.02.2014. сотрудники «Центра Э» (предположительно) совершили налёт на квартиры:
1. К.В. Барабаша
2. В. Парфёнова
3. А. Соколова
Все трое - сотрудники ИГПР ЗОВ (Инициативная группа за проведение референдума по принятию «Закона об ответственности власти»). Производится тотальный обыск, изъяты телефоны (в том числе у родственников), компьютеры. У Парфёнова взломаны двери, самого отвезли на Петровку 38 (не точно). Адвоката, который пожелал присутствовать при обыске у Барабаша «выкинули» (вытолкали?) из квартиры.
Требуется всенародная поддержка!

Меня лично эта новость не взбудоражила, но лишь огорчила. Я сразу вспомнил фразу покойного генерала Александра Лебедя, автора книги "За Державу обидно": "глупость - это не отсутствие ума, это такой ум". Почему именно эту фразу я сейчас вспомнил? Потому что многие люди мнят себя умными, но сами, зачастую, к сожалению, таковыми не являются.

Как правило, мы все специалисты в какой-то одной области либо сразу в нескольких областях, но когда многие из нас берутся рассуждать о политике и власти, это получается у большинства настолько неудачно, что ничего, кроме сожаления, у специалистов это не вызывает.

Чтобы прояснить свою мысль, приведу три высказывания достаточно известных людей:

Эдуард Дрюмон, французский писатель XIX века: "Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейство, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки".
Николай Бердяев, русский философ: «еврейский вопрос - это ось, вокруг которой вращается колесо истории».
Игорь Губерман, русский поэт еврейского происхождения, наш современник: «В любом вертепе, где злодей злоумышляет зло злодейства, есть непременно иудей или финансы иудейства».

По этой ссылке вы можете прочесть ещё десятки высказываний мировых авторитетов об иудеях: "Проклятые антисемиты!".

При желании вы можете сами поискать информацию об отношении к иудеям самых разных народов. Причём обратите внимание, что в этих высказываниях красной нитью проходят такие качества иудеев, как подлость, хитрость, жестокость, коварство, национализм и расизм, а также их большая, но "чистая" любовь к педерастии.

Из всех этих высказываний философов и мировых авторитетов следует однозначный вывод: чтобы разбираться в политике и вопросах власти надо очень хорошо знать жизнь евреев, их психологию и их религию. Без этого бесполезно лезть в политику и называть себя патриотом.

Буквально вчера я опубликовал в своём блоге статью "Толерантность - это смертельно опасная потеря иммунитета!", которую я начал с сообщения:

"102 года назад, с 21 ноября - по 1 декабря 1911 года в Москве проходил Всероссийский съезд Союза Русского Народа. На нём была принята следующая Резолюция: «Наилучшим было бы совершенно избавиться от евреев выселением их. Но буде сие пока невозможно, необходимо принять ряд мер против жидов:
1. Ни под каким видом не допускать жидов на государственную службу, выкрестов сравнять с жидами, не признавая их равноправными до седьмого колена.
2. В случае невозможности немедля сразу изгнать евреев из насиженных мест, то все же очистить от них суд, не допуская в судьи, прокуроры, присяжные заседатели и даже в свидетели против христиан, так как закон жидовский, талмуд, приказывает каждому жиду вредить всячески каждому гою и разрешает нарушать каждую клятву и присягу, данную не жиду, хотя бы и по жидовской форме.
3. Обратить внимание на еврейскую вооруженную молодежь, называющую себя самообороной. Некрамольные и преступные деяния в смутные годы (1905-1906 и т.д.) вовсе ещё не исследованы, многие убийства остались безнаказанными, многие жиды-убийцы гуляют на свободе.
4. Уменьшить до процентного (не более 3%) отношения число жидов врачей, фельдшеров, ветеринаров, ибо они развратили сословие до полной неузнаваемости.
Евреев врачей, кроме того, не допускать в школы, в казенные учреждения и Русские больницы, вообще же и в психиатрию, где они приносят страшный вред, признавая больных здоровыми, и, наоборот, ради своих особых целей, преимущественно политических.
5. В землемеры евреев не допускать, ибо они не способны к честной деятельности вообще, в столь же ответственной отрасли мошенничества слишком чувствительны и опасны.
И так далее. Всего в Резолюции прописано 34 пункта.

В 1917 году, спустя всего 6 лет после принятия этой Резолюции, в России была совершена «Великая Октябрьская Социалистическая революция» под предводительством тех самых жидов, от которых Всероссийский съезд Союза Русского Народа хотел избавить Россию. В итоге, к власти над Русским Народом пришло так называемое "Советское Правительство", которое (и это озвучил недавно нынешний Президент России Владимир Путин) состояло на 80-85% из евреев!

Как говорится, с чем боролись - на то и напоролись!

Получается, что весь так называемый "Всероссийский съезд Союза Русского Народа" был сборищем недоумков и дилетантов в сфере политики.

Может быть, эти "прозаседавшиеся" были хорошими специалистами в каких-то других областях, но против жидов у них оказались и "кишка тонка", и ум короток.

Россию спас тогда от неминуемой гибели один гений, который сыскался в Грузии и оказался сильнее жидов и умом, и силой духа. Звали его Иосиф Сталин.



Но до этого эти самые жиды смогли устроить в России Гражданскую войну и погубить почти 10.000.000 русских людей. Данный исторический факт является неоспоримым, и его отчасти подтверждают даже некоторые евреи. Уже само то, что организатором Красной Армии был Лейба Бронштейн (Лев Троцкий), получавший деньги из-за границы от иудейских банкиров США и Европы, говорит о многом.



Прежде чем стать великим Сталиным, он 10 лет проучился на священнослужителя. Благодаря тому, что Библия - есть история еврейского народа, Иосиф Виссарионович Джугашвили смог досконально изучить и в теории, и на практике еврейский вопрос, без знания которого, как сказал Эдуард Дрюмон, в политике делать нечего.

Когда в России началась смута, а затем в 1917 году грянула Октябрьская революция, Сталин смог всеми правдами и неправдами оказаться среди лидеров революционного движения, рядом с Владимиром Лениным (теоретиком социалистического обустройства России) и Лейбой Троцким (организатором Красной Армии и министром сразу трёх министерств). В первом Советском правительстве они доверили Сталину заниматься национальным вопросом, в котором он чувствовал себя как рыба в воде. Что из этого потом вышло, ныне хорошо всем известно.

Сегодня практически все русские патриоты и так называемые националисты отзываются о Сталине с глубоким уважением и называют его не иначе как Спасителем России. И это совершенно справедливо. Почему - хорошо объяснил в своём выступлении в телевизионнй студии полковник Владимир Квачков, назвавший Сталина трижды Спасителем России:

image Click to view



В то же самое время полковник Владимир Квачков так же на камеру не раз высказывал своё мнение, что он считает всех евреев тайными врагами России, а одного из них - Анатолия Чубайса он даже был настроен уничтожить физически.

image Click to view



В чём беда этого воистину честного и смелого патриота России?

Почему ныне он находится в тюрьме?

Очевидно, он оказался в тюрьме только потому, что слишком примитивно представил себе решение сложнейшего еврейского вопроса. Он сузил его до банального физического устранения нескольких самых опасных врагов русского народа, чего, кстати, он так и не смог осуществить на практике.

Занявшись политикой, Владимир Квачков совершенно забыл, чему в своё время учил великий Иосиф Сталин. А Сталин учил следующему: "борьба против сионизма не имеет ничего общего с антисемитизмом. Сионизм - враг трудящихся всего мира, евреев не менее, чем неевреев". Сталин смог в ХХ веке трижды спасти Россию исключительно потому, что он чётко разделял понятия: есть евреи, и есть сионисты. И разница между ними такая же, какая была в годы Второй Мировой войны разница между нецами и нацистами. И те, и другие были немцами, но сознание нацистов было изуродовано привитым им человеконенавистническим учением. Вот и с евреями такая же беда.

Восхищающийся подвигом Сталина полковник Квачков как будто был не в курсе, что за патологическую ненависть ко всем евреям без разбору, за так называемый "антисемитизм", в СССР полагалось суровое наказание, вплоть до расстрела!

Столь суровую борьбу с антисемитами сам Сталин объяснил так: «Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма. Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма. Антисемитизм выгоден эксплуататорам, как громоотвод, выводящий капитализм из-под удара трудящихся. Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Поэтому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма. В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм, как явление, глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью». (Газета «Правда» № 329, 30 ноября 1936 г.).

Чётко поделив евреев на хороших евреев и на плохих евреев, Сталин сумел тогда привлечь на свою сторону почти 5 миллионов евреев (!), живших на территории бывшей Российской империи. Под его руководством все эти 5 миллионов евреев стали верно трудиться на благо СССР, Коммунистической партии и всего советского народа. Плохих евреев, кого удалось вычислить, Сталин массово репрессировал в 1937-1938 годах, когда терпеть их далее было смерти подобно. Впереди намечалась страшная война с гитлеровской Германией. Так называемый "ФЕНОМЕН СТАЛИНА", который сегодня восхищает большинство россиян, состоял в том числе и в этом.

Во время страшной Великой Отечественной войны проявилась ещё одна мудрость Сталина. Политическое управление Красной Армией он тоже доверил, в основном, евреям, которые были комиссарами и политруками и зачастую проявляли в этом деле здоровый фанатизм, сопряжённый с бесстрашием.

Недаром, уже с первых дней войны, в июне 1941 года, войска Вермахта получили особый приказ: «комиссаров и политруков в плен не брать - расстреливать на месте», а немецкие лютчики "люфтваффе" стали разбрасывать с воздуха в расположения советских войск листовки, содержащие призывы к солдатам Красной Армии убивать комиссаров и политруков, а самим сдаваться в немецкий плен.



Я рекомендую всем русским патриотам осмыслить всё вышесказанное и прочесть дополнительно ряд работ, которые написаны специально для того, чтобы помочь тысячам русских людей ликвидировать политическую безграмотность в еврейском вопросе.

Прежде всего я советую прочесть вот эти статьи:

1. "ЛОГОВО ДИАВОЛА: правда о сионизме и евреях".

2. "Толерантность - это смертельно опасная потеря иммунитета!".

3. "Сталин глазами Горького". (Об отношении Сталина к религии).

И вот теперь я скажу пару слов о том, почему сегодня был арестован Кирилл Барабаш и ещё пара так называемых патриотов.

По сообщению блогера Юрия Екишева, заместителя Владимира Квачкова по партии "Народное Ополчение имени Минина и Пожарского", сегодня в шесть утра, без обьяснения причин ОМОН вломился в квартиру Барабаша с обыском. Ничего не предьявив, отобрали телефоны и увезли в неизвестном направлении. Тоже самое произошло у его соратника Валерия Парфенова - выломали дверь, провели обыск и увезли в неизвестном направлении. (Публикация: "СРОЧНО! Очередной беспредел властей. Арестован Кирилл Барабаш": http://ekishev-yuri.livejournal.com/934162.html)

Чем таким прославился на патриотическом фронте Кирилл Барабаш?

Прежде всего, своим умением красиво ругать Президента России Владимира Путина!

image Click to view



Ну, что, победили Гитлера, победим и Путина! - высказал своё мнение Кирилл Барабаш, выступая на очередном митинге.

Ну и дурак! - хочется сказать ему по этому поводу, причём уже потому, что ставить рядом Гитлера и Путина - банальный идиотизм.

К тому же, сегодня Россия стоит в 5 минутах войны с блоком НАТО, и соответственно с США, Англией и ещё рядом стран ЕС, включая Израиль (в котором 77% опрошенных недавно высказали свою откровенную нелюбовь к России).

Надо быть совершенно безответственным политиком, чтобы не задать себе вопрос: кто способен сегодня защитить Россию от агрессии извне, если враг опять посмеет вероломно напасть на нас?

Бригады националистов, которые даже между собой не могут найти общего языка? Вечно заседающие коммунисты во главе с Геннадием Зюгановым? Или какие-то другие, то ли ура-, то ли горе-патриоты?!

Сегодня Путин один из, к сожалению, немногих, кто прекрасно владеет еврейским вопросом, кто имеет опыт управления Вооружёнными Силами России, кто прекрасно осведомлён о тайнах мировой закулисы, кто прекрасно разбирается, и самое главное, действует во внешней политике.

Именно за эти его качества бойца (хитрого и осторожного, умного и жёсткого) отстаивающего интересы России, Путина нанавидит международный Кагал. Вспомним как его пытался прессовать Маккейн, и как при упоминании его имени чуть ли не впадает в истерку рогоносица Хилари Клинтон, как перед ним с видом провинившегося школьника стоял шНобелевский лауреат премии мира Барак Обама после неудавшеся военного похода на Сирию!

И давайте посмотрим теперь, как ненавидит Путина некоторая категория наших сограждан.

Интернет буквально пестрит подобного рода фотографиями, которые распространяются среди разных групп населения.

На этом коллаже, изготовленном с помощью фотошопа, Алексей Навальный хоронит Путина и всё российское правительство.



Это уже документальная фотография. Такой баннер общей площадью 150 кв. метров был вывешен борцами с Путиным аккурат напротив Московского Кремля.



Непосредственно перед последними выборами Президента, в феврале 2012 года, банд-группа с весёлым названием "Пусси Райт", устроила анти-путинскую провокацию в Храме Христа-Спасителя.

image Click to view



Изначально, эти девицы, именующие себя "бешенными вагинами", просто кривлялись в Храме и дрыгали ногами, потом эту видеозапись специалисты сопроводили музыкальным сопровождением и песнопением, в котором зазвучали слова "Богородица Путина прогони..." В таком виде этот анти-путинский ролик и был потом прокручен по всем новостным телевизионным каналам России под видом криминальной хроники!

За всеми этими грязными методами ведения политической борьбы стоят люди, совокупность которых принято называть "пятой колонной", или потенциальными предателями.

Справка: Термин «пятая колонна» принадлежит испанскому генералу Э. Мола, командовавшему армией националистов в ходе гражданской войны. Наступая на Мадрид, он передал по радио в начале октября 1936 года обращение к населению испанской столицы, в котором заявил, что, помимо имеющихся в его распоряжении четырёх армейских колонн, он располагает ещё пятой колонной в самом Мадриде, которая в решающий момент ударит с тыла. С тех пор принято называть "пятой колонной" любых тайных агентов врага (диверсантов, саботажников, шпионов, провокаторов, террористов, агентов влияния, и т.п.).

Сегодня таких людей в России так много, и они настолько чувствуют свою силу и поддержку Запада, что даже не боятся открыто угрожать Президенту России убийством, причём в извращённой форме!

image Click to view



Подробно о российской "пятой колонне" я рассказал в своих статьях:

1. "НЕДЕТСКАЯ ТЕМА: МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ - КТО ОНИ, И ПОЧЕМУ ОНИ УГРОЖАЮТ УБИТЬ ПУТИНА?".
2. "Ещё раз о необъявленной войне дегенератов против здоровой части человечества".
3. "Жиды кипишуют: если народ взбунтуется, перевес сил будет на стороне СТАЛИНИСТОВ!".

Если в России действует столь мощная "пятая колонна", которая ежедневно, ежечастно и ежесекундно вредит всем нам и готова в случае внешней агрессии вонзить нам же нож в спину, то почему Вы, господа патриоты, обвиняете во всех наших бедах одного только Путина? - так и подмывает меня спросить. Почему Вы не боретесь со всеми этими потенциальными предателями Родины. Почему Вы вольно или невольно помогаете этим предателям в борьбе с Путиным? Или Вы хотите, чтобы он один вычислял всех наших врагов, затем уничтожал их, а потом вёл бы нас всех к счастью? Или, может быть, Вы хотите, чтобы он всем нам с утра до вечера перечислял с экрана телевизора всех наших и в том числе своих личных врагов поимённо и пофамильно? А вы в это время будете, сидя в уютном кресле и "почесывая" пальцы о клавиатуру, обмениваться между собой гневными письмами? И потом, приняв на грудь, за Родину, русской водочки, вы будете говорить своим коллегам: "ну как я вчера в своём блоге Вована уделал?"

Так что ли?

Определитесь, по какую сторону баррикад Вы находитесь.

Что думаю лично я о Владимире Путине и его политике, я рассказал в своей статье "Спустя много лет мне стало ясно, кто такой Путин!"

Как оказалось, так же думает и русский писатель Георгий Сидоров, написавший недавно рассказ-гротеск "Сказка для взрослых: Путин и старик Хоттабыч". Так же думает и русский писатель Константин Душенов, написавший недавно книгу "Путин и жиды: от любви до ненависти". Также думают и здравомыслящие люди зарубежом. Что стоит одна только речь немецкого писателя Юргена Эльзессера, одного из лучших в Германии специалистов по террористической проблематике:

image Click to view



Сегодня один из моих читателей Владимир Волокитин написал мне: "коротко про патриотизм. Тот кто восхваляет Путина и поэтому считает себя патриотом - враг своей Родины. Он перепутал Путина и Родину. Да и в Библии сказано: Не сотвори себе кумира".

Я скажу так: ПОЛИТИКА - крайне сложная сфера. Чтобы разбираться в ней, надо очень хорошо знать историю, религию, национальный вопрос, а так же человеческую психопатологию. И если сегодня Президента России неистово ругают матёрые жиды и педерасты, которым Путин законодательно запретил заниматься гей-пропагандой среди детей и подростков, чем они остались  крайне недовольны (!), то, может, нашим патриотам стоит задуматься над феноменом: тот, кто считает Путина врагом Русского Народа - тот находится по одну сторону баррикад вместе с матёрыми жидами и педерастами!

Вам, господа, нравится их компания? Подумайте хорошенько об этом. А в помощь вам ещё одна моя статья "Меньшинство, от которого исходит страшная угроза большинству".

6 февраля 2014 г. Мурманск. Антон Благин

P.S.

Я представляю, что за эту статью и мою позицию в отношении к Путину многие из русских патриотов будут всерьёз обижены на меня. Я скажу на это так: всякая статья - это теория, облегчающая понимание нашей реальной жизни, а критическая статья, это ещё и лекарство для ума. Хорошая критика никого не убивает, но лечит искривлённый ум!

Ну и в завершение статьи видеоролик: "Путин обращается к тебе!"

image Click to view



политика, евреи, патриоты, власть, жиды, Путин, иудейское иго, националисты

Previous post Next post
Up