Анатолий Чубайс: «Мы занимались не сбором денег, а уничтожением коммунизма!»

Jun 13, 2020 01:34


Предлагаю своим читателям вспомнить лихие 1990-е годы и публично обсудить особо тяжкое преступление, совершённое три десятилетия назад группой известных подонков, которое повлекло за собой смерть нескольких миллионов людей.

О том, что деяние, прикрытое как ширмой многообещающим названием «ПРИВАТИЗАЦИЯ», было именно особо тяжким преступлением, ( Read more... )

Leave a comment

Comments 6

vlad_gyx June 13 2020, 04:21:37 UTC
На приведённых графиках очень хорошо заметно, что начало периода Горбачёва отмечено ростом рождаемости и снижения смертности. А вот дальше пошло хуже, и, сдаётся мне, частично это связано с мировыми проблемами.

Reply


ekb_klmn June 13 2020, 07:37:52 UTC

Рост рождаемости связан с анти алкогольной программой.
А так все правильно, начал разваливать Хрущев. Про падение рождаемости автор не указал, что по требованию лидеров нескольких западных стран Хрущев разрешил делать аборты.
А так это была спланированная акция. Вытащили алкаша Ельцина с Екатеринбурга. Растили его, все прощали. Понятно же что готовили.
И сейчас так же для отвода глаз изображают противостояние с США. А по факту пытаются устроиться в систему. Временами такая стыдоба, как они стелятся и лижут.

Reply

bouchesdurhone June 13 2020, 20:56:03 UTC
Все не так. Известно, что Сталин готовил реформу, а так как он был реально, «верный ленинец», эта реформа несомненно, вписывалась в ленинское понимание эволюции нового формата общества, см. работу Ленина «Государство и революция». Хрущев, он - не творец, а исполнитель по своей натуре, просто запустил эту сталинскую реформу, но как обычно, все «просрал». А дальше пошел процесс, о котором предупреждал Ленин в этой самой работе.

Reply


hamzevich June 13 2020, 11:35:29 UTC
))) здравы будьте, Антон!
Кажется, никогда не коментил в Вашем журнале, хотя регулярно просматриваю в своей ленте сообщений.
Вот любопытно, Антон, интерпретация графиков статистики, как вымирание россиян, используется Вами, потому, что красивая иллюстрация темы получается? Или потому, что Вы в это верите?
Эти графики разумнее все же размежевывать не периодами правления генсеков и разными ...измами, а более приземленными событиями вроде либерализации абортов, разрешения на выезд евреям (горячо любимые Вами, ведь тоже входили в статистику населения СССР), открытия границ для всех россиян, и, обязательно, вступлением в детородный возраст поколений "детей войны" и их потомства.
Массовый выезд наиболее энергичных, молодых россиян, разумеется изменил соотношения возрастов в каждой статистической тысячи. Став старше, естественно, возросла и смертность, и снизилась рождаемость.
Там - за бугром, плодятся и размножаются миллионы наших бывших соотечественников.

Reply


bouchesdurhone June 14 2020, 14:09:13 UTC
Есть два инстинкта, определяющих через систему гормонов и эндорфинов поведение индивида, это - инстинкт выживания и инстинкт сохранения рода. Первый охраняет индивида как временного носителя генома, второй - доминирует над первым, он охраняет популяцию как носителя генома. Задача каждого из трех проектов «сионских мудрецов» (евангельской мифологии, тайного ордена масонов, марксизма) - извратить доминантный инстинкт инородцев - «нохрим», с целью преобразования их популяций (наций) в биомассу блаженных. В случае евангельского проекта, в сознании «нохрим» путем посула грядущего воскресения в «жизнь вечную» создается доминанта инстинкта личного выживания над инстинктом обеспечения выживания своего рода и племени ( ... )

Reply


artemchex September 15 2020, 09:40:25 UTC
Такую ВЕЛИКУЮ СТРАНУ развалили!!! Жаль что не сто жизней у горбатого или ельцина того же(((((
Что бы этих ублюдков можно было сто раз убить каждого ,как благодарность от потомков за то что натворили!!!

Reply


Leave a comment

Up