НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО - это не праздник, а ПУТЬ ко спасению и благополучию!

Nov 04, 2013 17:04

Когда в реальности никакого народного единства нет, отмечать ПРАЗДНИК НАРОДНОГО ЕДИНСТВА как то невесело. В этом убеждён даже народный сатирик и писатель Аркадий Арканов.

День национального единства России выглядит сегодня искусственно и надуманно, в СССР дружба народов существовала, а сегодня её нет! - уверен Арканов. Нет и национальной идеи. « ( Read more... )

власть, иудаизм, единство, народное единство, Путин, народ, предательство, христианство

Leave a comment

Comments 74

(The comment has been removed)

Re: Поправочка: anonymous November 5 2013, 12:43:09 UTC
Википедия, как теперь известно, контролируется еврейскими редакторами. Вся информация в этой "энциклопедии" проходит еврейскую цензуру. Пользоваться им можно, но с осторожностью, - к примеру, ради приведенной к заметке библиографии и поиска полезной литературы по интересующей теме.

По этой причине был создан другой сайт - Метапедия. На сегодняшний день на нем около 19,000 статей, есть секции на 19 языках, русского среди которых пока нет. Метапедия также содержит список всех отфильтрованных еврейской цензурой текстов из Википедии.

Examples of censorship and propaganda in Wikipedia

Метапедии нужны русские авторы.

http://en.metapedia.org/wiki/Main_Page

Reply


anonymous November 5 2013, 06:16:49 UTC
О каком народном единстве в России может идти речь, если скрываются заслуги других народов кроме русского в защите российской государственности? Вот и ты обошел вниманием роль чеченца князя Черкасского. Привожу цитату из свое книги "Послание о чеченском народе" http://www.nohchidu.com/2009-12-28-12-29-03/pochn/bnnc.html... )

Reply

Знамя над Рейхстагом sergey_pvk November 5 2013, 11:26:43 UTC
Каждый боец, участвовавший в штурме Берлина, мечтал водрузить знамя над колыбелью фашизма - рейхстагом. Но посчастливилось это сделать политруку лейтенанту Алексею Бересту, сержанту Михаилу Егорову и младшему сержанту Мелитону Кантарии. Почему же несколько послевоенных поколений знало только двух героев того памятного события - Егорова и Кантарию?

Как же все было на самом деле?

http://newzz.in.ua/main/1148864209-aleksej-berest-znamya-nad-rejxstagom.html

Reply

blagin_anton November 5 2013, 13:39:15 UTC
Ризван, я обошёл вниманием роль чеченца - князя Черкасского в деле освобождения Руси в 1612 году не потому, что был какой-то умысел, а потому что просто не знал про него ни чего. К сожалению, мы знаем лишь о тех, про кого написали другие. А безвестными остаются миллионы. Для меня история Черкасского - откровение.

Reply

И это спорно. Как-то перебивает тему. prezident_ej November 6 2013, 00:38:59 UTC
В такой ситуации, нашему народу действительно ничего не остаётся, как вспоминать ежегодно 4 ноября о подвиге наших предков, которые смогли в 1612 году освободить себя от польской интервенции благодаря НАРОДНОМУ ЕДИНСТВУ. И думать, крепко думать при этом своими мозгами, сможем ли мы сегодня или в ближайшее время прийти к такому же НАРОДНОМУ ЕДИНСТВУ, чтобы освободить себя от новой напасти, именуемой иудейской интервенцией?

Reply


rizvan175 November 5 2013, 06:19:25 UTC
Продолжение ( ... )

Reply

Ахмад (Ахмед) Келиматов - чеченец 2009_da November 5 2013, 17:37:23 UTC
Лучше и больше доверия, когда о подвигах чеченцев другие национальности рассказывают ( ... )

Reply

Re: Ахмад (Ахмед) Келиматов - чеченец rizvan175 November 5 2013, 17:50:51 UTC
Вы невнимательно читаете. Ахмед Келиматов, кем бы он ни был, а я лично знаком с этим человеком, приводит эпизод, происшедший в Краснодарском институте. Речь идет о словах русского человека, декана того самого института. Так что, ваше замечание не принимается. Но могу привести слова других, более известных людей ( ... )

Reply

Re: Ахмад (Ахмед) Келиматов - чеченец rizvan175 November 5 2013, 17:54:08 UTC
По отзывом фронтовиков, дезертирство и предательство действительно было массовым, но не со стороны чеченцев. Доказательства здесь, и данные исходят не от чеченцев: "Так кто же был предателем?" http://www.nohchidu.com/2009-12-18-12-20-01/chir/tkbp.html

Reply


О христианстве anonymous November 5 2013, 12:56:42 UTC
К автору:

Разве Вы не знаете, что сказано в Талмуде об Иисусе Христе? Вы так наивно пишете о том, что евреи "не признают Новый Завет", с таким возмущением; кажется, Вы этого и в самом деле не знаете. А это знать необходимо, особенно тем, кто решается писать на такие темы.

В Талмуде сказано, что он находится в Аду, где он варится в кипящем говне.

И кроме того, есть у них еще такое "евангелие" - Толедот Йешу. Посмотрите обязательно.

http://www.krotov.info/acts/12/3/toledot.html

Из предисловия переводчика:

"Еврейский народ всегда - с момента возникновения христианства и по сей день - с глубочайшим презрением относился к этой религии, рассматривая христианскую догму как нагромождение глупостей и несуразностей, а христианскую мораль - как лживую и лицемерную..."

Всего хорошего.

Reply

Re: О христианстве blagin_anton November 5 2013, 13:07:51 UTC
Наивность - не признак глупости! Наивность в литературе, на мой взгляд, способствует прозрению читателя, который впервые открывает для себя какие-то Истины.

Reply

Re: О христианстве anonymous November 5 2013, 13:40:26 UTC
Но тогда, результате, он приобретает неоправданно безобидное отношение к представленной Вами, в розовом свете, такой серьезной проблеме.

Поневоле иногда кажется, не состоите ли Вы на довольствии в какой-нибудь синагоге.

Reply


+ 2009_da November 5 2013, 17:43:02 UTC
Мощный хороший текст написали!
Правда, длиноват и нужно будет еще перечитать.
Но все то, что выхватил с первого раза - понравилось и одобряю.
Правда, я сам в своем блоге немного по-другому этот праздник оценил.
Но в вашем изложении и интерпретации праздник становится осмысленнее для меня

Reply

Re: + prezident_ej November 6 2013, 00:45:58 UTC
А вот мне как раз привязка этого праздника и не понравилась.
Слишком много разночтений в этом празднике. Ну и не забываем, кто нам его дал. А от жидов хорошего не жди.

Reply


Leave a comment

Up