Толерантность - это смертельно опасная потеря иммунитета!

Feb 05, 2014 16:27

Людмила Петровна Мун: "прочитала по телефону своему брату статью "Толерантность - это смертельно опасная потеря иммунитета!". Обсуждали. Коснулись интернационализма. Да, от жидов мы не защищены. Как распознать и защититься от подлости?"

Владимир Левин: "Буквально сегодня мне прислали высказывание Эдуарда Адольфа Дрюмона, французского писателя XIX века, который, оказывается, ещё тогда писал: "Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейство, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки". Я полагаю так: пока все здоровые силы общества не откроют для себя еврейскую тему и не вникнут в неё, в целом мы так и будем оставаться беззащитными перед жидами. Следовательно, выход у человечества только один: ПРОСВЕЩЕНИЕ в религиозном вопросе применительно к жидам. Те, кто уже прозрел и кто в теме, должны помогать прозреть остальным!"




Толерантность - это смертельно опасная потеря иммунитета!

102 года назад, с 21 ноября - по 1 декабря 1911 года в Москве проходил Всероссийский съезд Союза Русского Народа. На нём была принята следующая Резолюция: «Наилучшим было бы совершенно избавиться от евреев выселением их. Но буде сие пока невозможно, необходимо принять ряд мер против жидов:
1. Ни под каким видом не допускать жидов на государственную службу, выкрестов сравнять с жидами, не признавая их равноправными до седьмого колена.
2. В случае невозможности немедля сразу изгнать евреев из насиженных мест, то все же очистить от них суд, не допуская в судьи, прокуроры, присяжные заседатели и даже в свидетели против христиан, так как закон жидовский, талмуд, приказывает каждому жиду вредить всячески каждому гою и разрешает нарушать каждую клятву и присягу, данную не жиду, хотя бы и по жидовской форме.
3. Обратить внимание на еврейскую вооруженную молодежь, называющую себя самообороной. Некрамольные и преступные деяния в смутные годы (1905-1906 и т.д.) вовсе ещё не исследованы, многие убийства остались безнаказанными, многие жиды-убийцы гуляют на свободе.
4. Уменьшить до процентного (не более 3%) отношения число жидов врачей, фельдшеров, ветеринаров, ибо они развратили сословие до полной неузнаваемости.
Евреев врачей, кроме того, не допускать в школы, в казенные учреждения и Русские больницы, вообще же и в психиатрию, где они приносят страшный вред, признавая больных здоровыми, и, наоборот, ради своих особых целей, преимущественно политических.
5. В землемеры евреев не допускать, ибо они не способны к честной деятельности вообще, в столь же ответственной отрасли мошенничества слишком чувствительны и опасны.
6. Принять меры к искоренению жидовской земельной аренды...
7. Просить ускорить производство о деле Андрюши Ющинского, ограждая свидетелей от жидовской мести. (Огромный материал по этому делу собрал русский учёный, писатель и составитель «Толкового словаря живого великорусского языка» В. И. Даль. Его перу принадлежит книга «ЗАПИСКА О РИТУАЛЬНЫХ УБИЙСТВАХ»: http://www.russia-talk.org/cd-history/Dal/index.htm).
8. Увеличить законную кару жидам за тайное шинкарство, находящееся в руках ростовщиков. Шинкарство опаснее казенок, ибо шинкари снимают шапки, сапоги из-за сороковки (водки).
9. На окраинах избегать назначения на государственную службу местных инородцев. Исключения возможны для нежидов. Жиды же не допустимы нигде и никогда, ибо они всегда ненавидят нежидов и веры Православной не признают, никаких присяг, даже не считают всех неевреев за людей, а признают гоев скотами, созданными на потребу жидовства.
10. В народные школы не допускать жидов-выкрестов.
11. Школы разделить на такие, которые предназначены для одних Русских, куда жиды не должны быть допускаемы, даже в известном проценте, и на такие, в коих воспитывались бы только дети жидов.
12. Жидов врачей не допускать в школьные, земские и городские врачи.
13. Удалить жидов из Государственной Думы и Государственного Совета.
14. Принять меры против евреев-докторов и перекупщиков.
15. Выкрестов приравнять к жидам иудейского вероисповедания.
16. Устранить жидов из армии и флота, заменив для них воинскую повинность денежною.
17. Не допускать расширения черты оседлости, и воспрепятствовать им обходить закон.
18. Запретить жидам торговлю вином, пивом и вообще спиртными напитками, запретить жидам владеть аптеками; отстранить жидов от торговли мясом для христиан.
19. Воспретить выкрестам быть священниками, каким был, например, архимандрит Михаил Семёнов, ныне раскольничий архипоп.
20. Не допускать жидов ни к каким казенным подрядам, а уже тем паче к касающимся армии и флота.
21. Изъять от евреев аптеки и склады аптечные, ибо они отравляют Русских больных подделками, а то и просто ядами, и продают крамольникам составы для бомб.
22. Запретить евреям торговлю оружием и взрывчатыми веществами, ибо они доказали свою преданность революции.
23. Ограничить число жидов на службе общественной, имеющей общегосударственное значение, как-то: по выборам в Думу ли, в земства или в городские управы, в акционерные компании, банки, железнодорожные предприятия, промышленные товарищества, директора разных правлений и т. п. Процент не должен превышать трех, даже включая выкрестов.
24. Необходимо следить за жидовскими типографиями, запрещая замеченных в незаконной деятельности.
25. Усилить внимание цензуры к развратительной нравственно и политической деятельности жидовства в литературе и искусстве, особенно надзор за газетами, печатающими постоянно отчеты о школьных самоубийствах, что действует развращающе и заразительно на других детей.
26. Просить о проверке прав на жительство жидов вне черты оседлости.
27. Запретить жидам держать православную прислугу и особенно кормилиц, ибо это губит души Русские всегда, а иногда кончается повторением судьбы Андрюши Ющинского и пятнадцатилетней христианки Анны Понурко, убитой жидами за не исполнение предписаний талмуда.
28. Не разрешать жидам незаконно носить христианские имена, за которыми они скрывают своё жидовство, также не разрешать им сохранение христианских фирм.
29. Обратить внимание на наплыв еврейства в землю Войска Донского, избавленное от этой язвы милостью Государей Русских, заслуженною доблестными казаками, ныне стонущими под игом жидовства, незаконно налезающего благодаря покровительству кадетствующих сановников.
30. Оградить, хотя немного, Русскую печать от жидовского засилья, для чего не поддерживать жидовские газеты казенными объявлениями.
31. Не принимать жидов актеров, музыкантов и хористов хотя бы в Императорские театры и народные дома, содержимые на народные деньги.
32. Относиться менее жестоко к правой печати, которую разоряют штрафами администрация, разрешая в то же время левой печати говорить все, что угодно.
33. Изъять из еврейских рук торговлю мясом, хлебом, мукой и тому подобными предметами первой необходимости, ныне почти повсюду ими захваченную, следствием чего является постоянное умышленное вздорожание на припасы, разорительное для России.
34. Оградить крестьян от евреев факторов, скупщиков и перекупщиков, являющихся разорителями деревень. Особенно на окраинах жиды скупщики устраивают за городом ещё заставы для крестьян, требуя продажи за грош привезенного.
Крестьянина, сопротивляющегося, либо не пустят на базар, либо помешают ему продать привезённое, а то ещё и изобьют. Поэтому крестьяне теряют на продаже, а Русские покупатели на покупке втридорога».
Источник: http://allpravda.info/content/2543.html

Спустя всего 6 лет после принятия этого Постановления, в 1917 году, в России была совершена «Великая Октябрьская Социалистическая революция» под предводительством тех самых иудеев-жидов, от которых Всероссийский съезд Союза Русского Народа хотел избавить Россию. В итоге, к власти над Русским Народом пришло так называемое "Советское Правительство", которое (и это озвучил недавно нынешний Президент России Владимир Путин) состояло на 80-85% из евреев!

Видео: Путин о евреях.

image Click to view



В ту пору большинство русских мыслителей и интеллигенции не могло себе даже представить (и, соответственно, осмыслить), что столь ненавистные им иудеи-жиды, которых они совершенно правильно опасались, повинуясь своему житейскому предчувствию, - это лишь видимая часть гигантского сообщества злоумышленников, о которых в разное время говорили все пророки, включая Иисуса Христа и Мухаммеда.

Возможно единственным тогда русским человеком, который понимал весь масштаб надвигающейся на Россию катастрофы, был Фёдор Михайлович Достоевский, известный сегодня, не как пророк, а как великий русский мыслитель и писатель.

Какие потрясения ждут Россию, какие жертвы постигнут её, он описал ещё в 1877 году в своём «Дневнике писателя».
«Наступит нечто такое, чего никто не мыслит... Все эти парламентаризмы, все гражданские теории, все накопленные богатства, банки, науки... всё рухнет в один миг бесследно, кроме евреев, которые тогда одни сумеют так поступить и всё прибрать к своим рукам». «Да, Европа стоит на пороге ужасной катастрофы... Все эти Бисмарки, Биконсфильды, Гамбетты и другие, все они для меня только тени... Их хозяином, владыкой всего без изъятия и целой Европы является еврей и его банк... Иудейство и банки управляют теперь всем и вся, как Европой, так и социализмом, так как с его помощью иудейство выдернет с корнями Христианство и разрушит Христианскую культуру. И даже если ничего как только анархия будет уделом, то и она будет контролируемая евреем. Так как, хотя он и проповедует социализм, тем не менее он остается со своими сообщниками - евреями вне социализма. Так что, когда всё богатство Европы будет опустошено, останется один еврейский банк». «...Революция жидовская должна начаться с атеизма, так как евреям надо низложить ту веру, ту религию, из которой вышли нравственные основания, сделавшие Россию и святой и великой!» «Безбожный анархизм близок: наши дети увидят его... Интернационал распорядился, чтобы еврейская революция началась в России... Она и начинается, ибо нет у нас против неё надёжного отпора - ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнётся с атеизма и грабежа всех богатств, начнут разлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, в стойла, зальют мир кровью и потом сами испугаются. Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его Кагал - это заговор против русских. Предвидится страшная, колоссальная, стихийная революция, которая потрясёт все царства мира с изменением лика мира сего. Но для этого потребуется сто миллионов голов. Весь мир будет залит реками крови…» Источник: http://www.hrono.ru/biograf/bio_d/dostoevski_rus.php

Всё это сбылось в точности, именно так, как и описал в 1877 году Фёдор Достоевский, ибо действительно не было у русских против жидовского заговора «надёжного отпора - ни в управлении, ни в обществе».

Когда в 1903 году русский писатель Сергей Нилус опубликовал секретный сионистский доклад, зачитанный в 1897 году на первом Всемирном сионистском Конгрессе в Базеле, где было детально расписано, как будет происходить захват власти над Россией и миром, то даже и после этого ни русский царь Николай Второй, ни его административный аппарат, ни сам русский народ не смогли ничего предпринять и противопоставить сионским мудрецам, разработавшим этот коварный план.

И вот, спустя век, мы снова стоим на пороге великих потрясений, потому что та же самая МОГУЧАЯ СИЛА в лице сионских мудрецов и жидов хочет В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ переформатировать наш мир и установить на земле НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

Теперь уже я, идя по стопам Фёдора Михайловича Достоевского, говорю всем, что Россию в самое ближайшее время может постигнуть новая, ещё БОЛЕЕ СТРАШНАЯ БЕДА, если наше общество не пошевелиться и не очнётся от духовного обморока, и не будет готово дать надлежащий отпор чрезвычайно умным на зло врагам рода человеческого.

Ужели и сейчас русские люди не смогут ничего противопоставить хитрым, коварным и подлым двуногим тварям?
Приложение:

1.  Видео: нелюдь по имени Михаил Матаев рассказывает жидам о типах мышления, имеющихся у людей. ОНИ НАС изучили от А до Я, поэтому отлично знают, как ИМ с НАМИ бороться.

image Click to view



2. Видео: нелюдь по имени Михаил Матаев обучает в Бруклине жидов, как им выживать в условиях грядущего катаклизма. Когда наступит час "Х", все города мира превратятся в каменные джунгли, и все люди будут озабочены поиском пищи. Для выживания в этот переходный период жидам рекомендовано не мудрстовать лукаво, а пожирать людей - своих ближайших соседей!

image Click to view



3. Всякая теория должна закрепляться на практике. Магазин с муляжами человеческого мяса.



Господа! Вы способны понять эту жидовскую логику? Вы способны мыслить так, чтобы хоть как-то противостоять планам "сионских мудрецов" по порабощению и извращению НАШЕГО мира?
Или мы опять распишемся в своей слабости перед нелюдями?! Наше спасение - в восстановлении у народа иммунитета. Никакой толерантности к моральным уродам!



Иммунитет - это способность сообщества клеток организма защищаться от приблудных клеток, паразитирующих в общем доме.

3 февраля 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Приложение:

1. "Из меня пытаются сделать еврейского мятежника!": http://blagin-anton.livejournal.com/345985.html

КОММЕНТАРИИ:

leshiy_1978: Опять во всём жыды виноваты. Бля, как же вы за@бали, мудаки!

lick59: А по сабжу, есть что возразить? Конкретно, по пунктам? В чём- то топикстартер солгал? Опровергнуть- слабО? Изложите ваш взгляд на проблему, коллега.

Антон Благин: жиды, как всегда, ни при чём! Все идиоты! - кроме жидов, конечно!

Английский писатель-фантаст Герберт Уэллс (1866 - 1946 гг.): «Имело бы смысл серьёзно проанализировать и разобраться, как это получается, что в каждой стране, где живут евреи, возникает антисемитизм?»

Игорь Губерман, еврейский поэт: «В любом вертепе, где злодей злоумышляет зло злодейства, есть непременно иудей или финансы иудейства».

Михаил Финкель, ортодоксальный раввин, доктор юридических наук: «...Нельзя достичь настоящей дружбы между двумя нашими народами, не пройдя сквозь очищающие воды покаяния за грехи. Мой народ, гонимый и страдавший тысячелетиями, горевший всю свою историю, как неопалимая купина, постоянно требует раскаяния и покаяния от тех народов, которые совершали преступления против него. Мы стоим, как вечный обвинитель и прокурор, изобличая немцев, украинцев, поляков, венгров, англичан, испанцев, португальцев, арабов и многих других за несправедливые изгнания, погромы, террор и дискриминацию. Однако сами мы, к сожалению, очень не любим признавать свои преступления и грехи по отношению к другим народам. Я хочу в это особенное время покаяться и попросить прощения за тех представителей моего народа, которые своими преступлениями и мерзостью замарали не только себя, но и свой народ, т.к. каждый еврей воспринимается миром не только как индивидуум, но и как посол и представитель всего своего народа. Мне стыдно и больно за евреев-революционеров, внесших свою лепту в развал Российской империи, виновных в многочисленных преступлениях Гражданской войны, уничтожении Православия, духовенства, аристократии и интеллигенции русского народа. Проклятые раввинами того времени безбожники и атеисты Троцкий, Свердлов, Юровский, Каменев, Зиновьев, Ягода... Эти имена - лишь верхушка айсберга. Их страшные и кровавые преступления оставили неизгладимые раны на душе и теле русского народа. Прошёл уже почти век с той поры, но боль всё не стихает. Hе потому ли, что ещё никто не попросил прощения за эти грехи?..»

Уж если евреи обличают жидов, всё равно будем говорить: "Опять во всём жыды виноваты. Бля, как же вы за@бали, мудаки!"???

Русские, сионизм, еврейский вопрос, евреи, Россия, нелюди, жиды

Previous post Next post
Up