Борьба Путина с сионизмом через борьбу с "антисемитизмом"

Oct 06, 2013 15:50


Из старенького. Это уже вошло в анналы новейшей Истории России.

Вчера, 16 ноября 2012 года, весь мир облетела новость: Президент России Владимир Путин обвинил в антисемитизме участницу "Pussy Riot" Надежду Толоконникову, припомнив ей перфоманс арт-группы "Война" в одном из московских гипермаркетов в 2008 году.

Мало кто понял этот пассаж нашего Президента. А нюанс в том, что Надежда Толоконникова сама еврейка, более того - она иудейка, и то, что Путин обвинил её в антисемитизме - просто блестящий ход Владимира Владимировича.

Подтолкнула Путина сделать этот пассаж канцлер Германии Ангела Меркель.




На российско-германском форуме "Петербургский диалог" она замолвила слово о "девушках, которые выступали в церкви" и были жестоко наказаны властью. На что Владимир Путин был вынужден сказать аудитории, напомнившей ему вчера эти слова Меркель, следующее: "А знает ли она, что до этого одна из них повесила чучело еврея и сказала, что от таких людей нужно избавляться. Мы не можем с вами поддерживать людей, которые занимают антисемитские позиции. И я прошу вас тоже это иметь в виду", - заявил Путин участникам заключительного пленарного заседания форума.

Глава государства имел ввиду акцию арт-группы "Война" в московском "Ашане", когда активисты этой арт-группы в буквальном смысле повесили в гипермаркете чучела "трёх гастарбайтеров и двух гомосексуалистов, один из которых был евреем".
Любому политику ясно, что провокация арт-группы "Война" преследовала цель взорвать умы нашей молодёжи и призвать их в буквальном смысле на войну с гастарбайтерами и евреями. В то же время известно, что арт-группа "Война" и "Pussy Riot" тоже состоят преимущественно из евреев. Надежда Толоконникова - яркое тому свидетельство.







На нижнем снимке представлена ещё одна провокация арт-группы "Война" в Биологическом музее имени Тимирязева. На этой фотографии присутствует только один одетый человек - костюмированный иудей, задача которого придать этому фарсу политический окрас. Наша "узница совести" - Надежда Толоконникова справа, она здесь на 8-м месяце беременности.

И в той и в другой провокации была парадоксальная на первый взгляд ситуация: евреи делали всё, чтобы спровоцировать россиян на погромы евреев и гастарбайтеров!

В нашей истории уже было нечто подобное - генетический еврей Йозеф Геббельс тоже призывал немцев на борьбу с евреями-большевиками. Тогда дело закончилось Второй мировой войной.

Арт-группа "Война" на протяжении вот уже 4-х лет делает ту же самую работу, которую в своё время делал Геббельс - сворачивает людям сознание и готовит их внутренне к войне. Тот факт, что этим занимаются генетические евреи, которые используют при этом ещё и иудейскую символику, раскрывает подлую сущность одного страшного явления, имя которому - ИУДАИЗМ.

Считается, что ИУДАИЗМ зародился в 1312 году до новой эры в 15 день месяца нисан по лунному календарю, как это запечатлено в «священных» книгах иудеев: «Этот день знаменует собой рождение еврейского народа, которому ровно через семь недель у Синайской горы была дана Тора». («Гагада - повествование об Исходе. Книга для чтения за праздничным столом в ночь Песаха», четвёртое издание, дополненное, 1990, New York 5750 CHAMAN, 78 Pearl St. Текст «Гагады» написан сразу на двух языках - на русском и на иврите).

С того самого момента как евреи получили Тору и возник ИУДАИЗМ, синонимом которого является другое слово - САТАНИЗМ. Если бы не было этого страшного и уродливого явления в человеческом социуме, не было бы и другого явления - прихода Христа-Спасителя. Как известно, приход Христа к Иудеям завершился обвинением последних в диаволопоклонстве: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (от Иоанна, 8, 44). Простым евреям Спаситель сказал тогда другие слова: «Не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию» (Лк. 5: 31-32).

По сути этим же самым "врачеванием" евреев занимался и руководитель Советского Союза Иосиф Сталин, учившийся 10 лет на православного священника. С одной стороны он жестоко пресекал в советском обществе всякие проявления "антисемитизма", дав ему такое определение. «Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма. Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма. Антисемитизм выгоден эксплуататорам, как громоотвод, выводящий капитализм из-под удара трудящихся. Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Поэтому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма. В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм, как явление, глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью». (Газета «Правда» № 329, 30 ноября 1936 г.)

С другой стороны Сталин считал евреев, мозги которых были свёрнуты учением Торы, самыми заклятыми врагами СССР и трудового народа. Сталин называл их СИОНИСТАМИ, а само это человеконенавистническое явление, родившееся среди Еврейского Народа, он называл СИОНИЗМОМ - ещё более страшным явлением, чем гитлеровский фашизм. Это он тоже разъяснял своим помощникам и друзьям по партии перед самым началом Второй мировой войны.
«Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь ещё большое поле работы. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом в будущем развитие пойдёт более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идёт к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И всё же, как бы ни развивались события, но пройдёт время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на нашем прошлом». (Из дневника А.М. Коллонтай, хранящегося в Архиве МИДа РФ, "Диалог". 1998. М8. С.92 -94).
Судя по тому, что сейчас происходит в мире, СИОНИЗМ снова вылез из своей пещеры и словно многоголовый Змей-Горыныч начал свою атаку на человечество.

В сложившейся обстановке, как мне видится, Президенту Путину, чтобы резко переломить ситуацию, придётся  сделать в самом ближайшем будущем два чрезвычайно важных шага:
1. Вернуть в науку о природе представление о светоносном эфире, которое убрали под надуманным предлогом просионистски настроенные учёные Эйнштейн и К. (Это следует сделать уже по той причине, что мировоззрение является оружием высшего приоритета);
2. Поднять на щит слова Иосифа Сталина: "Борьба против сионизма не имеет ничего общего с антисемитизмом. Сионизм - враг трудящихся всего мира, евреев не менее, чем неевреев".
Этими двумя шагами Путин сможет перевести нашу фундаментальную науку о природе с ложного фундамента на истинный и обрести в русском народе и во всём мире небывалую поддержку, что даст ему надежду на Победу над самым страшным злом на земле.

17 ноября 2012 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Блоггер №1 Рустем Адагамов сегодня решил лизнуть зад госпоже Меркель и оправдаться за Путина:

Уважаемая госпожа Меркель, всё вышесказанное - неправда. 6 сентября 2008 г. арт-группа «Война» провела в супермаркете Ашан акцию под названием «Памяти декабристов». На ней в присущей группе гротескной форме было проведено публичное «повешение» пяти человек - трех т.н. «гастарбайтеров» и двоих «гомосексуалистов», один из которых был «евреем». Этой радикальной по форме акцией группа нарисовала портрет нынешней российской ксенофобии и гомофобии. Тех позорных явлений, которые до сих пор присутствуют в нашем обществе. Акция выглядела так же отвратительно, как и ненависть к чужеродцам и людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Не было никаких «чучел евреев» и «антисемитизма».

Антон Благин:

А был ли мальчик? - принято спрашивать в таких случаях.
Люди! А разве тот гей, которого подвесили в супермаркете, не был евреем? Уверяю вас, был!
Путин всегда знает, что говорит! У него разведка работает. Ах там чучел не было?! А как прикажете назвать тех придурков, которых подвесили за шею как висельников в супермаркете? Они и есть чучелы!!! И вот все кинулись обличать Путина в обмане, что никаких чучел там не было! Что за глупые люди!




Post scriptum:

Уж не знаю, читают ли мои публикации в Кремле, но 13 июня 2013 года в России произошло из ряда вон выходящее событие - Президент России Владимир Путин напомнил иудеям, собравшимся в Москве по случаю передачи в Музей Толерантности знаменитой библиотеки Шнеерсона, что после революции, случившейся в России в 1917 году, ПЕРВОЕ СОВЕТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НА 80-85% СОСТОЯЛО ИЗ ЕВРЕЕВ! Из данного исторического факта, уже изрядно многими подзабытого, вытекает, что именно на этих "БОЛЬШЕВИКАХ" лежит ответственность за Гражданскую войну 1918-1924 годов и смерть 10.000.000 русских людей. Ведь это именно те первые комиссары еврейской крови разделили русский народ на "красных" и "белых", а затем спровоцировали и возглавили массовое побоище. Между тем, преступления по графе "ГЕНОЦИД" не имеют срока давности. Подробности в моей статье "Путин мягко намекнул "мировому еврейству", что может отрыть "ящик Пандоры", но его не все поняли".

Осталось ещё нашему Президенту Путину прислушаться к другому моему совету и под шумок реформы Российской Академии Наук вернуть в естествознание фундаментальное представление о светоносном эфире, которое убрали в начале ХХ века под совершенно надуманным предлогом Эйнштейн и Компани, и тогда в глазах всего просвещённого мира он воздвигнет себе ещё при жизни нерукотворный памятник.

Дописано 6 октября 2013 г. Антон Благин, Мурманск.

Путин, сатанизм, сионизм, Россия, народ, власть, иудаизм

Previous post Next post
Up