Насыщенная, неожиданными встречами, неделя!!!!!

Mar 20, 2007 02:36

Ну что, я могу сказать, мои уважаемые френды... Любимый браузер на телефоне повсеместно и благополучно не хочет прогружать никакие страницы, а использовать другие меня откровенно жаба душит... Так что, надеюсь временно, возвращаюсь к своей старой традиции писать много но редко... Попробую покороче, но... Вы меня знаете =))))

А прошедшая неделя ознаменовалась, в первую очередь, огромным количеством совершенно неожиданных, но от того не менее приятных, встреч!!!! Я реально в шоке от этого!!!! Как всякие линии судеб (по Лукьяненко) ТАК смогли переплестись??? Но тем не менее, это произошло...

12 марта. День сетевого молчания...
Первая консультация по госам...На Проспект Андропова почти в последний момент решил не ехать!Универ...Тонны грязи около универа и тонна знакомых лиц... =))))Особенно был рад видеть своих одногруппников и однокурсников!!!!После консультации пошли чисто символически попить пива!

13 марта. Единственный день на неделе, когда меня не было в Москве...Весь день дома...

14 марта. Еще одна консультация по госу!У самого нелюбимого препода!Настроение почему то резко упало, и его уже никто не смог поднять!Уезжая из универа, зашел в трамвай и не заметил Иру Елизарову...Заметил тока когда она вышла через несколько остановок...Даже Dragon, с которым душевно пили пиво по дороге в Чехов, не смог поднять это самое настроение... Засыпал в первом часу ночи, напоследок переключая каналы... Натыкаюсь на МузТВ... Это заставило меня проснуться!!!! Новый клип МакSим!!!! ХА!!!! Громко сказано... Клип... Хорошая реклама фена и не более!!!!! Еще хуже, чем на "Отпускаю"!!!! Просто песню испортили! Поняв што день окончательно не задался, сходил покурить и рухнул от обиды спать!!!!

15 марта. АБСОЛЮТНО неожиданная встреча "крымских"! День глобального а*уивания от произошедших событий!!!!!
Несмотря на то, что после отдыха в Крыму прошло уже более 1.5 лет, мы за это время так не разу не смогли встретиться компанией, отжигавшей сутки напролет в курортном местечке под Евпаторией!!! Пытались встретиться и не раз... Но не получалось... После очередного "провала", я сказал Масяне, что встреча случится только когда djgulden приедет играть в Москву... А это видимо, и правда, случится не скоро... А тут...
Подхожу я к универу... И вижу, что в окне 3го этажа /эт самое людное место в универе/ мне кто то рукой машет... Мало ли кто мне может рукой махать... Приглядываюсь и откровенно не верю своим глазам!!! Это же Рита!!!!!!! Них**се!!!!! Она выпустилась в 2006 году, поэтому вероятность встретить ее в универе была нулевой... А тут она заехала по своим делам... Я в шоке!!!!!!
Времени навалом... Пока был обеденный перерыв, звоню Масяне, мол подходи, тут сюрприз!!!! =))))) Масяня тоже в шоке!!!! =))) Тут приезжает Миша Рогожин rogozhin_mc... И он тоже в шоке!!! =)))) Звоню Кате Ложниковой - она подъедет только к началу консультации... Разбредаемся по своим делам... Договорились после консультации снова пересечься...
Между делом, защищаю практику... Консультация в новых аудиториях на нулевом этаже... Все глобально а*уивают от них!!! Шикарно!!!!
После консультации, "прихватив" Катю и Веру la_rouse, снова перескаемся с Ритой!!!! Звоним Масяне - она еще в универе!!! rogozhin_mc уже уехал... Решаем символически посидеть в Байкале... Спускаемся в гардероб и там.... Встречаем Катю-художницу!!!! Она оооооочень редко бывает в нашем корпусе, но сегодня задержалась у нас, так как гардеробщицы долго не было!!!!
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!! Сколько мы пытались встретиться... А тут совершенно случайно!!!! В глобальном а*уе идем в Байкал... Вскоре туда после соответствующего звонка приходить еще одна "наша" художница Женя... Душевно так посидели... За час вспомнили всех и вся, как связанных с теми 12ю бесконечно безумными сутками, так и нет...
В 6 вечера разъезжаемся... Женя в общагу, я, la_rouse и Масяня на Дмитровку, остальные на Войковскую... Подъезжает трамвай... В голове мелькнуло: "В этом трамвае точно едет Ира Елизарова!!!!" С чего? Не знаю... 2 дня подряд, в разное время, не договоариваясь, встретить в трамвае одного и того же человека, почти нереально!!!! Почти... Мы заходим в трамвай, и я, уже в который раз за этот день, снова в шоке!!!! В этом трамвае едет Ира!!
У меня не укладывается в голове все это... Сказать что в шоке, не сказать ничего!!!!
Еле успеваю на чеховскую собаку... Dragon взял пива и на меня!!!! СПАСИБО!!!! Пьем мы баночное ЯрПиво и обращем внимание, что розлито оно в Туле... Вот, блин... По Чехову идем за продолжением... ЯрПива нет... Берем Невское... Розлито в Ярославле!!! Ё-мое!!!! Душа требует еще!!! О!!! ЯрПиво в бутылке!!! Розлито в Питере... Вот она, ГЛОБАЛИЗАЦИЯ!!!!!! Немного отражается на вкусовых качествах... =))))
Еще ein момент про 15е марта... В универе есть 3 девушки, ооооочень похожих друг на друга... Друг друга они не знают... Всех 3х знаю я... И в этот день я встретил всех 3х... Это тоже почти нереально... =)))) Ольгу из отдела кадров я как всегда встретил в окрестностях буфета в обед, Женьку-художницу - на встрече крымчан, /B>Иру - в трамвае, через 7 секунд после прощания с Женькой-художницей... Вот как, такое может быть??? А ведь бывает... =))))

16 марта.
Похмельное утро... Собака 7.12 на Москву... Встретил ГуДрона и Васю Усачева... Позитивно пообщались...
Погода супер... И это радует... В универе настроение поднимает Сева bastard_girl, забивший в честь такой погоды на работу... Сто лет его не видел... bastard_girl как всегда устроил аццкий отжиг... =))))
После консультации делать становится совсем нечего - до выезда на Октябрьскую еще 3 часа... Все это время слонялся по универу... В районе 16.30 неожиданно произошла встреча "238й Анапы": Серега Заикин, Вова Метод, Миша и я... о5 угорали над всем в наших лучших традициях =))))))
В 5 вечера поехал на Презентацию нового сингла Catharsis... ( ЧИТАТЬ!!!!)

17 марта.
Про ночь читать здесь.
Домой я поехал, как всегда на 6.19 с Курка... Слишком удобная эта собака... Сижу я, жду отправления... Практически засыпаю... Но стоило мне повернуть голову, как я узреваю в вагоне свою знакому из Пищевого, Вальку... Она тоже ща идет на диплом и мы вообще ща с ней не пересекаемся... А тут.. На ранней утренней электричке до Чехова... Песец... Вот как бывает!!! =))))
Вечером шокировало сообщение о смерти Ganga... No comments

18 марта. Фестиваль Времена Настали в Плане Б!
Скажу совсем вкратце!!!!! Очень понравились Артир, Эпатаж (не только потому что на них пришел), Сталинград и Символ власти!!!! Остальные ужасно!!!! Спасибо mygik_s_dybinoi за то что привел и Свете "_Villena_" (первая фанатка IneXist в нашем универе =))))), Мише Каржанкину и ejiche что откликнулись на предложение посетить сие мероприятие!!!!!!!!

Вот пока чуть чуть... 23го ругайте меня с часу - ГОС!!!! За сим все...

музыка, концерты, лытдыбр, Чехов, друзья, универ, Крым

Previous post Next post
Up