Педерасты - экологическое бедствие!

May 20, 2013 14:46


Новости Мурманской области 18 мая 2013.
Накануне в Мурманске прошла акция в защиту геев и лесбиянок (А разве кто-то объявил на них охоту?! - А.Б).
Акция была официально разрешена властями, в ней приняли участие около 20 человек.
В правоохранительных органах уточнили, что акция прошла спокойно, без инцидентов. Гомофобных нападений и провокаций не было.
Всего мероприятие посетили 50 человек.
Эту новость сами же журналисты интернет-газеты прокомментировали следующей фразой:
В других городах власти запретили проведение подобных акций.
Источник: http://www.pro-goroda.ru/sobytiya/razreshyonnaya-akciya-geev-proshla-murmanske-14826




Для меня эта новость оказалась как гром среди ясного неба!
Я живу как раз в Мурманске и буквально вчера я написал статью о педерастах "Можно не верить в Бога, но не верить в то, что есть "дети диавола", уже не получается!": http://blagin-anton.livejournal.com/226332.html
И вот совершенно случайно я узнаю, что в моём городе прошла гей-акция, запрещённая в других городах России!!!
Это что же значит?
Что в Администрации города (а может и в Администрации Мурманской области) засилье педерастов и лесбиянок?
Гей-лобби?!!
Нормальненько!!! Не знал. Теперь буду знать!
И ещё буквально только что я раскопал другую "радужную" новость.

В гости к геям Мурманска приезжали дипломаты и чиновники из Нидерландов.

В середине апреля Мурманск посетила большая делегация чиновников из Нидерландов, в том числе дипломатов консульства Королевства Нидерланды в Санкт-Петербурге.
Как сообщает "Российская ЛГБТ-сеть", гости приехали в Мурманский ЛГБТ-центр "Дом Равенства".
Активисты устроили для них презентацию Центра и рассказали о работе местной гей-организации "Максимум" за последние годы.



Генеральный консул Йеннес де Мол был удивлен тем, что отношение к ЛГБТ-сообществу в Мурманске со стороны руководства региона намного лучше, чем в Санкт-Петербурге, где действует закон о запрете так называемой "пропаганды гомосексуализма".
"Все происходит в рамках закона...", - утверждает руководитель проекта "Максимум" Сергей Алексеенко.
Вице-мэр города Гронингена Йюст Мишиэль Ванн Кюлен вручил гей-активистам сувениры и призвал наладить более тесное сотрудничество...
Сообщается, что уже в июне этого года пройдут первые совместные мероприятия ЛГБТ-активистов Мурманска и Гронингена.
Источник: http://www.gay.ru/news/rainbow/2013/05/02-25920.htm

Иными словами, "Пролетарии педерасты всех стран соединяйтесь!"

Я предлагаю начать называть представителей ЛГБТ-сообщества (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) да и вообще абсолютно всех извращенцев термином "дети диавола".

Если по определению теологов за словом диавол скрывается нечто противоположное Богу, источник соблазнов, обольститель, "обезъяна Бога", "падший ангел", лжец,  фальсификатор и пародист, то педерасты - нечто противоположное сотворённому Богом человеку, "обезъяна homo sapiens", "аномалия природы". Следовательно термин "дети диавола" подходит как нельзя кстати для обозначения любых выродков.
К тому же этот термин хорошо сочетается со знаменитым изречением Иисуса Христа: "ваш отец диавол и вы хотите исполнять похоти отца вашего" (Ин. 8: 44). Стремление педерастов совокупляться через задний проход - что это, как не исполнение похоти диавола?!

«Давайте определения (дефиниции), и Вы избавите мир от многих недоразумений», - говорил в средние века учёный Рене Декарт (Картезий).
Вот я и предлагаю отныне всех педерастов и прочих извращенцев называть "детьми диавола", чтобы избавить мир от многих недоразумений и иллюзий.

Возможно только тогда мир поймёт, что ПЕДЕРАСТЫ - ЭТО ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ БЕДСТВИЕ.

Такой вывод сделал не кто-нибудь, а сам глава Ватикана - Папа Римский Бенедикт-XVI. Ещё в конце декабря 2008 года, в канун Рождества, в ежегодной речи перед высшим духовенством Ватикана он посчитал необходимым коснуться темы о педерастах, выказав  тем самым её важность и актуальность.
Слишком большая опасность исходит от педерастов для населения Европы и всей планеты, - заявил высокопоставленный католический священник.
Так раньше никто не говорил из высших деятелей Церкви.

Наступление педерастов папа Бенедикт-XVI сравнивал с опасным изменением климата от уничтожения тропических лесов.
Преклонение перед Божьим творением не должно сводиться только к охране окружающей среды. Наивысшее Божье творение - это человек, человечество. Необходимо спасти человека, человечество от самих себя. От разрастания заражённой, дьявольской части - миллионов или десятков миллионов педерастов.
Фактически наступление педерастов - это страшное «экологическое бедствие». Задача Римской католической церкви заключается не только в сохранении природных творений Создателя, но, в первую очередь, в спасении человека, ибо человек уничтожает сам себя, - заявил Папа. - Если тропические леса заслуживают нашей опеки, то люди нуждаются в ней ничуть не меньше". Источник: http://www.klerk.ru/more/?132343

Как известно, 28 февраля 2013 года в знак протеста против засилья педерастов в лоне Римско-католической церкви Бенедикт-XVI отрёкся от должности главы Ватикана.

Это ли не громкий сигнал всему миру, что общество надо экстренно спасать от "детей диавола" и тех плодов, которые они производят на свет.

А в Мурманске, похоже, надо срочно чистить от засилья педерастов аппарат городской и областной власти, иначе быть беде!

20 мая 2013 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Продолжение темы в статье "Что бывает, когда государственная судебная система переходит в руки секс-меньшинств" (О социальной катастрофе Франции): http://blagin-anton.livejournal.com/227111.html

педерасты, ЛГБТ, экология, геи

Previous post Next post
Up