Давным давно я читала "темную башню". Лет 15 назад. Последнюю часть позже. И тут вышел фильм, и я захотела перечитать. В аудио-варианте. Потому что во время, Как рисую (всегда) Или на фитнесе, у меня есть время слушать
( Read more... )
Танюш, это у нас любовь духовное, на западе любовь действие физиологическое. Кинг всего лишь сторонник бихевиоризма, это такое учение западное,которое гласит - у человека нет души и духа,человеком движут всего лишь физиологические потребности...
А зачем? По задумке писателя читатель сам должен понять - раз сразу секс, то у обоих было долгое воздержание. А такие чуства как желание или отвращение здесь не должны присутствовать...))
У него много другого секса. С демоном, например. Но тоже не в ту степь. Женщине было неприятно от "Как сосульки холодный"... типа только температура важна. А мужчина с демоницей - вообще не заметила, что б было кому-то неприятно. Но мужчина устал. Тем и закончилось.
И он мухлюет. Как бот пишет. Или чуть его текстов точно ботом писанные.
Начни безнадёги не знаю. Я ж давно читала другие его книги.
Но вот он боится пауков. Я тоже боюсь пауков. У меня фобия. Но он так описывает, что думается: "и что в них страшного?" В парках страшное тоже не то, что он описывает.
Мухлюет конечно))) многие авторы так делают, обыкновенная психология - узнай больше про фобии и опиши какую нибудь, среди читателей всегда найдутся люди с такими фобиями. Признавшись в том, что у тебя якобы тоже такая фобия, читатель почуствует к тебе симпатию и будет везде и всегда тебя хвалить. Этим ты расширишь круг своих читателей и как следствие - прибыль от продаж))) А так то он действительно описывает безнадёгу, но и подкидывает рояль в кустах)))
Да, многие, даже большинство и того не могут, что он. Ой, ба что говорить... сама я тоже иногда мухлюю в картинах. Рисую то, что проще нарисовать и продать. Но еще и потому, что если бы то, что я рисовала для души и с полной выкладкой, могло бы меня обеспечить деньгами, то не рисовала бы "проходных" картин. Тех, На которые, в-основном, и живу.
Фантазия у него развита хорошо. Помню писали, что он некоторое время у какой то маньячки провёл, она его после аварии подобрала и у себя в доме закрыла. Может это ещё толчок фантазии дало. Так то ты ж для жизни рисуешь. Хотя думаю, что где то полотно заныкано для души)))
Я всегда так рисую. Параллельно: часть на продажу, часть заказы, часть для души. Ну так: Есть рабочий день, около 12 часов. Но рабочих часов 10. Потом рисую как хобби, свое. То, что сейчас выложила, яхту, Это тоже для моей души.
Reply
Но если мастер пишет физиологию, то должно начаться желание или отвращение. Ведь так? Но от его описания возникает недоумение.
Reply
Reply
А мужчина с демоницей - вообще не заметила, что б было кому-то неприятно. Но мужчина устал. Тем и закончилось.
Reply
Reply
Reply
Фантазёрка какая)))
Reply
Начни безнадёги не знаю. Я ж давно читала другие его книги.
Но вот он боится пауков. Я тоже боюсь пауков. У меня фобия. Но он так описывает, что думается: "и что в них страшного?"
В парках страшное тоже не то, что он описывает.
Reply
А так то он действительно описывает безнадёгу, но и подкидывает рояль в кустах)))
Reply
Ой, ба что говорить... сама я тоже иногда мухлюю в картинах. Рисую то, что проще нарисовать и продать. Но еще и потому, что если бы то, что я рисовала для души и с полной выкладкой, могло бы меня обеспечить деньгами, то не рисовала бы "проходных" картин. Тех, На которые, в-основном, и живу.
Reply
Так то ты ж для жизни рисуешь. Хотя думаю, что где то полотно заныкано для души)))
Reply
Reply
Reply
Ну так: Есть рабочий день, около 12 часов. Но рабочих часов 10. Потом рисую как хобби, свое. То, что сейчас выложила, яхту, Это тоже для моей души.
Reply
Reply
Leave a comment