ХОЛОКОСТ как средство защиты?! Всё идёт к тому...

Sep 14, 2013 10:26

Буквально на днях я опубликовал короткий рассказ "О чертях и бесах, о людях и нелюдях", с помощью которого я постарался объяснить Русским по духу людям, что крушение Российской Империи в начале ХХ века и крушение СССР в 1991 году - не были случайными событиями! Империи и Государства не могут разрушаться сами по себе, без всякого внешнего ( Read more... )

хуцпа, Русские, еврейский вопрос, русский вопрос, холокост, евреи

Leave a comment

wlad333 September 17 2013, 16:10:51 UTC
Спасибо, Антон, за Вашу Работу.
Перепостил в своем блоге Макспарка с комментарием: http://maxpark.com/community/2100/content/2205973
Мой комментарий (В.Н.): по словам В.В. Путина, Правительство разрушителей России после 1917 года состояло на 80% из евреев - профессиональных революционеров-разрушителей.
Правительство Сталина (Правительство созидателей) состояло из профессионалов ВСЕХ национальностей СССР
Правительство "Новой России" с "новыми русскими" возглавлялось кем? Эльциным, Чубайсом, Березовским, выращивало гусинских, ходорковских, абрамовичей...
Сейчас: КТО РУКОВОДИТ УПРАВЛЕНИЕМ СТРАНОЙ (направляет руку высшей власти страны - губернаторов, министров в т.ч. сердюковых, президента?

P.S.
Недавнее откровение известного артиста разговорного жанра Михаила Жванецкого - лишнее тому подтверждение: «Моя мечта - разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...»

Как Вам слышать ТАКОЕ от (советского юмориста-еврея, писавшего еще для А.Райкина)?! Смешно? Мне лично нет. Самое страшное, что так думают о России ЕЁ ТВОРЧЕСКАЯ ЭЛИТА.
ЭЛИТА СТРАНЫ МЕЧТАЕТ РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ...
Я всегда преклонялся перед талантом Михал Михалыча показать блеск выражения в русском языке. Что делают с нашей нравственностью, если всенародно признанные таланты мечтают НАС РАЗРУШИТЬ?

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС, ГРАЖДАН РОССИИ, ЕЕ ОБРАЗУЮЩИЙ, НЕ УВИДИТ СВОЕЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ НА БЛАГО РОССИИ - ТОГДА ПАРАЗИТЫ, САМОРЕАЛИЗАЦИЯ КОТОРЫХ СОСТОИТ В НАШЕМ РАЗРУШЕНИИ, ВОЗЬМУТ ВЕРХ.
ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС, ГРАЖДАН РОССИИ, ЕЕ ОБРАЗУЮЩИЙ, УВИДИТ СВОЮ САМОРЕАЛИЗАЦИЮ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ НА БЛАГО РОССИИ - ТОГДА ПАРАЗИТЫ, ДАЖЕ БУДУЧИ В ГОСДУМЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, НЕ СМОГУТ НАС УНИЧТОЖИТЬ. ПОЧЕМУ?
ДА ПОТОМУ, ЧТО МЫ ИМ ЭТО НЕ ПОЗВОЛИМ! ЭТО - ДОСТИЖЕНИЕ СМЫСЛА ЖИЗНИ КАЖДОГО РУССКОГО, ЭТО - НАША САМОЗАЩИТА ОТ ГЕНОЦИДА, И КТО ИЗ ОППОЗИЦИОНЕРОВ ЭТОГО НЕ ПРИЗНАЕТ - ТОТ ПРОСТО ПРЕДАТЕЛЬ НАРОДА.
Основание для убежденности - Универсальная схема НЗО http://wla-stalker.narod.ru/

Reply


Leave a comment

Up