Можно не верить в Бога, но не верить в то, что есть "дети диавола", уже не получается!

May 18, 2013 18:08

Атака на государство и общество с помощью гей-активистов продолжается, а упрямые московиты всё никак не ведутся ни на явное засилье эстрадных и медиа-«меньшинств», ни на агрессивную пропаганду новых «норм» глобальной пропаганды с помощью продукции Голливуда и шоу-бизнеса в лице всевозможных леди-гагов.

Как уже не раз бывало, народ российский оказался покрепче западных соседей. Ну не хочет он, гнавший гитлеров и наполеонов, ложиться под педерастов - ни в прямом, ни в переносном смысле.

Не хочет «счастливого будущего», в которое уже вкатилась столь благополучная по многим показателям Норвегия. Напомним, до недавнего времени министром по делам детей в заповеднике непуганых потомков викингов был А. Лисбаккен. Чиновник, который открыто задекларировал не только свою гомосексуальность, но и желание, «чтобы все дети страны» были такими, как он (педерастами).

Названная скандинавская страна известна тем, что половая дьявольщина в ней утверждается опережающими темпами. В гей-парадах на улицах Осло участвуют теперь уже и дети, в детских садах малышей учат не различать друг друга по половому признаку, а в литературе для подрастающего поколения принц любит не принцессу, а другого принца.

На этом видео показан гей-парад в столице Норвегии - Осло (2012 год). В шествии участвовали семьи гомосексуалистов с приёмными детьми.

image Click to view



Это ситуация продвинутого с точки зрения гомосексуального лобби общества. Уже видна и конечная остановка с полным снятием каких бы то ни было ограничений и запретов: на педофилию, на детскую порнографию, на любые извращения и «игры» (в том числе, связанные с лишением «партнёра» жизни). Всё это, разумеется, в рамках борьбы за права человека, с чьего «добровольного согласия» и будут проделываться гибельные эксперименты над телами и душами сотен тысяч, а далее - и миллионов…

Тем временем российское общество сопротивляется при помощи консервативных, запретительных и по сути своей оборонительных мер.
Так, стало известно, что Московская мэрия и администрация парка «Сокольники» отказали представителям ЛГБТ-отрядов в проведении акций 25 и 26 мая. В администрации парка пояснили, что площадка в эти дни занята школьниками.

Для справки: ЛГБТ (LGBT) - аббревиатура, образованная по первым буквам названий групп представителей сексуальных и гендерных меньшинств и призванная обозначать сообщество Лесбиянок (Lesbian), Геев (Gay), Бисексуалов (Bisexual) и Трансгендеров (Transgender), объединяемое общими интересами, проблемами и целями. ЛГБТ-движение - движение за соблюдение прав человека в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

Власти Москвы обозначили свою позицию более внятно. В частности, глава департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров заявил: «По российскому законодательству мы должны чётко и последовательно работать над соблюдением нравственности, ориентироваться на воспитание патриотизма у подрастающего поколения, а не на непонятные устремления, тем более, задействуя под это центральные площади и улицы города». При этом, как указывал Майоров ранее, потребности в мероприятиях, подобных гей-параду, в городе нет.

Возмущению гомосексуалистов-манифестантов, то есть тех, кто торопится навязать себя «городу и миру», не было предела. Организатор гей-парада Н. Алексеев после получения ответа дирекции парка «Сокольники» заявил, что её «действия в данном случае являются абсолютно незаконными, в связи с чем мы обратимся в судебные органы».
По его мнению, «гей-прайд показал всю абсурдность самой идеи гайд-парков, которые власти изначально создавали для свободного выражения мнений любых граждан».

Если припомнить, тема возможного использования гайд-парков под сборища извращённо настроенной публики уже обсуждалась. Правда, с самого начала было дико представить Сокольники или Парк Горького пристанищем поборников идей, смысл которых, как и вид, повадки носителей вызывают у подавляющего большинства москвичей отвращение.

Непонятно, почему люди должны мириться с тем, что в пространство, связанное с воспоминаниями их детства и юности, вторгнется толпа агрессивных первертов, чья цель - навязать окружающим искажённые представления об этом мире.

Если же переходить к политическому аспекту происходящего, нетрудно заметить, что продвижение и поддержка гомо-движения по всему миру стала одной из «фишек» внешней политики США. И не только потому, что этого хочет могущественное лобби, успевшее завоевать крепкие позиции в самой Америке.

Дело в том, что так называемые гей-сообщества, не принимаемые традиционными культурами, становятся удобным инструментом для внешних сил.
С помощью гомо-активистов, организованных в сплочённые отряды, идёт атака на государственные и все иные устои обществ и государств. При этом у политически активных гомосексуалистов помимо материальной (а она подразумевается) заинтересованности есть и своя собственная ненаигранная агрессия по отношению к тому обществу, которое их не принимает. Вот в этом они вполне «натуральны».

Конечно, много тех, кто играет в гомофилов, сочувствующих или даже имитирующих педерастию. Заметим, ряд либеральных СМИ словно по команде развернули кампанию «против гомофобии», за поддержку ЛГБТ-сообщества, за его «права и свободы». В данном случае определяющее влияние оказывает большая политика и большие деньги.

В народе, настроенном в лучшем смысле этого слова, консервативно, неизбежен скепсис по отношению к любой политической силе, решившей для себя возможным идти на какие-либо уступки требованиям инородного секс-меньшинства. И то, что либерал-радикальная группировка включилась в гомо-промоушен, лишний раз подтверждает её неорганичный «заказной» характер.

Автор: Леонид Донской Источник: http://file-rf.ru/context/2552

Я позволил себе изменить авторское название статьи Леонида Донского, который назвал свою работу так "Наш дом - не Содом!" Это название абсолютно правильное, но моё - лучше отражает суть этой проблемы. Когда человек прочтёт фразу "Можно не верить в Бога, но не верить в то, что есть "дети диавола", уже не получается!", у него в голове невольно всплывут знаменитые слова Христа-Спасителя: «ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего...» (Ин. 8: 44), которые он где-нибудь да слышал. И тогда, буквально по инерции, он скажет: вот уж действительно "дети диавола", стремящиеся к бесовской похоти. А потом к нему придёт и осознание, что мир неуклонно приближается к нравственной пропасти, именуемой Адом.

Один известный мудрец в чине священника Русской Православной Церкви - митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн - сказал как-то: "Причины всех земных нестроений в том, что зло - именно зло - борется с добром, пытаясь разрушить промыслительное Божественное устроение мира... И если бы человек, почтенный от Господа превыше всякой земной твари, обладающий богоподобной свободой - свободой нравственного выбора - не злоупотреблял ею, произвольно склоняясь на соблазны зла, не было бы в мире места тёмной силе и простора для её действий на земле..."

Вот он - диагноз на все времена, объясняющий причины страшной социальной болезни: зло борется с добром, пытаясь разрушить изначальное промыслительное Божественное устроение мира. В этих словах не только объяснение, почему сегодня идёт открытая атака на общество со стороны дегенератов и педерастов всех мастей, которые хотят совратить нашу молодёжь, свернуть ей мозги, чтобы все наши дети стали такими же, как они. Эти слова также объясняют, почему Европа, Англия, США и Израиль ведут такую агрессивную внешнюю политику.

Яблоко от яблони не далеко падает, - гласит народная пословица. Это нападение педерастов и лесбиянок финансируют и всячески поддерживают руководители именно этих стран. Они, а не кто-то другой, долго взращивали этот "уродливый плод", наконец, он созрел, и вот теперь он стал их авангардом в новой мировой войне против здравомыслящего человечества.

Буквально пару дней назад, 17 мая 2013 года, небольшой отряд педерастов по указанию спонсоров неожиданно заявил о себе в Грузии. Судя по всему, гомосексуалисты должны были открыто показать себя обществу и вытребовать себе какие-то особые права у грузинского народа. У них ничего не вышло, но прецедент был сделан. Чем дело закончилось, вы можете увидеть из этого видеоролика.

image Click to view



Подобное педерасты попробовали провести и в Москве в 2009 и 2011 годах.



Результат был закономерен.



В завершение этой публикации я хочу сказать вот что.
Большая часть человечества может и дальше продолжать не верить в Бога, это личное дело каждого, но совсем скоро, похоже, даже последний атеист признает, что Христос не ошибался, когда говорил: мир людей подобен полю, на котором одновременно произрастают полезные и вредные растения. Мир людей подобен полю, на котором одновременно живут и "овцы", и "волки" в образе человеческом.
Праведные люди, - объяснил Спаситель, - сыны Всевышнего, «плевелы» (они же двуногие «волки») - сыны лукавого, диавола.

Сегодня проблема не в том, что педерасты всех мастей пошли в атаку на устои разных государств и сообществ, а в том, что эти педерасты - лишь малая видимая часть большого "айсберга". Оценивая тот пагубный процесс, который сейчас происходит в мире, приходится констатировать факт: этот "диавольский айсберг" зашевелился и пришёл в движение. А поскольку его большая часть скрыта от глаз, то от него исходит смертельная угроза всему человеческому роду.

Это значит, что мы, возможно, стоим в шаге от ситуации, когда мировое зло попытается устроить человечеству свою диавольскую ЖАТВУ, чтобы окончательно одолеть нас. Таким образом, если не сегодня, то завтра, но обязательно встанет дилемма: либо они нас, либо мы их. А третьего не дано...

Лично я оптимист по натуре. Я верю Христу-Спасителю, который сказал: «Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).
Эти слова вселяют в меня уверенность, что самое страшное зло на земле рано или поздно будет изжито.

19 мая 2013 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum
ПЕРВЫЕ КОММЕНТАРИИ:
Михаил Шатров: «Враги рода человеческого через жопу в душу лезут».

Иван Озерецкий: (ответил на комментарий Михаила Шатрова): «Дружище! Не думаю, что у большинства ТАКОЙ маршрут в душу - кратчайший. Враги рода человеческого ПРЯМИКОМ в душу лезут. Напрямую души разрушают. А то, что либерал[радикал]ьная группировка включилась в гомо-промоушен - 100% подтверждает её заказной характер. Заказчик - их отец. Кто отец ЭТОМУ народцу говорят "знаменитые слова Христа-Спасителя: «ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего...» (Ин. 8: 44)". И далее - опять по тексту статьи. Статья правильная! Будьте здравы!»

Наталия Сергеева: «Есть здравые, живущие естественно по природному, есть выродки. Выродков большинство, их уже 3-4 поколение дебилизируют. Дьявол=От лова».

Михаил ли: «А я бы разрешил на время лицам нетрадиционной ориентации их парады, но не с тем чтобы содействовать их пропаганде порока, а с тем, чтобы они обнаружили себя. А затем всех согнать в одну грязную толпу и в топку, куда они так стремятся. Жестоко? Однако содомия не лечится. И в Священном Писании уже давно Господь Бог показал наиболее приемлемый способ решения этой проблемы. Содомитам и др. извращенцам нужно законами создать такие условия, чтобы они не просто глаз не могли поднять, но чтобы бежали не оглядываясь в те страны, глядя на которые они переняли эти порочные влечения. Самых упрямых при встрече уделывать так, чтобы оставили всякое желание продолжать заниматься своим грязными извращениями. С нашего молчаливого согласия вся мразь поднимает голову и начинает качать права, после чего неокрепшая умом молодежь начинает делать выводы, что правда не у тех кто стоит на страже нравственности, а у тех, кто пускается во все тяжкие....»

Ненаивная Марса: «Через 50 лет в Норвегии будут жить только престарелые геи и лесбиянки, через 100 -Норвегия станет необитаемой... всего одно поколение....»

Valerij Sergeev: «Какие 100 лет, Европе уже года 3-4 осталось».

Леонид Медведев: «Христос не ошибался, когда говорил: мир людей подобен полю, на котором одновременно произрастают полезные и вредные растения. Мир людей подобен полю, на котором одновременно живут и "овцы", и "волки" в образе человеческом». А разве это не Мао сказал? А может Лёня Брежнев? А может Цицерон? А может даже Зевс? Не надоело цитировать древнюю чушь?».

Антон Благин: А Мао, Лёня Брежнев, Цицерон или Зевс дали миру завет, как поступить с "детьми диавола"?! Или они только констатировали факт? Христос в отличие от них и диагноз обществу поставил, и лекарство прописал - сжечь уродов живьём! Вот за этот рецепт мы будем вечно ему благодарны. Осталось ещё немного времени, когда произойдёт спонтанный пирофорный процесс, и тогда общество очистится от разного рода педерастов, как телесных, так и духовных.

Леонид Медведев: «Деление людей на полезных и вредных по подобию растений, это уже фашизмом попахивает».

Антон Благин: Ну вот, в начале наехали, теперь в штаны наложили. Это не фашизм, это религия. Причём это христианство в самой своей сути.

Леонид Медведев: «Сжечь живьем??? Тогда вам к Гитлеру......или к Христу....? Впрочем нет разницы, методы одни и те же. Давайте тогда начнем убивать безбилетников . как это делал Гитлер. Убивать младенцев иноверцев как делал ваш бог. И наступит на земле благоденствие. Только вот какой в этом прок? Если для благоденствия одних людей , нужно умертвлять других».
Антон Благин: Вред от безбилетников - копеечный, а выродки разлагают общество, сеют смуту в души человеческие. У Христа по этому поводу хорошо сказано: "всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь" (Мф. 3: 10).
Вот вам и ответ на вопрос: "какой в этом прок, если для благоденствия одних людей, нужно умертвлять других".

Когда-то у иудеев, которые сегодня преуспели в разврате человечества, были приняты очень суровые законы против СОДОМИИ. Изначально было так. «Если кто возьмёт себе жену и мать её (переспит с тёщей): это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами» (Библия. Левит. 20: 14). «Если дочь священника осквернит себя блудодеянием, то она бесчестит отца своего; огнём должно сжечь её» (Библия. Левит. 21: 9).
Потом дегенераты и педерасты взяли верх над евреями и написали свои религиозные законы. Они заменили Первозаконие Моисея Второзаконием. Из-за этого и весь религиозный конфликт внутри религиозного треугольника: иудеи - христиане - мусульмане.

Во что в конечном итоге дегенераты и педерасты превратили ИУДАИЗМ, можете судить сами.
Вот что теперь прописано в Конституции еврейского народа вместо моисеевых заповедей "не убий!" и "не укради!".



О каком Б-ге иудеи говорят с тех пор, Христос дал ясно понять: «ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего...» (Ин. 8: 44).

педерасты, ЛГБТ, геи, жата, христианство

Previous post Next post
Up