Давным давно я читала "темную башню". Лет 15 назад. Последнюю часть позже. И тут вышел фильм, и я захотела перечитать. В аудио-варианте. Потому что во время, Как рисую (всегда) Или на фитнесе, у меня есть время слушать
( Read more... )
Танюш, это у нас любовь духовное, на западе любовь действие физиологическое. Кинг всего лишь сторонник бихевиоризма, это такое учение западное,которое гласит - у человека нет души и духа,человеком движут всего лишь физиологические потребности...
А зачем? По задумке писателя читатель сам должен понять - раз сразу секс, то у обоих было долгое воздержание. А такие чуства как желание или отвращение здесь не должны присутствовать...))
У него много другого секса. С демоном, например. Но тоже не в ту степь. Женщине было неприятно от "Как сосульки холодный"... типа только температура важна. А мужчина с демоницей - вообще не заметила, что б было кому-то неприятно. Но мужчина устал. Тем и закончилось.
У него сознание подростка. Пишет соответственно. Может он гей или девственник, хотя и был женат (может фикция). И ужастики сняты по его сценариям - смысл всех этих фильмов? Для взрослого человека - как детский лепет. Кстати, Барак Обама - тоже гей, а его жена - транс с писюном. Дети, скорее всего, от непонятной женщины, пробирка имела место быть. Так что Кинг, возможно, был девственником или знал только такой секс, физиологию, моральный урод, короче.
Comments 17
Reply
Но если мастер пишет физиологию, то должно начаться желание или отвращение. Ведь так? Но от его описания возникает недоумение.
Reply
Reply
А мужчина с демоницей - вообще не заметила, что б было кому-то неприятно. Но мужчина устал. Тем и закончилось.
Reply
И ужастики сняты по его сценариям - смысл всех этих фильмов? Для взрослого человека - как детский лепет.
Кстати, Барак Обама - тоже гей, а его жена - транс с писюном. Дети, скорее всего, от непонятной женщины, пробирка имела место быть. Так что Кинг, возможно, был девственником или знал только такой секс, физиологию, моральный урод, короче.
Reply
Reply
Leave a comment