Россияне - второй народ в мире по степени недоверия к новым вакцинам. На первом месте французы!

Jul 09, 2021 17:25


В Ютубе опубликовано интервью, взятое журналистом Андреем Углановым у член-корра РАН Сергея Нетёсова, который известен как заведующий лабораторией битехнологии и вирусологии ФЕН НГУ, проректор по научной работе НГУ, заместитель генерального директора ГНЦ ВБ «Вектор», где была разработана новая вакцина от коронавируса.

Read more... )

коронавирус, антипрививочники, вакцинация

Leave a comment

Comments 8

mondcinic July 9 2021, 19:16:41 UTC
Горжусь соотечественниками! К сожалению, не всеми.

Reply


venskiy_bomj July 9 2021, 22:36:24 UTC
НЕОЧЕМ

Reply


bouchesdurhone July 12 2021, 01:51:41 UTC
Ремарка. Народов (этносов) «россияне», «американцы», «украинцы», «канадцы», и так далее, не существует. Французы суть галлы (кельты) с примесью франков (германцев), великолепная гибридная арийская нация.

Второе. Наблюдая поведение вируса и сообщения СМИ, можно согласиться, что вирус быстро мутирует. Значит, против каждого нового штамма нужна новая вакцина. Но проблема данного вируса в том, что иммунная система победив вторжение, нападает на собственный организм вызывая васкулит, ведущий к фиброзу легких, и другим повреждениям. Такая же самая проблема наблюдается при поражении вирусом кори - рецидив болезни, известный широкой публике по произведению «Приключения Тома Сойера».

Reply


Leave a comment

Up