Россияне! Послушайте раввина Даниэля Булочника, чтобы узнать, чего желают вам религиозные евреи!

Jan 15, 2020 02:23


Уверен, что уже от первых слов раввина Даниэля Булочника вы испытаете шок, и у вас возникнут закономерные вопросы: "А кто он такой?! Он выражает только своё личное мнение, или этого мнения придерживаются все раввины, пропагандирующие иудаизм среди евреев?" Ну, и так далее.


Read more... )

Leave a comment

Comments 84

sasha_severny January 15 2020, 02:40:51 UTC
Антоша, будущее только пророки способны излагать. Они телепатически контактируют с каузалом и получают импринт на подсознание или точнее дуальную завесу, то есть весь пакет информации сразу. Насколько точно потом пророк интерпретирует свои видения, это уже его личное дело. Остальные излагают свои фантазии о будущем, которые редко когда исполняются. Вот так и этот фантазер равин, который просто врет за деньги оболваненных, естественно ( ... )

Reply

mumis34 January 15 2020, 05:37:57 UTC
Ну и чего могёшь напророчествовать? Хотя бы погоду на завтра озвучить можешь?

Reply

sasha_severny January 15 2020, 05:46:50 UTC
Могу. Только не для тебя. Ты подохнешь.

Reply

mumis34 January 15 2020, 05:51:53 UTC
Как думаешь, до вечера протяну?
ЗЫ. Ты сосредоточься и не отвлекайся - коль в астрал вошёл надо начатое до конца доводить.

Reply


element_ra January 15 2020, 04:35:34 UTC
Психбольница растеряла своих пациентов

Reply


infin56 January 15 2020, 05:59:30 UTC
ну да, он сумасшедший человек. Своё сумасшествие хочет превратить в святость. Но мир стал другим со времён Моисея. Собственно в этом и заключается ошибка и евреев и американцев. Американцы разговаривают с азиатами как буд-то те до сих пор живут в хижинах из бамбука. Так и евреи, думают что они обладают некими преференциями перед другими народами. Но... тут ведь дело в том, что "Христианство" очищается мал по малу от "Савлианства". Тем более что и не был никогда Иисус жидом. Тем более его мать)))
А то-что проповедует раввин, тому Христос сказал, что "отец ваш дьявол". Не Бог, не Творец. а просто сказки -обещания дьявола жидам. Вот в эти сказки нынешние иудеи и верят.
Но хорошо то что в России они начали самовыпиливаться из общества. раньше были растворёнными в "советском человеке", а ныне только в собственном соку.
Такого счастья никто не ожидал, что евреи сами выстроят стену гетто.

Reply

bouchesdurhone January 15 2020, 23:42:04 UTC
Весь этот народ - орда оккупантов, по рождению иудеи, по русски и по польски - жиды, то есть от рождения принадлежат богу Абрама - Элю (Яхве). Персонаж сказок «апостолов» - Иисус был обрезанным жидом, его мама - жидовка Мария, его папой согласно Матвею, «Святой Дух» - понятие не известное иудеям, но не вызывающее у «апостолов» вопросов. Вопрос первый, в реальной истории Иисус водил «апостолов», или они его водили, то есть, был ли реальный Иисус сомнамбулой? Вопрос второй, был ли учитель «апостолов» тем самым Иисусом из Назарета, которого крестил Иоанн, или в саду у маслобойни произошла подмена? Вопрос третий, если воскресение и вознесение Иисуса не было секретом от многих иудеев, почему в самой Иудее община христиан была либо ничтожная, либо вообще не существовала? Не стоит ссылаться на лгуна Савла, который якобы преследовал христиан в Иудее - никто таких полномочий не имел, даже прокуратор ( ... )

Reply

infin56 January 16 2020, 06:16:45 UTC
ты мало, что знаешь. Мария на самом деле гречанка... по некоторым утверждениям она с территории будущей Византии.

Reply

bouchesdurhone January 16 2020, 12:05:10 UTC
На самом деле, мы с вами даже не знаем, существовал ли прототип персонажа «Иисус из Назарета» сказок «апостолов», но достоверно известно, что синагоги в Назарете, где якобы проповедовал «Иисус» не было (есть список синагог того времени). Впрочем, более вероятно, что прототип существовал, и сценарий спектакля был подробно описан.

Reply


konpedalnii January 15 2020, 08:22:14 UTC
сука нет в мире никого ущербнее, чем ебанаты религиозники

Reply


pavel_ladikov January 15 2020, 09:52:24 UTC
Религия - она и есть религия, Антон. Какой с нее спрос ( ... )

Reply

blagin_anton January 15 2020, 10:27:51 UTC
Речь не о еврейском вопросе вовсе! А о так называемом жидовском вопросе! То есть, иудейском! Уинстон Черчилль сам был евреем, поэтому он так и говорил: "мы не считаем евреев умнее себя". Мы - он имел в виду - англичан-евреев, не считаем любых других евреев умнее себя. Вот смысл его фразы. Но проблема то кроется не в евреях по рождению, а в той человеконенавистнической идеологии, которой раввины-Иудеи побуждают евреев служить под предлогом того, что, дескать, эта идеология - вера их предков! Какая это "вера" мы уже поняли из рассказа раввина Д.Булочника.

Reply

pavel_ladikov January 15 2020, 10:55:47 UTC
Антон, вот это различие "инородец" или "иноверец" - оно совершенно непринципиально.
Для русского человека все люди равны, все люди имеют одинаковое право на уважение. Именно по этой причине Российская Империя разрасталась на три континента.

Когда мы говорим о евреях - мы ведь не о носителе языка говорим, верно? Мы говорим о носителе менталитета, сформированного религией - даже если человек и неверующий. Если я говорю "не следует допускать религию во власть" - это означает, что не конкретные обряды представителя власти вредят обществу, а что обществу вредит религиозная идеология. Любая.

С евреями все достаточно сложно, когда мы говорим о функциях власти. Практически всегда - прекрасные люди, энергичные, социально активные и умные. Но менталитет еврея предполагает служение не обществу, ограниченному административными границами, а обществу, связанному кровными узами. Это не означает, что оно плохо или оно хорошо. Это просто не соответствует смыслу существования органа власти.

Reply

sasha_severny January 15 2020, 16:17:45 UTC
И американцы равны для русского? Ну отдай им Крым тогда. Они ж тоже люди. Сибирь Китаю отдай. Курилы - Японии. В Кремль жидов посади. Инородцы хорошие, а иноверцы еще лучше. А сам на луну переселись, где чурки тебя не достанут, а то они и зарезать могут.

Reply


Leave a comment

Up