Борьба Путина с сионизмом через борьбу с "антисемитизмом"

Oct 06, 2013 15:50


Из старенького. Это уже вошло в анналы новейшей Истории России.

Вчера, 16 ноября 2012 года, весь мир облетела новость: Президент России Владимир Путин обвинил в антисемитизме участницу "Pussy Riot" Надежду Толоконникову, припомнив ей перфоманс арт-группы "Война" в одном из московских гипермаркетов в 2008 году. Мало кто понял этот пассаж нашего ( Read more... )

Путин, сатанизм, сионизм, Россия, народ, власть, иудаизм

Leave a comment

Comments 36

igor59 October 6 2013, 13:25:25 UTC
вот этот материал мне нравится..спасибо!

Reply


ss69100 October 6 2013, 14:08:02 UTC
„СИОНИЗМ снова вылез из своей пещеры.” Факт, вылез на поддержку увядающей теории холокоста.

Reply


6doorsdown October 6 2013, 14:08:18 UTC
Так обвинить во всех грехах большевиков, это надо постараться. Вызовы того времени: внешняя интервенция, спонсируемая западом белая армия идёт в наступление. Гражданская война по названию, а по сути - война с западом. Мировой капитал, например, в лице будущего президента США Герберта Гувера потерял миллиарды после революции. Ясно, что они и те, кто лишился паразитарного существования на теле народа старались изо всех сил вернуть прежний порядок. Сталин был непосредственным участником Гражданской войны и естественно был на стороне большевиков. В связи с чем, после прочтения статьи, может возникнуть разрыв шаблона: как одновременно можно возвеличивать Сталина и хаить большевиков почём зря. Далее. Непонятен источник про первое правительство. В википедии и в литературе совсем другие данные. Думается не стоит со всей серьёзностью относится к этому высказыванию первого лица после того, как он до этого заявил про животноводство в СССР и вину большевиков в подписании Брестскго мира. Так как дата 7/11 вычищена из календаря, то другого и ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Re: Такая дешевая брехня, Изя, у нас не проходит! 6doorsdown October 6 2013, 19:16:05 UTC
Провокационные действия Троцкого - ещё не вся история Гражданской войны. Википедия приведена в качестве источника, так как коррелируется с информацией из книг. Если создадите собственную какуюнибудь педию - с удовольствием буду ссылаться на неё. Да и такую желательно, чтобы ни у кого не было сооблазна рассматривать её читателей как людей с куринными мозгами. В остальном - ожидаемый поток сознания внучка Герберта Гувера.

Reply

(The comment has been removed)


ext_1750489 October 6 2013, 14:33:14 UTC
Ну намекнул, просто дал жидам понять, чтоб берегов не забывали, а дальше он не пойдет.

Reply


kvae2013 October 6 2013, 20:08:28 UTC
Браво Антон, вот тут я тебя поддерживаю на все 100%.
Только надо отделить и различить евреев (Симку и Фимку) от иудеев равинов Сионистов засевших в Израиле, США и Европе и насаждаюших среди своией паствы сатанистские учения.
А так по смыслу получилось, что все евреи Сионисты, а это не соответствует действительности.

Хотя эта фраза все ставит на свои места.

Как известно, приход Христа к Иудеям завершился обвинением последних в диаволопоклонстве: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (от Иоанна, 8, 44). Простым евреям Спаситель сказал тогда другие слова: «Не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию» (Лк. 5: 31-32).

Reply


Leave a comment

Up