Бесплатные курсы - замануха?

Dec 12, 2019 10:31


Последнее время я стал интересоваться подработкой в интернете. Оно и неудивительно: я сейчас не работаю, поэтому время есть, и хочется превратить его в деньги, которых всегда не хватает. На просторах интернета мне попались несколько бесплатных! (это важно) курсов, которые, если верить их авторам, должны помочь получить дополнительные деньги не ( Read more... )

лохотрон в интернете, Пузат, Азат Валиев

Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot December 12 2019, 07:32:33 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Образование.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

berrimor47 December 12 2019, 07:58:41 UTC
Не, вы ошиблись. Скорее это "интернет" или "обман", если у вас ест ьтакие рубрики.
Образованием тут и не пахнет.

Reply

lj_frank_bot December 12 2019, 08:00:50 UTC
Спасибо, ваша обратная связь помогает делать систему категоризации лучше!

Reply

lj_frank_bot December 13 2019, 08:16:08 UTC
Всегда пожалуйста! Я рад за Вашу систему! :-)

Reply


prischelech December 12 2019, 17:06:32 UTC
Лично я не встречал ещё человека, который спешил бы поделиться со мной деньгами. В Интернете платят копейки, я интересовался.

Reply


mantikr December 13 2019, 07:26:07 UTC
Много лет назад я слушал курс вебинаров по автомобилям. там много было полезной инфы, начиная с оценки, заканчивая продажами б/у авто. Никогда не собирался этим заниматься, но дело в том, что проводил их мой френд по ЖЖ, человек, страстно увлечённый делом, к тому же, совсем не бедный. ВСЁ. В остальных случаях происходит именно так, как ты описал.

Reply


mantikr December 13 2019, 07:39:13 UTC
Мне представляется, дорогой коллега по безработице, что, если хочешь работать дистанционно, то это самообразование в желаемой области, а потом полирнуть полученные знания на нормальных курсах. Детки вот у меня так работают-сын вообще на американского дядю, невестка-на инофирму, но она ездит на работу. А если неважно себя чувствует, то водитель привозит ей рабочий ноут, и работает удалённо. Но они очень хорошие специалисты, могут сами выдвигать условия работодателю.
Я и сам работал удалённо-редактировал тексты литературные, но это, скорее, хобби, платят-копейки))

Reply


berrimor47 December 13 2019, 08:22:09 UTC
Так я точно также считаю.
На мой взгляд, прежде чем записываться на какие-то платные курсы, надо по максимум взять бесплатного, с курсов или интернета, не важно.
Работа дистанционно - это прекрасно, кто ж с этим спорит.
К сожалению, в интернете крайне сложно найти нормальные ресурсы, где можо было бы посоветоваться с единомышленниками, каждый сидит в своем болоте и выбирается из него самостоятельно.

Reply


Leave a comment

Up