16 марта. Точка. Презентация сингла Catharsis

Mar 20, 2007 03:01

Вместо эпиграфа:
В течение 3х минут в общей очереди в клуб, вместе с нами стоял главред Dark-City Андрей Корюхин...
(с) Из личных наблюдений beshenij-yozhik и mygik_s_dybinoi

Ахренев от своей пунктуальности, в 18.00 я вышел на Октябрьской-кольцевой у неба... Знакомые и не очень лица... =)))) Через полчаса, мы поднялись на поверхность, где основная группа АУРов устремилась к Точке, а мы с ivashuk стали бродить по окрестностям в ожидании Asha с нашими билетами! /Спасибо тебе, Ash что купил!!! =)))/ Около одной из палаток стояли __woland__, Май, Юрон и еще несколько человек... Все "разминались" перед концертом... =)))) Мы тоже присоединились =))) Народу постепенно становилось больше... Появился Серега mygik_s_dybinoi, единственный из Питерцев, почтивших своим присутствием сие мероприятие... =))))
В 19.20, на 10 минут раньше оговоренного у палатки объявился Ash!!!! И вы думаете, мы сразу понеслись в клуб? Щазззз... Без нас все равно бы не начали... =)))) Откуда то появилось шампанское... Короче, весело мы стояли... =))))
Ближе к 8ми, мы все таки решили двинуться в сторону клуба - начало по любому задержится, но хто знает... =)))) Впрочем, начало марш-броска до Точки никак не отменяло "разминку"...

И вот я в зале... Едва успеваю со всеми поздороваться и пообщаться - многих с 1го января не видел... Серхио тут же тащит меня к бару, где мы с ним, наконец то, отметили 2й сезон Покатушек, начавшегося и , к сожалению, закончившегося 3 недели назад!!!! =))))
Че то я еще делал до начала концерта... Блин, не помню!!!! Но помню что было весело... =))))

И вот мы слышим Увертюру... Но музыкантов на сцене нет... ХА!!!! Фанера!!!! =)))))) А затем... Песни с сингла... Старые песни... Сердце мира, Кто ты, Талисман... У меня какое то непонятное состояние... Как будто приятные воспоминания о всех прошлых концертах... Словно возврат в те времена... Даже не знаю почему... На Hold Faste вместо текста хочется петь "Гол Вам!!!" =))))
Поначалу мы отрывались в толпе, но потом сместились ближе к биллиардной - там места больше... =)))) Нашли флаг... Правда позже передали его Анжеле...
Жиляк приглашает всех в бар... Антракт!!!! =)))) АУРы буквально в экстренном порядке мастерили самолетики... =))) Снова в зал...
Призрачный свет, Рассветный зверь... Зайцы... Жиляк откровенно забывает текст, и как в анекдоте, спрашивает текст у Тимонина... =)))) Хотя зал уже вовсю ему подсказывает... Хорошее шоу вышло... =)))) Молодцы!!!! Выкрутились! =))))
Далее Танцуй в огне... Эх!!!! Как же шь мы жгли... =)))))
Катары сыграли по моему ВСЕ медляки из своего репертуара!!!! Отлично!!! Спасибо Ксюндель за прекрасное времяпровождение на Балладе о земле, Дальше-Тишине, Madre, Помни меня и Нашем пути!!!! ;-)
Имаго... Быстро разбираем самолетики... Кто то запускает их уже на Воине света, но основная масса полетела в музыкантов естественно на Крыльях... =)))))
Поблагодарив всех, Catharsis покинули сцену Точки.... =))))

Началась дискотека... А некоторая часть АУРов стала играть в ручеек... Знатный, я вам скажу, ручеек получился!!!! =)))))
А через некоторое время музыканты вышли из гримерки на традиционные автографы... В 00 часов 03 минуты был зафиксирован буквально парасячий аргазм у одной из "обычных" фанаток, по поводу очередной закорючки от Жиляка... =))))))))

На ночь клубе осталось очень немного народу... Видимо сказалось, что суббота у многих рабочая/учебная... В связи с этим хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо kudriadashka, ivashuk, __woland__, Маю (отдельное за то что повеселил =)))), Юрону, Морне и др /просто по именам не знаю/ за все, что было... =)))) А было много всего - мне просто влом писать... =)))) Хорошо время провели!!!! =))))

Ну и спасибо Catharsis, JC-Sound, Точке и всем-всем АУРам за прекрасно проведенные вечер-ночь!!!!!

музыка, catharsis, концерты, друзья

Previous post Next post
Up