Пётр Порошенко - лицо еврейского фашизма!

Oct 06, 2014 13:05

Сегодня Пётр Порошенко выступил перед украинскими парламентариями с предложением окончательно вытеснить на Украине русский язык, заменив его английским языком.

image Click to view



В своём политическом турне по Евросоюзу Пётр Порошено выступает с другими не менее экстравагантными предложениями - он убеждает главы правительств европейских стран в том, что он и есть тот самый "мальчиш-плохиш", которому можно доверить любое подлое дело! "Дайте, дайте мне оружие! Много оружия! И окажите мне поддержку, и уж я послужу вам, буржуинам, как самый настоящий мальчиш-плохиш!" - вот весь смысл выступлений Порошенко.

Похоже, что этот упырь уверовал во всесильность международной еврейской мафии, у которой даже своя религия есть - Иудаизм называется, и он надеется, что не будет никакого Нюрнберга в отношении его и его клики!



О том, что еврейская мафия существует, причём существует с очень давних пор, свидетельствует Библия.
Прочтите внимательно каждое слово:



Быть может, после прочтения этого ветхозаветного текста, до людей таки дойдёт, наконец,
почему сначала пророк Моисей, а потом и мессия Иисус принёс евреям "Завет" со словами:
"не убий!, "не кради!", "не лжесвидетельствуй!" и так далее...?!



Эти два великих просветителя - Моисей и Иисус - ведь потому и пытались вразумить евреев, наставить их на путь истинный, что евреи только и убивали, крали, лгали...

Вот лишь одно свидетельство из великого множества имеющихся в "Ветхом завете":

30 И взял Давид венец царя их с головы его, - а в нём было золота талант и драгоценный камень, - и возложил его Давид на свою голову, и добычи из города вынес очень много.
31 А народ, бывший в нём, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим. (2-я книга Царствий, глава 2).

Как мы видим из этого отрывка, еврейскому фашизму во все времена была присуща нечеловеческая жестокость.

Любой мятежный народ, над которым устанавливалась еврейская власть, подвергался жесточайшему истреблению.

Так было и во время Гражданской войны в России 1918 - 1922 годов, так происходит и сейчас на Украине, которая оказалась под властью евреев.

В доисторические времена еврейская мафия применяла для массового убийства "гоев" "железные молотилки" и "железные топоры, и даже "обжигательные печи"!!! Сегодня мы имеем на Украине то же самое: в ход идут и "железные молотилки" - в виде танков, пушек и миномётов, и "обжигательные печи" - в виде "коктейлей молотова", установок "Град", запрещённых всеми конвенциями фосфорных бомб и мин. Роль "обжигательных печей" выполняют на Украине даже многоэтажные здания. 2 мая 2014 года в Одессе в Доме Профсоюзов еврейская мафия под руководством Игоря Коломойского сожгла живьём около 40 украинцев, вся вина которых состояла лишь в том, что они добивались так называемой "федерализации" Украины.

image Click to view



Я хочу спросить сейчас всех: чего Вам не хватает, чтобы понять, от КОГО исходит страшное зло, и КТО стоит за развязанной на Украине войной?

Нужен приход ещё одного пророка, который должен вправить всем мозги и вслед за Моисеем и Христом повторить евреям слова: "не убий!, "не кради!", "не лжесвидетельствуй!"???

Или, быть может, вы все, кого евреи называют "гоями", сделаете сами хоть малейшее усилие, чтобы остановить распространение по планете еврейского фашизма?!

Кстати, полностью тему еврейского фашизма я раскрыл ещё в 2011 году в статье с одноимённым названием "О ЕВРЕЙСКОМ ФАШИЗМЕ". Рекомендую к прочтению.

6 октября 2014 г. Мурманск. Антон Благин

холокост, евреи, мафия, фашизм

Previous post Next post
Up