ХОЛОКОСТ как средство защиты?! Всё идёт к тому...

Sep 14, 2013 10:26

Буквально на днях я опубликовал короткий рассказ "О чертях и бесах, о людях и нелюдях", с помощью которого я постарался объяснить Русским по духу людям, что крушение Российской Империи в начале ХХ века и крушение СССР в 1991 году - не были случайными событиями! Империи и Государства не могут разрушаться сами по себе, без всякого внешнего ( Read more... )

хуцпа, Русские, еврейский вопрос, русский вопрос, холокост, евреи

Leave a comment

Comments 10

anonymous September 14 2013, 23:48:07 UTC
Какая же этот жЫдок Мразь! Да, все жЫды одинаковые!

Reply


ПОЛЕ, РУССКОЕ ПОЛЕ! Я ТВОЙ ТОНКИЙ КОЛОСОК! anonymous September 15 2013, 11:09:45 UTC
Главное воспитывать в себе чело-века. И воспитывать детей так же. Начинать надо с себя. Ведь Русь начинается с каждого из нас, и из тебя самого. Со-весть есть показатель твоей нравственности. Как говорил один раввин в видео на просторах интернета: - "Что такое совесть? Такого термина нет в священном писании, а значит и нет в природе. Нравственность, отсутствует по той же причине, что и совесть."
Бесам не ведомо чувство совести и неведомо, что такое нравственность. А раз в вас присутствует, радуйтесь! Не омрачена душа ваша. Что такое тьма? Это отсутствие света, будет свет не будет тьмы. Несите свет миру, и он осветится, тьма сама исчезнет по причине присутствия света.
И делать это надо поступками, не только словами.
ВСЕМ ЗДРАВИЯ, ПРОСВЕТЛЕНИЯ, РАДОСТИ И ЛЮБОВИ!

Reply

Re: ПОЛЕ, РУССКОЕ ПОЛЕ! Я ТВОЙ ТОНКИЙ КОЛОСОК! blagin_anton September 15 2013, 11:23:13 UTC
Re: "Как говорил один раввин в видео на просторах интернета: - "Что такое совесть? Такого термина нет в священном писании, а значит и нет в природе...." Я не поленился и проверил наличие слова СОВЕСТЬ в Библии. Оказывается, есть это слово в священном писании, врёт раввин! Причём оно есть как в Ветхом завете, так и в Новом завете. Правда в Ветхом завете слово СОВЕСТЬ встречается всего один раз - в Премудростях Соломона (глава 17, стих 10). И 17 раз Совесть встречается в Новом завете.

Reply

Re: ПОЛЕ, РУССКОЕ ПОЛЕ! Я ТВОЙ ТОНКИЙ КОЛОСОК! anonymous September 16 2013, 02:03:38 UTC
Дорогой Антон!"Совесть"-,это такая девочка и её сестрица "Честь" не обязательно выставлять как и их мамашу "Душеньку"на распашку перед каждым встречным.Они предназначены только для интимного использования и только не в рабочее время,чтобы эти девочки не стали обузой в виде эмоций при исполнение вывереного точным расчетом долга .Объясню подробно: Я с своими друзьями выполнял задание во многих горячих точках бывшего Союза,один мой друг заступился перед толпой головорезов за умерщляемого старика и был зарезан,другой желал спасти 7 летнюю девочку от насильников и был смертельно ранен,и.т.д. В тот момент совесть терзала меня слезами и болью,а честь кинуться на этих зверей ,но одев маску улыбки и уйдя от опасности,я выполнил долг за себя и за тех горемык.По другому у меня мягче язык не может назвать этих мужественных ребят,так как за свою совестливую душу они почти не сорвали задания.Мораль проста-нельзя давать совести властвовать над собой ,так как этот жестокий мир не богадельня.

Reply

blagin_anton September 16 2013, 07:05:41 UTC
Работа бывает разной, согласен с тем, что иногда, ради выполнения БОЛЬШОГО дела, приходится изображать из себя совершенно равнодушного человека, а иногда даже маскироваться под бандита, быть с ними в одной стае "волков". В этом случае чувство исполнение ДОЛГА - главное.

Reply


anonymous September 16 2013, 01:25:21 UTC
Не регестрируюсь, потому что западло регестрироваться на американских ресурсах. Вот будет на русских зарегестрируюсь обязательно. А пока так.
Давай Благин! Сильней бей! Решительней! Я очень болею за тебя! Очень нужное дело делаешь. Успехов тебе и здоровья!

Reply


anonymous September 16 2013, 11:32:08 UTC
Spasibo Vam, chto podnimaete russkiy duh svoimi statiyami. Blagodarnost Vam!

Reply


wlad333 September 17 2013, 16:10:51 UTC
Спасибо, Антон, за Вашу Работу ( ... )

Reply


Leave a comment

Up